Часть 4
27 апреля 2021 г., 20:24
Примечания:
простите что пропала🌷
проснулась я от лучиков солнца, которые нежно освещали комнату,
перевернувшись я увидела Влада, который сопел и что-то бормотал, и тут же вспомнила события прошлой ночи,
мне стало супер стыдно, и мои щёки залились красной краской,
я посмотрела на телефон, много оповещений и 10:24 на часах;
чтобы хоть как-то отблагодарить Влада, я решила приготовить завтрак, легко встав с кровати, и увидев футболку парня на себе я умилилась, но вспомнив о его пасии, улыбка быстро сошла с лица.
на кухне я нашла полный набор для самых вкусных панкейков, поэтому решила их приготовить, попутной делая себе кофе,
на весь процесс у меня ушло где-то 20 минут, и дожаривая последний панкейк, я услышала скрип двери, а после увидела парня, который сидя за столом уплетал их за обе щеки
- это супер вкусно.. - бормотал парень
- чай или кофе? - но парня сейчас не волновало это, поэтому сделав кофе я села а нему за стол; панкейки на самом деле были очень вкусные;
-извини меня за вчерашнее, иии спасибо что не оставил там..- смотря в пол сказала я, парень лишь мило улыбнулся;
сидеть дольше у Влада мне было неудобно, поэтому ещё раз отблагодарив парня я хотела уйти,
-будешь сегодня на концерте Тёмыча? - спросил он,
--наверное, если Аля возьмёт..
тут же я увидела его напротив, он хотел поцеловать меня, но я увернулась, в голове все так же был образ девушки с вчерашней ночи, хотя я прекрасно понимала, что это могла быть очередная хоу, я ушла из дома..
сев в такси и назвав адрес, мы тронулись с места, в голове была каша из мыслей, но из них меня вырвало сообщение от soda_luv
*soda_luv*: почему ты убежала и не ответила на поцелуй?
*soda_luv*: что-то не так?
*ksu.shh*: спроси у той девушки, с которой ты был вчера))
заблокировав телефон, я подумала что немного переборщила со словами, но отпустив ситуацию я поднялась домой,
убрав квартиру и приготовив обед, я вспомнила о словах Влада про концерт Артема,
у меня как раз появилось настроение потусить, и я набрала Алену,
понятное дело что она идёт на концерт, поэтому я могу идти с ней,
я увидела 6 сообщений от Соды,
*soda_luv* :так ты вчера что-то видела?
*soda_luv* : это не моя девушка, *soda_luv* : она ко всем липнет
*soda_luv* : у нас нет ничего
*soda_luv* : а то что ты видела вчера было ошибкой
*soda_luv* : прости, если это как-то задело тебя, ревнивая подруга))
хах, ревнивая подруга, значит так подумала я, и проигнорив пошла собираться на концерт,
мой образ выглядит неимоверно, платье которое выглядит сексуально и одновременно довольно кежуально, макияж и хвост,
сев в такси я подъехала к клубу, где был концерт, немного опоздав, я набрала Але, которая провела меня через чёрный вход,
я увидела парней, обнявшись и поздоровавшись, я пошла к бару и взяла себе коктейль, выпив его, я решила вернуться к сёстре, которая стояла почти на сцене,
тут начинается моя любимая песня:
Звезда упала
«хочу прогнать мысли, но ты заперлась в моей голове
мне сойти с ума поможет канабис
я на тебе как старый компьютер завис
видимо, хочешь, чтоб страдал, ну так подавись
от этой боли мои мозги уже сплавились..»
подпевая песню, я ощутила как кто-то подошёл сзади и обняв меня пел на ухо
«прошу, остановись
малыш, иначе я в этом мире просто не выживу..»
я сразу же поняла что это был Влад, и обнимая его легко танцевали под эту песню, на нас смотрели парни, которые стояли рядом, но в этот момент, мне просто хотелось стоять обнимать его вечно..