я останусь до конца..

NC-17
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 869 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
проснулась я от лучиков солнца, которые нежно освещали комнату, перевернувшись я увидела Влада, который сопел и что-то бормотал, и тут же вспомнила события прошлой ночи, мне стало супер стыдно, и мои щёки залились красной краской, я посмотрела на телефон, много оповещений и 10:24 на часах; чтобы хоть как-то отблагодарить Влада, я решила приготовить завтрак, легко встав с кровати, и увидев футболку парня на себе я умилилась, но вспомнив о его пасии, улыбка быстро сошла с лица. на кухне я нашла полный набор для самых вкусных панкейков, поэтому решила их приготовить, попутной делая себе кофе, на весь процесс у меня ушло где-то 20 минут, и дожаривая последний панкейк, я услышала скрип двери, а после увидела парня, который сидя за столом уплетал их за обе щеки - это супер вкусно.. - бормотал парень - чай или кофе? - но парня сейчас не волновало это, поэтому сделав кофе я села а нему за стол; панкейки на самом деле были очень вкусные; -извини меня за вчерашнее, иии спасибо что не оставил там..- смотря в пол сказала я, парень лишь мило улыбнулся; сидеть дольше у Влада мне было неудобно, поэтому ещё раз отблагодарив парня я хотела уйти, -будешь сегодня на концерте Тёмыча? - спросил он, --наверное, если Аля возьмёт.. тут же я увидела его напротив, он хотел поцеловать меня, но я увернулась, в голове все так же был образ девушки с вчерашней ночи, хотя я прекрасно понимала, что это могла быть очередная хоу, я ушла из дома.. сев в такси и назвав адрес, мы тронулись с места, в голове была каша из мыслей, но из них меня вырвало сообщение от soda_luv *soda_luv*: почему ты убежала и не ответила на поцелуй? *soda_luv*: что-то не так? *ksu.shh*: спроси у той девушки, с которой ты был вчера)) заблокировав телефон, я подумала что немного переборщила со словами, но отпустив ситуацию я поднялась домой, убрав квартиру и приготовив обед, я вспомнила о словах Влада про концерт Артема, у меня как раз появилось настроение потусить, и я набрала Алену, понятное дело что она идёт на концерт, поэтому я могу идти с ней, я увидела 6 сообщений от Соды, *soda_luv* :так ты вчера что-то видела? *soda_luv* : это не моя девушка, *soda_luv* : она ко всем липнет *soda_luv* : у нас нет ничего *soda_luv* : а то что ты видела вчера было ошибкой *soda_luv* : прости, если это как-то задело тебя, ревнивая подруга)) хах, ревнивая подруга, значит так подумала я, и проигнорив пошла собираться на концерт, мой образ выглядит неимоверно, платье которое выглядит сексуально и одновременно довольно кежуально, макияж и хвост, сев в такси я подъехала к клубу, где был концерт, немного опоздав, я набрала Але, которая провела меня через чёрный вход, я увидела парней, обнявшись и поздоровавшись, я пошла к бару и взяла себе коктейль, выпив его, я решила вернуться к сёстре, которая стояла почти на сцене, тут начинается моя любимая песня: Звезда упала «хочу прогнать мысли, но ты заперлась в моей голове мне сойти с ума поможет канабис я на тебе как старый компьютер завис видимо, хочешь, чтоб страдал, ну так подавись от этой боли мои мозги уже сплавились..» подпевая песню, я ощутила как кто-то подошёл сзади и обняв меня пел на ухо «прошу, остановись малыш, иначе я в этом мире просто не выживу..» я сразу же поняла что это был Влад, и обнимая его легко танцевали под эту песню, на нас смотрели парни, которые стояли рядом, но в этот момент, мне просто хотелось стоять обнимать его вечно..
38 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)