Часть 2
21 апреля 2021 г., 12:36
Первым из двух ознакомительных уроков была химия.
Обычная унылая химия, ничего примечательного на занятии не произошло. Однако перемена оказалась интереснее…
Юн: — Пойдём в столовую купим чего-нибудь
Н: — Только первый урок прошёл, а ты уже проголодался?
Юн: — Да!
Ч: — Ну правда ребят пошли, я тоже уже есть хочу. Я утром поесть не успела — подключилась к обсуждению девушка
Г: — Раз так, то пойдемте
Чим: — Куда ты туда и я, — обратился парень к Юну.
А в это время в раю:
(Джи — Джин, Хо — Хосок)
Джи: — Ну как там. как её. эмм
Хо: — Чона
Джи: -Да! Именно она. Как там она? Первый день в старшей школе всё-таки
Хо: — Нормально, она учится с лучшими друзьями и старшим братом. Все так хорошо, что аж плохо
Джи: — Ааа, повезло. Мой так вообще лениться что-либо делать.
Хо: -А как там Джун?
Джи: — Тише ты! Я его сегодня не видел ещё, вечером полечу к нему
Хо: — Ну, удачи
Джи: — Эй, ну ты задолбал страдать! А полетели со мной в ад?
Хо: — И снова увидеть Техёна? Не-не-не, я пожалуй воздержусь
Джи: — Отказы, кстати, не принимаются
Хо: — У меня настроение не улучшится если я его увижу
Джи: — Так смотри не на него, а на Чону. Ты же можешь смотреть на неё только вместе с ним?
Хо: — Да
Джи: — Попроси его посмотреть на неё, я уверен, что он не откажется
Хо: — Это уж точно. Ну ладно уговорил
Джи: — Отлично! Ты знаешь, что одеть?
Хо: — У меня вообще-то одна одежда, ангелам не нужна другая, они всегда пахнут отлично
Джи: — Ну как знаешь, а я полечу в магазин
Хо: — Удачи, встретимся вечером
Джи: — Ага
Джин покинул комнату Хосока, оставив его в своих мыслях.
Хо: «надеюсь у неё там всё хорошо, хотя если я понадоблюсь, она даст знать»
А Чона в это время опять попала в переделку
Примечания:
Вот и долгожданное продолжение))