B ҽ A ʅɯαყʂ α T M ყ ԋҽ A ɾƚ ƙ N ιɠԋƚ

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 2 065 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я проснулся от острой пронизывающей боли в районе ребер. Оу, на часах всего два ночи, а я совсем недавно сумел уснуть! Забавно.. Да, Бэтси. Нехило ты влепил мне сапогом в бочину. В прочем-то, было весело. Однако спать, я думаю, мне больше уже не придется. Ведь благодаря вновь обострившимся болезненным ощущениям, о которых мое и так не раз битое тело решило напомнить в самый разгар моих сладких снов, я вспомнил о тебе. Даже не знаю, чего я такого в тебе нашел. Ну правда, согласитесь! Абсолютно нет ничего особенного в этих строгих блестящих глазах, постоянно смотрящих на меня с непередаваемым укором и страстно-о-о-о желающих меня как следует наказать… В этих свежих розовых губах, постоянно подрагивающих, когда я тебя иной раз пытаюсь вывести очередной своей колкой уморительной фразочкой… М-м-м-м-м-м… В этом идеальном накаченном теле… Ух, особенно нравится задница!! Она…. Ох-хох. Как-то снова мне нехорошо. Что ж, мой ненаглядный рыцарь Готэма. Стало быть, наши пути с тобой связаны не просто так. И я сделаю все, чтобы ты был моим. Только моим. А всем тем, кто попытается этому помешать… Всем тем, кто на тебя покусится, я перережу глотки! Пусть только попробуют перейти дорогу мне. Не зря одно только мое имя доводит до дрожи любого жителя Готэм Сити. Хэ-хэхх. Ладно, Бэтс. Посмотрим, как ты собираешься противостоять мне в очередной раз. Видимо, я не смогу уснуть до тех пор, пока не заполучу тебя, темный Рыцарь… О да, хочу обратиться к тебе, случайный читатель. Если ты добрался до этого текста, то… Поздравляю тебя - ты тот, кто знает обо мне намного больше, чем стоило кому-либо. Честное слово, будь мне известно, кто ты такой, я бы порезал тебя на мелкие кусочки за такие знания! Ох, так и быть. Будем считать, тебе просто повезло. Итак, о чем это я! Ах да, Бэтс… Я знаю, как тебя достать. И знаю, чем займусь в ближайшее время, чтобы обратить на себя твое драгоценнейшее внимание... Что же мне провернуть в очередной раз такого, дабы поднапрячь тебя? Может быть, мне следует похитить кого-нибудь из твоих хороших друзей-подружек? О, или может быть ещё раз посягнуть на жизни невинных граждан, которые ты так старательно пытаешься защитить? Хо-хох. А если... Попробовать что-то новенькое? Что-то, до чего я ещё даже умудрился не додуматься... Что же, что же это будет?.. Да, скрывать не буду, есть за мной такой грешок. Ну люблю я разнообразие в жизни. Этого у меня не отнять. А то я боюсь, так недолго, и ты успеешь привыкнуть к моим незатейливым забавам, если, конечно, уже не привык. Что же, Бэтс. С сегодняшнего дня прозаичность и предсказуемость официально уходят в прошлое. Пришло время новых увлекательных игр! *** Я знаю, Бэтмен, к чему ты не привык. К моим недвусмысленным намекам на то, что ты привлекаешь меня в... Романтическом плане. Ну само собой, ты, дурачок, никогда даже об этом не думал. Интересненько, что получится, когда я тебе по-настоящему намекну? Меня весьма позабавила моя идея, которая невзначай прокралась в голову. В моей левой руке был клочок бумаги, в в правой - карандаш. Ух. Думаю, получится неплохое посланьице для тебя, Бэтси. Итак, расположив листик на коленях и приняв удобную позу для письма, я принялся малевать текст: - "Ну здравствуй снова, Бэтмен...", нет. Слишком скучное начало. Нет ни единого намека на дальнейший подкат. Хм... Так, значит, "Дорогой Бэт...", Архк! Проклятье! Не то. Тут уже в лоб с порога прилетает чертова нежданная романтика! Ла-а-адненько... Хэх. А может быть просто... Да, идеально! "О, Бэтси! Давненько мы с тобой не встречались. Сильно сомневаюсь, что ты обо мне позабыл, вряд ли такое вообще возможно! А я по тебе скучал. Полагаю, ты тоже успел соскучиться. Окей, Бэтс, можешь смело начинать прыгать от радости и выплясывать чечетку, ведь я вернулся. И я бы о-о-очень хотел повидаться с тобой. С нетерпением жду тебя к четырем на старом заводе. В прочем, дорогу ты знаешь. Не заблудишься. Потому никаких опозданий! Если не явишься, я снова начну вредить всем в округе, да так, что прошлые разы покажутся тебе истинным проявлением гуманизма. Ты ведь не хочешь, чтобы я рассердился? Будь умницей, приходи, и приходи вовремя. Джокер. .". У, я не вовремя догадался, что в моем письме не получилось никакого ранее задуманного подтекста. В крайнем случае, я мог бы написать в конце вместо банального "Джокер", к примеру, "твой Джокер" или можно было "с любовью и уважением, твой Джокер", хотя под рукой бумаги больше не оказалось, а черкать и лепить предложения в столь важном письме вовсе не хочется. Ах, пёс с ним! Мне в принципе безумно нравится содержание, и я не собираюсь ничего менять в нем. Вскоре ты сам все поймешь, рыцарь. Нет, конечно, мне еще придется неоднократно попотеть над тем, чтобы до тебя, тугодума, дошло, каково мое к тебе отношение. Хах. Это будет весьма непросто, но в основном, я уверен, несколько даже забавно. Главное, чтобы ты не слетел с катушек раньше времени и не порушил все мои планы. Вот так действительно обидно получится. Да нет, Бэтс, ты не сумеешь устоять перед моим природным клоунским обаянием. Мне не нужно будет лишний раз тебя уламывать. Не успеем мы оба оглянуться, как ты уже кинешься в мои объятия, и я наконец прижмусь к твоему крепкому мускулистому телу... Да-а-а-а, Бэтси. Письма еще нет в твоих руках, а ты уже висишь у меня на крючке. Как же приятно осознавать сей факт. Что же, текст был давно готов, и мне пора было заняться его отправкой. Я сложил письмо в конвертик, и что-то меня дернуло оставить на нем след своей красной помады. Я чмокнул конверт на месте склейки и через секунду сам был удивлен такому действию со своей стороны. В какой-то миг красующийся на конверте отпечаток собственных губ мне показался слишком неуместным и нелепым, но вскоре эта мысль резко исчезла, и теперь мне кажется, что он смотрится просто потрясающе! Разумеется, ты воспримешь данный посланный поцелуй как некую издевку в твой адрес, но пока что мне того и надо. Еще... Еще не время, Бэтси. Но когда-нибудь оно наступит. Когда-нибудь ты обо всем догадаешься...
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник