***
-Микаса, он избил меня до полусмерти. Я растерял всю гордость, но я устал. Он омерзителен.- -раб собственных чувств.-наоборот.
27 апреля 2021 г., 21:43
-ты жалок, Эрен Йегер. Бесполезный.-
-нет..закрой рот, не говори этого, никогда.-
-нет нет нет нет нет.- я кричал это и избивал его. Каждое слово разливалось алыми реками по его лицу. Запомнил я лишь то, что меня сзади кто-то ударил по голове и оттянул. Очнулся я в медпункте. Запах медикаментов и гипса меня убивал.
-кто-нибудь, добейте меня уже.- раздался стук в дверь.
--Эрен, можно войти?- Флок. Блять, кто-нибудь, реально убейте меня.
-ты как?-
-я блять в полном порядке, так просто решил полежать забинтованный.-
-ты все так же шутишь? Как мило.-
-где Армин?-
-Армин..ну, после того, как ты оказался здесь, он собрал вещи и переехал к Жану с Конни.-
-что?..неужели, он отвернулся от меня..-
-да плевать на него, давай лучше развлечемся.- он уселся на меня, как муха навозная. Единственное, чем я смогу сейчас развлечься.
-не надейся, что я почувствую к тебе что-то кроме отвращение.-
Примечания:
к слову, у меня есть тик ток:)