Не внимательность

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 427 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 3 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня был сложный день, все участники усталые едут домой. Все молчаливые и перекидываються между собой всего лишь короткими фразами. Лишь один парень сидит далеко от всего мира и не обращает внимание ни на что, абсолютно. Сегодня для него был день сложнее вдвойне, ведь он познал весь пиздец жизни и понял что его ориентация немного (много) отличается. Наблюдая за розововолосым парнем Тэхен чувствует в животе те самые бабочки о которых так часто говорят маленькие девочки из дорам. -Ммммм.... Тэхен, поможешь мне приготовить ужин?- спросил устало Джин, самый старший участник группы. -Тэ? Ты тут?- спросил еще раз парень, когда не получил ответа. -Он что обижен? Или заснул?- удивленно уставился на парня Ким -Нет, смотрите)- Сказал Чонгук и странно ухмыльнулся, все поняли что сейчас что-то произойдет. -Чимин мне тут кое-что рассказал.... -начал Чон но остановился когда увидел абсолютную заинтересованность со стороны Кима. -Что?! - удивленно спросил Тэ когда понял что на него уставились все, даже Юнги который спал открыл глаза. -Да ничего, Джин-хен тебя звал, спрашивал поможешь ли ты ему с ужином?- Мило проболтал Чонгук, у которого на лице написано что он что-то задумал. -Думаю, сегодня можно зайти в магазин или заказать что-нибудь - Сказал Тэ -Ладно, сегодня разрешу вам поесть вредностей каких-то, но это последний раз.- пригрозил всем Джин, ребята перечить не стали, но каждый понимал что следующий "последний раз" будет на следующей неделе , когда они голодные, ночью будут ехать с концерта. Оставшееся время поездки парни ехали в тишине, только не громкая музыка из колонок машины разгружала угнетения Тэхена, который стрелял глазами в одного парня, который мило дул щеки и слушал музыку. " Как же тебя так угораздило?! Он же 100% натурал, такой милый"- думал Ким всю дорогу. Когда ребята приехали домой, все разошлись по комнатам чтобы переодеться и спустится на ужин который пошел заказывать лидер Намджун. Заходя в свою комнату Чимин и не думал что увидит там полуголого Тэхена. -Ой, прости, просто тебя не было, а в нашей с Юнги комнате сидит Хосок и Джин- краснея начал оправдываться Ким -Ничего, можешь хоть постоянно у меня переодеватся, я не против- сказал Чимин ухмыльнувшись, но потом сразу мило улыбнулся будто ничего такого не было, что Тэ даже подумал что ему показалось . -Ладно- просто сказал Ким и пошел вниз. Перед сном он обязательно об этом подумает, но не сейчас, ведь сейчас он пойдет кушать, а потом в душ. Когда ребята спустились вниз на столе уже стояли 4 коробки пицы и суши -Ура! Обожаю суши- крикнул Чима и побежал вперед, но он не увидел что рядом стоял Тэхена и случайно сбил его. -Черт прости- виновато улыбнулся тот когда успел подхватить за талию Ви который не мог промолвить и слова, ведь видел в этих глазах что-то такое.. -Так садитесь- Сказал Лидер За ужином не происходило ничего нового и не обычного, кроме того что ребята решили обсудить "фанфики" которые пишут про них фанаты. -Кстати, вы слышали про неких ВиМинов? - Спросил ухмыляющийся Чон Чонгук -Это типо Юнги и Тэ?- Спросил Чимин -Нет глупый, это Чимин и Тэхен-Тут почему-то все замолчали и уставились на этих двоих, только звуки кашля давая понять что Тэхен подавился, испортили тишину. - Ну подумаешь, придумали они новую пару, мы же все уже в этих фанфиках переспали- сказал Тэ, уже мечтая о том как прочитает что-то о них. -Спасибо, я пойду уже, а то вода у нас не вечная. Взяв все свои принадлежности Ким пошел в душ, в голове начали рисоваться картинки их с Чимином прекрасного времяпровождения. -Ох , боже что же ты со мной делаешь- рыкнул парень замечая свой стояк. Встав под горячую воду парень старался игнорировать это, но получалось это честно говоря плохо. Как только парень начал успокаиваться, почувствовал что кто-то прикоснулся к его спине и провел вниз дотрагиваясь до его стояка. -Что ты...?!-не успел договорить парень так как Чимин легко чмокнул его в губы. -Тэхен-а... Дверки нужно закрывать, а если-бы кто-то другой зашел-бы?