Поболтушки не глава !важно!
27 мая 2021 г., 08:59
Примечания:
Я думаю это важно💕💕💕
Сорян что не пишу проду но это важно если фанфик "Разве я не прекрасен" не будет продолжен на этой неделе то мне прийдеться заморозить его и не томить бедных людей потому я ищу СОАВТОРА напишите мне в личку если вы бы хотели помочь или что я должна сделать что бы вы мне помогли. Насчёт других фанфиков с статусом "не закончен" все в порядке когда я зделаю фанфик "Четыре трудных дня" спасибо вам за актив правда я очень рада особенно уделяю внимание пользователю "ЧеБуРеК" его можно найти в комментариях под моим ПЕРВЫМ фанфиком этот человек был с самого начала моего пути спасибо ему больше и всем вам за поддержку!