Часть 7
6 мая 2021 г., 23:57
Примечания:
надеюсь на отзывы, спасибо вам за актив, люблю безумно 😭
день проходил как обычно, девушка убралась дома, приготовила покушать и даже не выходила из дома, в ожидании завтрашнего день рождения легла спать.
день начался с подарка от Али и огромного букета цветов от неё же, девушка куда-то торопилась, и вручив подарок уехала.
потом Ксюшу поздравили родители,
она также поговорила с родителями о жизни, обговорили вопросы касательно будущей учебы, которую она начнёт скорее всего заочно, чтобы совмещать с работой и конечно же мама спросила:
— может ты там и жениха уже нашла? мы с папой были б рады ещё одному зятю.
помню как сестра твоя познакомилась з Ромой, и теперь свадьба, как быстро взрослеют дети.
но я лишь засмеялась: * эх, папа и мама, ваш зять тупой баран.*
но недолго я успела так подумать, как тупой баран ответил на мою историю с поздравлениями иии. все?
ответу на историю ничего не последовало
я ответила «спасибо» добавила сердечко и продолжила свои дела, так как пока планов у меня не было, одно из дел было портфолио как тату мастера, да я захотела сделать это именно в свой др, я искала все фото набитых мною тату, красиво оформила документ, добавила описания и сертификаты, радостно вздохнув пошла пить кофе, но мой телефон завибрировал
**Тёма👻* — высветилась на дисплее
— хм, странно, почему он, а не Даша, может хочет поздравить.
я взяла трубку, Артём на другом конце покашлял и сказал
— через час мы с Дашуликом будем возле тебя, ты срочно нам нужна! собирайся и сбил,
неужели они забыли что у меня день рождения?
хоть я и не знала куда поеду, день был особенный, поэтому я сделала укладку и макияж, одела обычное, летнее платье и кеды,
выбежав на двор я увидела машину Темы,
я села, ребята сказали что у них чп, но что именно случилось я так и не узнала, спустя 20 минут мы подъехали к большому зданию, и ребята повели меня к лифту,
что за происшествие в таком здании?
только зашёл в него я хотела спросить ребят что всё-таки случилось, но Даша подошла и завязала мне глаза,
тут я и поняла о каком чп идёт речь, но все же была в предвкушении
они вели меня куда-то и вот наконец-то, спустя 5 минут темноты, мне открывают глаза, перед собой я вижу всех ребят с мелона и других знакомых, среди всех я вижу его…
с широкой улыбкой на меня смотрел Влад,
тут резко включается музыка и за долю секунды я вижу у микрофона Майота, он начинает петь «Море»
ты моё море
и в тебе захлебнулось сейчас моё сердце
я вижу как ко мне подходит Влад с букетом и коробочкой
«Извини меня за все, за боль которую я успел тебе причинить,
на самом деле ты одна из тех, кто разжег во мне огонь и увидел истинного меня. Ещё с первого дня ты поддержала меня, и тогда я понял, что буду с тобой и не дам никому в обиду
Ты согласна стать моей девушкой?»
руки дрожат, сон ли это?
— я согласна! конечно же я согласна!
я вижу как все вокруг нас начинают плакать и хлопать в ладошки, я не верю что все это происходит со мной,
мы начинаем танцевать под песню и я чувствую их,
вместе с нами танцуют бабочки в моем животе
поцелуй
.под шум волны перестало биться
где-то в глубинах остановилось
ты моё море
и я не смогу без тебя как рыба
как каждому сплифу нужна жига.
хотелось чтобы танец продолжался вечно, нооо.
я продолжала принимать подарки и благодарить всех за присутствие тут
ребята сидели курили кальян, пили коктейли и общались
день рождение проходило идеально, парни исполняли свои песни, все тусили и наслаждались, тут ко мне подошла Аля:
я стояла в обнимку с Владом, он пел песню «Вместе»
мы будем вместе скоро, если не сейчас
-можно я украду Ксюшу?- мы отошли на балкон:
-я очень рада за тебя и Влада, ты действительно та, которая видит настоящего Терентюка
-Он сам пригласил всех, ребята помогли с сюрпризом для тебя и вот вы вместе, он сделал все это для тебя, и я как и все впервые вижу такое, что приводит нас в шок, но делает безумно счастливыми
ведь все ждали этого даже больше чем вы..