Ранним утром
24 сентября 2021 г., 23:27
Девушка встала из-за стола глянув на часы на стене.
-я думаю мне пора идти что-бы к 5 часам вечера быть в Мондштате, -говорила девушка пока собирала ремень с зельями.
- мне тем более в алхимию, там, сходить надо.
- хорошо только помнишь что я говорил? Я Анемо Арахонта знаю и каким он сейчас я тоже знаю. - да, да, да, старый ворчун - брюнетка зделала относительное движение рукой - я просто волнуюсь за тебя- серьезно посмотрел "старый ворчун" с лёгким волнением в глазах- все все я буду окуратно, люблю тебя! - девушка захлопнула дверь до того как Моракс ответил иногда его терзали сомнения что она его не любит но он быстро про этот забывает. Теплое солнце спадало на волнистые локоны укрывая лицо словно целуя его, пошатываясь девушка шла про знакомой тропинке в мондштат