Pov.Егор
Мне понравилась одна девочка, её зовут Амалия, так и хочется её выебать,когда она ко мне подошла,я сначала положил руку на плечо,позже спустил руку на ее задницу,у неё она ахуенная, если в школе все тут такие, то стояк каждый урок мне обеспечен. –Сколько у вас сегодня уроков?-спросил я у Амалии, я хочу ее после уроков забрать. –6, а зачем вам?-заикаясь проговорила. –Да,так свозить погулять хотел,-положив снова руку на жопу,я сжал её,она даже прикусила губу. –Да не трожьте вы меня...,-психанув,она бросила журнал в меня и пошла в строй,тоже бегать. /Мысли/ Вот сучка,я же когда нибудь выебу тебя так сильно,что сидеть не сможешь...Pov.Амалия
Как он мне надоел,почему он постоянно меня лапает... Позвонив отцу,я попросила его прислать мне денег,хочу сходить пошопиться, развеяться в конце концов. Ну в 21.00 надо быть дома,тк завтра как не как школа,надо уроки сделать.Следующее утро
Проснувшись с утра я пошла умываться и готовить себе завтрак,я не люблю когда мне готовят кушать,так как мне больше по душе своя еда,либо я заказываю с рестика. Не хочу, чтобы меня траванули, как это случилось с моим отцом, конечно он ее уволил, но нанял другую, но с этого момента я не ем, то что готовит наша кухарка, если мне не отнимает память, то готовлю уже я сама себе почти 6 лет. Покушав, я сразу собрала рюкзак и пошла в школу, там меня должна встретить Вика, как я уже рассказывала, больше не встречаемся и не едим на автобусе до школы, после того как ей отец дал водителя, ну что сказать, ее отец влиятельный человек в Москве, как и мой, наши родители знакомы между собой, отец мой так еще и правая рука отца Вики.В школе
- Привет моя хорошая,- подбежала ко мне моя ЛП и обняла. - Привет, у нас сейчас что?- я молилась, чтобы не физра, не хочу больше этого извращенца видеть.