Часть 3
23 апреля 2021 г., 09:20
Как только наша компания друзей зашла в столовую, они сразу заметили большую толпу ребят, которые собрались вокруг «королей» школы: второгодки Феликса и его подружку Лису.
Юн: — Посмотрите на них — тихо пробубнел он, не скрывая раздражения — ну ничего мы снимем с них эти короны
Чим: — Ага, только сперва мы разграбим местный буфет.
Чонгук и Чона: — Да!
Нана с Чимином пошли занимать столик.
Юн: — Вам чего брать-то?
Н: — Мне булочку с вишней
Чим: — А я доверюсь тебе, Юн
Ю: — Оке-ей
По одному только взгляду Чимина ощущалась невероятная влюбленность.
Г: — А я что-то пропустил в их отношениях?
Ч: — Разве что чуть-чуть
В этот момент в аду:
Как только Хосок и Джин зашли в место проведения самой крутой тусовки всего мира, их сразу заметили Тэ. Он посмотрел на них так подозрительно, будто сканировал взглядом
Хо: — Чего мы так рано пришли?
Джи: — Нормально! Как раз в зале только Тэ и Джун.
Он подошёл к двум демонам.
Джу: — Привет, милый
Джи: — Привет
Они обменялись лёгким поцелуем в губы. Смотрящие на них Тэ и Хосока чуть не вырвало.
Тэ: — А зачем ты притащил сюда своего друга?
Хо: — Я к тебе пришёл
Тэ: — О, неужели я удастоился такой чести
Хо: — Ага, конечно. Пошли посмотрим на Чону
Тэ: — Ты же знаешь, я всегда с радостью
Хо: — Это уж точно
Как только они вместе погрузились в мир Чоны, они увидели.:
Когда Чона, Чонгук и Юнги вернулись к друзьям они увидели: Чимина и Нану, перед которыми с надменным видом стояли местные «короли».
Юн: — Эй, чо тут происходит?
Н: — Мы хотели занять последний свободный стол, но тут пришли они и сказали нам убираться от сюда
Ф: — Да, а вы, кажется, нас не поняли. Стоит привыкнуть к тому, что власть тут, как бы сказать, в наших руках.
В этот момент Чона жутко хотела высказать им в лица весь свой матерный запас. В ее голове в этот момент происходил занимательный спор:
А: — Просто уйди и ничего не говори, тебе с ними ещё два года учиться
Д: — Вот именно! Тебе с ними ещё два года унижаться, а если поставишь его на место сейчас, то потом разнесешь школу как и хотела!
Ч: «это же тот самый Феликс которого я знала ещё когда была маленькая. Я и тогда могла его заткнуть, и сейчас смогу»
Ч: — Давайте просто уступим им стол. Еще пару слов от него и мои интеллектуальные способности упадут с его самомнения куда-то на уровень его мышления — отчеканила она и ее друзья сдержанно посмеялись
Ф: — У вас давно коллективно крыши поехали — фыркнул парень
Ч: — Наше давнее общение дало плоды — пожала плечами девушка
Ф: — Раздражаешь
Ч: — Всё, ребят пошли. Всего хорошего. Чао
Тэ: — Ладно в это раз я выйграл
Хо: — Честно говоря, я и не против, ведь я не хочу, чтобы она потом страдала из-за травли
Тэ: — Со мной этого точно не произойдёт
Юн: — Ты его, конечно, уделала, но есть нам все так же негде!
Н: — А пойдем на крышу, я слышала она открыта в этой школе
Все: — Погнали
Оказавшись на крыше, ребята наконец расслабились и смогли нормально поесть. Через некоторое время Чона посмотрела на время и воскликнула:
Ч: — Блин, урок начинается через минуту!
Чим: — БЕЖИМ!
На урок наша великая пятёрка всё же успела и весь оставшийся день прошел без происшествий.
Примечания:
А вот и продолжение))