***
я Микаса Аккерман и я личный раб своих друзей. Они помешаны на друг друге с самого юношества. А я, хах, я лишь тень, третья лишняя в этой оболочке жизни.***
я Леви Аккерман и я потерял всё. Каждый кусочек души я отдал всем им, глупым свиньям, которых заботят лишь свои жизни.***
моё имя Саша Браус и я человек, обычный простолюдин. Я не имею выдающихся талантов, не имею супер силы, я серая масса.***
все они, все до единого-глупые грешники. Микаса и её зависть, капитан Леви и его гнев, Саша и её чревоугодие.***
-фу, от тебя воняет, как от шлюхи.- глупые шутки от собачек Эрена меня не сломают. Они биомусор, люди, которые живут лишь потому что Эрен позволяет. -закрыли ебальники, ущербы.- я услышал его голос позади, он стоял за мной, но чувство, будто внутри. -только я в праве оскорблять его. А теперь, ушли с глаз моих, ироды.- это защита? Поддержка? Что это? Почему сердце трепещет? -что я и говорил, весь отряд скоро будет ебать тебя за кустом, а ты и слова не скажешь, терпила. Кому же ты нужен такой. никчёмный.- лицо жгло, но не до конца понятно от чего. От громкой пощёчины или от горючих слез моих. -Эрен, а кому же нужен ты?