***
-а кому нужен ты?- как эта дрянь смеет так к ко мне обращаться. -я бог, Армин, бог, который благословил всех. Почти всех. Ты исключение.- да, я снова вижу эти слёзы, это лучше любого злата. -Эрен, ответь мне, за что ты так меня ненавидишь?- единственное, что меня пугает в жизни, это вопрос, на который у меня нет ответа. -ты, бесполезный кусок дерьма, я до сих пор жалею, что спасли тогда тебя, а не Эрвина.- я получил сильный удар в лицо. -ты псих.- что он говорит? Я ничего не понимаю, почему он не плачет, почему я не в состоянии ударить его в ответ. -ты всех считаешь грешниками, а сам?- -замолчи, никчёмная сука.- -ты жалок, Эрен Йегер.-указание.
22 апреля 2021 г., 10:58
Примечания:
дада, получилось не очень, но это единственное, на что у меня хватает сил.