Часть 6
3 мая 2021 г., 10:41
Примечания:
часть маленькая, ждите сегодня-завтра ещё😛
налив белого полусухого себе и сестре я узнала о Владе много интересного
*слова Алёны*
- на самом деле, все не так просто как ты думаешь, я ни в коем случае не питаюсь оправдать его, но все девушки в его жизни не задерживались дольше чем на ночь, и я как и все ребята впервые вижу такого милого и романтичного Влада
- ситуация которая сложилась между вами не самая приятная, особенно с ночью
- тебе стоит отвлечься и развеяться
*конец слов Алёны*
да наверное она права, нужно развеяться, благодаря всем обстоятельствам, я хорошо общалась с девушкой Тёмы - Дашей, поэтому предложила ей пойти на шоппинг
*ksu.shh* привет! как насчёт шоппинга и вкусного обеда?😛
*soulfromash* принято! в 3 буду возле тебя 👁👄👁
я все ещё думала о парне:
ситуация с девушкой ещё тогда и его вчерашние слова, нужен ли мне человек, который будет давать поводы сомневаться во всем между нами?
ну все, нужно жить дальше, я пошла собираться в тц, сделав хвост и макияж, одев спортивные штаны и футболку оверсайз, я спустилась к Даше, она была в машине с Тёмой
- привет, Тём!- я обняла Дашу и парня, - он подбросит нас к тц- сказала девушка
- супер!
мы ехали 10 минут и за них Майот тоже успел спросить обо мне и Владе, я расказала об ситуации и моих мыслях
- ну Владос и тормоз конечно- ответил он
мы посмеялись и приехали в тц, Артём уехал в дом, сказал позже приезжать к ним, но мы ничего не обещали
мы обошли пол тц, Дашка купила 2 крутых свитера, а я 2 платья и топ, в конце мы решили зайти в Victoria’s Secret, я приглядела себе очень красивый комплект и купила его, нужно же себя баловать
мы сидели и уже ужинали, как девушка предложила поехать к ней на ночевку, не долго думая я согласилась, накупив вкусностей мы вызвали такси и уже через пол часа мы были у неё, квартира была красивой и большой, Даша сделала экскурсию и дала свою большую футболку, я переоделась, сделала пучок и нашла подругу, которая сидела в спальне и выбирала фильмец
мы легли на кровать и включили фильм, как тут звонит телефон подруги, facetime Тёма:
-Даш, ты сейчас одна? Возле тебя нет Ксюшки?
девушка вышла из комнаты, но я все ещё неплохо слышала все
-Мы с парнями сидим на хате, вообщем Влад хочет предложить Ксюше встречаться, и тут у нас целый план, так как он неплохо накосячил, поэтому нужна будет твоя помощь, сможешь?
*мысли Дашы* так как я очень хотела чтобы ребята были вместе, я вижу между ними искру, поэтому я понятное дело согласилась
- что случилось? - спросила я девушку,
-да так, Артём просто спросил кое-что касательно выходных, - кстати
ты чувствуешь что-то к Владу? извини за вопрос
-ну скорее да, чем нет, ещё в первый день нашего знакомства я увидела его не Soda Luv, а именно человеком, который прячется под этим образом, он зацепил меня, и продолжал делать это на протяжении всех дней
услышав ответ, Даша включила фильм
Ксюша услышала что Майот говорил про Влада, но что именно она к сожалению не услышала, решила что это неважно
Подруги проснулись в 11 утра, приняв душ, и позавтракав Ксю уехала домой, но она даже не знала что не надолго, и что ждёт ее завтра , так как Даша не обронила ни слова про вчерашний разговор о Владе