<center>***
</center> Месяц прошёл, ты все ещё не отвечаешь на мои сообщения и звонки.. Возможно ты просто занята и мне стоит подождать. Ты же говорила, у тебя экзамены, не стоит переживать. Я справлюсь, подожду ещё недельку и снова окажусь в твоих таких нужных мне объятиях. Прошла ещё неделя. Решила зайти на твою страницу.. Руки дрожат, слёзы стекают по щекам, а так бережно прежде хранимый кулон с грохотом падает на пол. Принцесса.... ты называла так только меня.... Но теперь это слово относилось не ко мне.... как же ты так быстро нашла мне замену?... Почему же ты не сказала раньше, зачем тешила меня ложными надеждами, зная, что я не справлюсь, зная, насколько потом будет больно? Ты же сама добивалась моего доверия, так к чему же это все?...part 2
7 июня 2021 г., 12:56
Ты попросила подождать тебя месяц и я терпеливо жду, потому что безумно люблю. Прошло всего пять дней, но я уже скучаю, наверное это плохо, что я так сильно привязалась, но в целом я счастлива. Всего месяц и мы вновь будем вместе.
Помню как мы пошли с тобой в кино, я впервые была настолько счастлива, что даже не смотрела фильм. Я наслаждалась твоим присутствием, любовалась тобой, даже когда ты была увлечена героями на экране и твои губы не касались моих...
А помнишь как потом мы пошли гулять?... Ты подарила мне тот кулончик, сказав, что теперь я точно навсегда твоя. А я лишь тихо шмыгая носом, благодарила тебя, прижимаясь ближе к тебе. Ты единственная с кем мне нравилось чувствовать себя маленькой девочкой, нуждающейся в объятиях, которые ты всегда мне дарила. Мы были вместе и ничего мне больше не было нужно. Я была счастлива.