Любовь, Питер и шаверма

PG-13
Завершён
18
BrukaQwO соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 406 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
      Пол ночи минимум за окном кто-то гремел,устроив общественный концерт для бомжей. Игорь пару раз просыпался из-за этого,заглядывая в окно и кидая первую попавшуюся вещь с подоконника в толпу бесформенных силуэтов. Как оказалось на утро,следов бомжей и вовсе не было. Грязные собачьи следы прилично так затоптали бордюр и внутренний двор. -Снова чай забыл купить..-Сонный и нервный Игорек залез в холодильник,чувствуя,как даже еле заметный холод морозит лицо. Быстро ретировавшись к шкафам на кухне,он стал искать себе пропитание,как те же собаки ночью. -Ветчина..Почему она не в холодильнике?.. -Нет сил убираться,тут залежи всякого говна..-Майор отмахнулся,умывая свое небритое лицо и начиная одеваться. Раз дома еды нет,значит,надо искать завтрак для себя по городу,а точнее,в полюбившейся ему шаурмечной* -К этому..вообще сыкотно подходить..-Гром бросил краткий взгляд на недоеденную шаву на столе,схватив куртку с кепкой и убежав на легке и с голодным желудком на работу. -Оп,вот и завтрак подъехал.-Игорь смешно повел усами,криво ухмыляясь и забирая свою обычную шаву с курицей. Парень,довольный усевшийся на бордюре,стал завтракать. Мимо проходящие люди куда-то спешили,подбирая поближе к себе сумки и рюкзаки. Будто в них что-то есть ценное,мелькнула эта мысль в кастрюльке Грома. Майор повернул свой взгляд на арку,которая выходила в типичный дворик,усеянный машинами и облагороженный одной детской площадкой. Можно было даже увидеть,как один малыш качается на весах-качелях,чуть ли не подпрыгивая на метр над собой. Игорь усмехнулся,уже видя через пару минут как тот лежит на песке,хныча и зазывая этим противным детским воем мамочку. Было принято решение предотвратить это безобразие,отчего Гром и подошел к ребятишкам. -Не боитесь носом песок клюнуть? -Давай хоть поймаю,если все-таки сиганешь так)-Он взялся за шиворот совсем мелкого парнишки,иногда нарочно слишком быстро опуская его,чтоб сосед выдал испуганный вздох. -Тоже держись покрепче,а то третьей рукой я не сверкаю особо) Позабыв об мерзком утре с ребятишками, Игорю пришлось покинуть их компанию через 10 минут, убежав на своих двоих в отделение. Все же, иногда быть добрым лучше, чем лишь махать своими кулачищами, как богатырь.
18 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)