я останусь до конца..

NC-17
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 869 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
налив белого полусухого себе и сестре я узнала о Владе много интересного *слова Алёны* - на самом деле, все не так просто как ты думаешь, я ни в коем случае не питаюсь оправдать его, но все девушки в его жизни не задерживались дольше чем на ночь, и я как и все ребята впервые вижу такого милого и романтичного Влада - ситуация которая сложилась между вами не самая приятная, особенно с ночью - тебе стоит отвлечься и развеяться *конец слов Алёны* да наверное она права, нужно развеяться, благодаря всем обстоятельствам, я хорошо общалась с девушкой Тёмы - Дашей, поэтому предложила ей пойти на шоппинг *ksu.shh* привет! как насчёт шоппинга и вкусного обеда?😛 *soulfromash* принято! в 3 буду возле тебя 👁👄👁 я все ещё думала о парне: ситуация с девушкой ещё тогда и его вчерашние слова, нужен ли мне человек, который будет давать поводы сомневаться во всем между нами? ну все, нужно жить дальше, я пошла собираться в тц, сделав хвост и макияж, одев спортивные штаны и футболку оверсайз, я спустилась к Даше, она была в машине с Тёмой - привет, Тём!- я обняла Дашу и парня, - он подбросит нас к тц- сказала девушка - супер! мы ехали 10 минут и за них Майот тоже успел спросить обо мне и Владе, я расказала об ситуации и моих мыслях - ну Владос и тормоз конечно- ответил он мы посмеялись и приехали в тц, Артём уехал в дом, сказал позже приезжать к ним, но мы ничего не обещали мы обошли пол тц, Дашка купила 2 крутых свитера, а я 2 платья и топ, в конце мы решили зайти в Victoria’s Secret, я приглядела себе очень красивый комплект и купила его, нужно же себя баловать мы сидели и уже ужинали, как девушка предложила поехать к ней на ночевку, не долго думая я согласилась, накупив вкусностей мы вызвали такси и уже через пол часа мы были у неё, квартира была красивой и большой, Даша сделала экскурсию и дала свою большую футболку, я переоделась, сделала пучок и нашла подругу, которая сидела в спальне и выбирала фильмец мы легли на кровать и включили фильм, как тут звонит телефон подруги, facetime Тёма: -Даш, ты сейчас одна? Возле тебя нет Ксюшки? девушка вышла из комнаты, но я все ещё неплохо слышала все -Мы с парнями сидим на хате, вообщем Влад хочет предложить Ксюше встречаться, и тут у нас целый план, так как он неплохо накосячил, поэтому нужна будет твоя помощь, сможешь? *мысли Дашы* так как я очень хотела чтобы ребята были вместе, я вижу между ними искру, поэтому я понятное дело согласилась - что случилось? - спросила я девушку, -да так, Артём просто спросил кое-что касательно выходных, - кстати ты чувствуешь что-то к Владу? извини за вопрос -ну скорее да, чем нет, ещё в первый день нашего знакомства я увидела его не Soda Luv, а именно человеком, который прячется под этим образом, он зацепил меня, и продолжал делать это на протяжении всех дней услышав ответ, Даша включила фильм Ксюша услышала что Майот говорил про Влада, но что именно она к сожалению не услышала, решила что это неважно Подруги проснулись в 11 утра, приняв душ, и позавтракав Ксю уехала домой, но она даже не знала что не надолго, и что ждёт ее завтра , так как Даша не обронила ни слова про вчерашний разговор о Владе
38 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)