Запах пряностей
26 мая 2021 г., 14:02
Примечания:
Вдохновения правда не много но я написала эту сладенькую главу прям самой захотелось поесть оладушки 🥞
Чжун Ли проснулся первый не смотря на то что позже лег спать мужчина сонно посмотрел на девушку которая обвила руками его талию тихонько приподнявшись он скинул ее руки и вишел из комнаты Елизабет сжала подушку которую положил Чжун Ли вместо себя. Архонт направился на кухню приготовить в дорогу поесть так как Элизабет попросила пойти в Мондштат (вчерашний диалог)
…
— только эсли ты по приходу домой не будешь в хлам.
— хорошо хорошо! …
Спустя минуту две девушка стояла на пороге кухни.
Там полным ходом шла готовка мужчина выливал смесь на сковородку а когда оладья поджаривались он выкладывал их на тарелку девушка подошла к Архонту и стала наблюдать за процессом приготовления пищи. Наконец последний оладушек упал на тарелку мужчина обернулся и явно не ожидал увидеть Элизабет
— Доброе утро- сказал Чжун Ли мягко улыбаясь — утречко
Чжун ли поставил тарелку на стол и поставил чайник заваривать чай — садись поешь только не все это в дорогу тебе
— А вы не пойдете? — с ноткой разочарование произнесла девушка
— нет у меня очень много дел
развлекись там сама хорошо?
— да хорошо — девушка приулибнулась
— чай будешь? — сказал Гео Арахонт доставая кружку
— нет спасибо я не хочу пить — девушка положила оладушек к себе на тарелку но не притронулась к нему
— почему не ешь? — обеспокоено спросил Чжун Ли — я не голодная особо я потом поем- хорошо — мужчина кивнул остаток раннего утра Моракс разговаривала про то что Элизабет не должна напиться или что нибудь у чудить
Примечания:
Я ее написала и буду думать над четвертой главой и спасибо за 1276 просмотров!!!