-Ухмыльнулся этот демон -Но ты же зашел, бери что тебе нужно и выходи я хочу спокойно принять душ и убери руки пожалуйста- пытаясь не застонать проговорил русо-волосый закрывая глаза. -Не-а, этому-смотрит вниз на свою руку, сжимая- Нужна помощь- после этого он разворачивает шокированого парня лицом к себе и толкает к стене целуя. Тэхен немного сомневаясь ответил, ведь может снова какие-то шуточки от младших, но когда Чим переложил свою руку к нему на шею у Тэ сорвало крышу и он понял что уже не остановиться даже если Пак скажет что он придурок. Когда старший начал мять ягодицы Кима, он резко поменял их местами начал шептать в самые губы: -Даже не думай цветочек, пассивом я не буду, завтра встать даже не надейся- ухмыльнулся и впился в эти пухлые губки что так манили с самого утра. -Слушай, тебе не кажется что это не честно? -М?- не понял Пак -Я стою тут значит перед тобой в чем мать родила, а ты в этой одежде закутан, я же тоже хочу по любоваться прекрасным телом парня который всего смущается, а тут сам в душ ко мне приперся- шептал и при это медленно расстегивал рубашку младшего -Мммм... Какой ты сладкий -Откидывая рубашку в сторону , оставляя парня в одних джинах. Проводя языком от шеи до сосков, Тэ решил тут остановиться и подразнить милого тонсена. Когда свыше послышались стоны, парень улыбнулся ведь был рад такому результату. -Я хочу попробовать тебя хеен-и -Прошипел Чимин от приятных ощущений, оттолкнув Ви от себя Пак опустился на колени -Позволь мне сделать тебе приятно. Сказать что Тэ ахерел, ничего не сказать, когда перед ним на коленях сидит САМ ПАК ЧИМИН, который всего смущается, так вот что значит "в тихом омуте, черти водятся". Закутавшись рукой в этих розовых волосах Ким дал понять что разрешает. Когда Чим взял провел рукой по его органу, парень уже только от этого готов был кончить и растечься лужецой, а Пак тем временем не медлил и взял в рот на половину привыкая к новым ощущениям, он дул на головку заглатывал пока Тэ не стесняясь стонал. Потянув младшего на себя Ким резко поцеловал его кусая губы, их языки сплелись в страстном танце и каждый боролся за право доминантности. -Я хочу тебя хен-и -Со стоном вымолвил Чим - Возьми меня, прошу -Начал уже хныкать парень. Особого предложения ему и не нужно, развернув своего парня задом. -Чимин-и, прогнись в спинке мой сладенький - Проведя рукой от шее по спине вниз сказал русоволосый, когда Пак выполнил то что ему сказали , Тэ шлепнул его по попе, реакция пострадавшего не заставила себя долго ждать в виде стона удовольствия от младшего. -Ах ты , маленький извращенец, нравится когда шлепаю, у нас есть смазка?- Спросил Тэ гладя по красной ягодице. -Эм, я растянул себя- смущаясь сказал Пак. -М, ну ты и даешь цветочек- криво улыбнулся кинь осторожно входя в Чимина , который этого не ожидал и застонал немного (много) громче чем нужно -Ммм... блаженство - закатил глаза Тэ -Ты такой большой, ах -Проскулил младший, сжимая пальчики в кулаки, которые через мгновенье накрываю большие ладони Тэхена. -Д-двигайся -Ахах, ты такой милый -После этих слов парень резко вошел на все длину -Тэ, не так сильно, я не смогу сдержаться- сдерживая стоны начал останавливать такого резкого парня. -Так не сдерживайся - Про рычал Ким и начал без остановки входить в так полюбившегося мальчика, их тела сливались в одно, они стонали в унисон и каждый понимал что после этой ночи отношения их очень поменяются. Спустя время таких махинаций Тэ, Чим понял что больше не может терпеть. -Хен, я сейчас , ах - не смог договорить Пак, так как Ви резко повернул его лицом к себе беря на руки, входя под другим углом -Давай, кончи для меня- прошептал в губы Ким, целуя. Паку много повторять не нужно, вот он уже пачкает белясой жидкостью живот и свой и Кима, следом подошел и сам Тэ, кончая уже во внутрь Чимина. -Теперь ты только мой! -Прошептал Ви включая воду, начиная обмываться вместе с Паком. Когда все было сделано, парни оделись и пошли в комнату к Чимину. Лежа на кровати обнимаю этого парня , что так быстро уснул, Чимин и поверить не мог что шутка Чонгука может исполнить ему мечту, но это уже не имеет значение. Он очень счастлив. Укрываясь по самую шею Пак проваливается в Царство Морфея. А о том что их слышали все мемберы, они подумают завтра. Сейчас они очень уставшие и влюбленные. *Тем временем в гостинной* -Наконец-то они успокоились, даже мы с Джином не такие громкие- Пробормотал Намджун. -Божее, избавьте меня от этих подробностей, ну что за херня, еще одни кролики появились. Аааа... Я когда-нибудь высплюсь, в этой жизни? - С видом жертвы выкрикнул Юнги -Эй Мин жди в следующий раз меня в душе, ну или я тебя- задумчиво ухмыляясь сказал Чонгук -Я Хен для тебя мелкий -Хмуря брови проговорил Юн -Кхм, ждем, скоро будет пополнение, как там ГукЮны- начал смеяться Хосок, его смех подхватили все кроме Чона который покраснел и Юнги который: -Я щас всех убью...
Примечания:
31 Нравится 3 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)