***
я Эрен Йегер и я никогда не верил в искренние чувства. Глупые рабы своих чувств. Путая розовые сопли с искренней любовью обесцениваете такие громкие слова. Я никогда не почувствую то, что чувствуют боги.***
я Армин Арлерт и я борюсь с любовью. Так глупо, меня никогда не воспринимали в серьез, но он..мой друг, он видел красоту в том, кто сам этого не видел. Эрен, я люблю тебя.***
я Флок Форстер и я люблю своего насильника. Он бог, воплощение идеала, последняя надежда. Но и он имеет один из семи смертных грехов. похоть.***
каждый раз я возвращаюсь домой и смываю остатки этого пропахшего похотью фанатика. Чертов Флок. -я дома.- да, я жил в одном доме со своими друзьями. -Эрен, где ты был столько времени?- снова расспросы Микасы, снова слушать этот монолог. -Эрен, ты в порядке? я переживал.- Армин, ещё один выблядок без цели в жизни. Вечно ноет о своих чувствах. -отъебись от меня.- по комнате звоном раздался хлопок. -Эрен..за что? ты не в настроении?- -заткни ебало, шлюха. О тебе на весь отряд слухи ходят, под каждого ложишься?- да, я жду твоих слез, проблядь. -Эрен, прекрати нести чушь, мне больно слышать это. Ты ведь знаешь, какое у меня к тебе отношение.- я ударил его. Чертов грешник, да пройди ты эти круги ада в унынии.