Часть 5
1 мая 2021 г., 11:25
Примечания:
ухх, надеюсь вам понравиться 😘
когда песня закончилась, Влад впился мне в губы с страстным но таким нежным поцелуем, приятное тепло разлилось по телу и отдалось легкой дрожью,
к нам подошёл Гриша
«я так понимаю кого-то можно поздравить?»- улыбаясь он похлопал Владосу по плечу, а я от стеснения зарылась ему в грудь..
Концерт подошёл к концу, увидев что я дрожу, Влад накинул на меня свою джинсовку, она выглядела большой но уютной..
Так как концерт закончился, мы поехали на afterparty, я села в машину к Соде, сзади сидели Слава Бустер и Катя, всю дорогу я смотрела в окно и думала что между нами, можно ли назвать это «отношениями»
чувствует ли он действительно что-то, или ему просто не хватает внимания, но от раздумий меня отвлекла рука Влада на моей коленке, и его хитрая улыбка, я не медлила и кинула ему острый взгляд
«ребят, мы все ещё в машине» - сказал Слава и засмеялся вместе с Катей,
мы подъехали к клубу и вышли, почти все ребята уже были там,
я взяла себе коктейль и ловила на себе взгляды Влада, он подошёл ко мне, наклонился и горячим дыханием обжог шею, я выпустила томный вздох, но момент и Влада уже нет возле меня
«играть хочешь, ну будет тебе игра..»- подумала я,
увидев Катю на танцполе я пошла к ней, что-что, но танец всегда был чём-то горячим, виводя бёдрами движения в такт музыки, я успела стать «королевой танцпола»
Влад все время смотрел на меня, и мои движения ему явно нравились, минута и его руки уже на моих бёдрах, но мы оба держим себя в руках, хотя «тяга растёт»
ещё момент, и мы решаем что вечеринка нам больше не интересна, прощаемся с ребятами, и на машине едем ккк.. дому Влада.
Уже в лифте нас почти ничего не сдерживало, руки гуляли по телу, а вздохи становились все массивней,
цель достигнута- мы в квартире, мое платье улетает куда-то в угол комнаты, так же как кофта Влада, его тату * that drives me crazy* еще момент и я уже лежу на кровати, в своём кружевном белье, поцелуи Влада уходят все ниже, а мои пальцы все глубже в его волосы,
следом улетает и мое белье, я вижу огонь в глазах Влада, он жутко хотел этого, как и я впрочем...
Открыв и надев презерватив, он вошёл, громкий стон, он наслаждался этим, но привыкнув к размерам я продолжила игру, и вот я уже на Владе, доминируя веду акт, ему это нравилось..
вот кульминация, мы отдаём максимум - мы сделали это
победно упав на кровать, поцеловав Влада, он лёг мне на грудь и мы уснули,
но кто же мы все таки? пара? или friends with benefits? этот разговор я оставлю на утро..
9:50, возле меня сопел Влад, поднявшись я пошла на кухню, з жутким желанием випить бочку воды, что я и сделала, я решила приготовить завтрак и решила что это будут сырники, пока я готовила их как раз проснулся Сода, обняв сзади он хотел что-то сказать, но я собиралась уйти в душ, он проскользнул и встал в дверной проем
«как насчёт душа вместе ??))))»
но увидев мой неудобрительний взгляд он с грустным лицом ушёл в комнату, и залипал в телефоне, ожидая пока закипит вода, вийдя из душа я увидела Влада который уплетал сирники за обе щеки, картина безумно умиляла меня,
взяв телефон я увидела множество отметок,
несколько из них на видео с вчерашнего концерта, где видно, что Влад обнимает меня на под песню MAYOT, показав парню, он ответил «ну ничего же нету», и продолжил смотреть что-то в телефоне
*всмысле нету? неужели я снова как маленькая девочка повелась на аферу с безумной любовью, а для чего тогда все это?*
я быстро собралась и выбежала с квартиры, набрав Алену, попросила приехать в квартиру ко мне, так как мне нужно было срочно излить душу