Удачного полета

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 574 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Удачного полета Начало. Погасли последние арми бомбочки, выключили последнюю песню и затихли трибуны. -“невероятный концерт выдался”, -прошептал Чон на ухо Тэхену, за кулисами. “-у меня опять ночной полет сегодня, я устал от этого “…- ответил Тэ, подойдя к Чонгуку. Золотой макнэ протянул руки, чтобы обнять Ви, но тут послышался голос Намджуна:” Голубки, заканчивайте, у нас завтра тяжелый день, Шихек снова подал заявку в Лондон”. … *** “Дорогие пассажиры, мы рады сообщить, что наш самолет совершил посадку в городе Лондон”, произнес дрожащим от усталости голосом Тэхен. На борту самолета все громко аплодировали. “-Ким?...Тэхен ..Твою мать, он опять уснул …. Сколько можно? Что он делает по ночам мне интересно …”. – пробормотал главный пилот и толкнул плечом Ви. Из самолета давно вышли пассажиры, стюардессы, бортпроводники, один лишь Тэхен остался в кабине. Тут зазвенел телефон и Ви резко подпрыгнул:” да! Уже еду. Да не забыл я, помню, все. Ждите меня, я скоро буду… как же это надоело … когда – нибудь, надо будет решить, где оставаться …” – произнес Ким в трубку своего телефона, по пути ища свой пиджак. И вот уже прошло минут двадцать, главный танцор уже был в зале, на репетиции. “Вот это да! Кого я вижу! Наше ”неземное чудо света ”- воскликнул Хосок , похлопывая Тэхена по спине , после чего перевел взгляд на Чонгука , добавил: “ Хорошо, давайте продолжать! Спину ровно, Чимин, пожалуйста. Как долго мне тебя уговаривать? Джин! Если ты так будешь продолжать, то никакого “GRAMMY” мы можем и не ждать.” // *** Этим же вечером Чонгук пришел в номер к Тэ. "зай?.. все хорошо ? может продолжим вчерашнее? " - начал Чонгук, облакотившись на дверь ванны и смотря на Тэхена , который чистил зубы . Тэхен сплюнул зубную пасту в раковину и полоща рот водой ответил : " Чон , я бы хотел поговорит насчет моей второй работы. Честное слово , я уже не выношу." Тут Тэхена отошел от раковины и подошел к Чонгуку , который в то время стелил ему кровать и приобнял за талию . Чонгук почувствовал холодные руки Тэхена , повернулся к нему и начал затаскивать в постель . Нежными прикосновениями Чонгук в три счета стянул одежду с Ви и положил его на кровать , за считанные секунды Джейкей стянул с себя рубашку и кинул в сторону выхода . Тэхен потянулся к губам Чонгука и поцеловал его ." Блять, как долго я этого ждал" - сказал Ви. Чонгук не теряя ни секунды ответил таким же , но только долго затяннутым поцелуем. Вигуки провели всю ночь вместе , в одной постеле , в номере Тэхена . На утро Ви лежал и смотрел в потолок. Чонгук встревоженным взглядом осматривал вкусно пахнущие волосы Тэ, его накаченное тело и гладил руками по лицу . Тут раздался звонок в дверь . Чонгуки быстро вскочил ,забрал с Тэхена одеяло :"Сука, даже после всех перелетов , нас будут мучать этими хорягами" / Уже прозвучал второй звонок . "Чон, прошу , давай не пойдем никуда . Сделаем вид , что в номере никого "... - окликнул Ким , уже подходящего к дверной ручке JKа . Гук решил согласится и отошел молча от двери . Через секунду в номер ворвался сонный Чимин бубня под нос -"Еба ,кнш у Тэхена стоны . Вы хоть ночью можете быть потише ? Весь отель уже понял , что Чонгук сильно бьет Тэ . Если бы Джун не жил в соседнем корпусе , то мы с Хосоком не смогли бы вас прикрыть и вам бы вставили пизды " Чонгук стоял в полном шоке , осознавая, что ночь прошла прекрасно, после чего перевел взгляд на Тэ , которые чесал затылок " "Ах да, забыл сказать , что Джун всех ждет в 14 00 около выхода , будет какая - то общая прогулка ''- добавил Чим , закрывая за собой дверь . *** 13 55 "мне кто-нибудь ответит где эти двое ?" - спрашивал Намджун у мемберов , смотря в список предстоящих дел ...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник