Средняя Школа.

R
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 184 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Отличное утро. *Бодро встал Давид* ~зевок~ Так, так, что там у нас по времени? *смотрит на время* ЧЁРТ! Я ОПАЗДЫВАЮ! *подорвался с кровати* *подбегает к портфелю* *начинает закидывать туда книги* Ааа.! Долбанный будильник! 😡 *собрал портфель* *подбежал на кухню и взял 100 руб. Которые лежали на столе* *подбежал к столу в прихожей* *взял ключи* *закинул в рот мятную жевачку которую он нашел в толстовке* *расчесал волосы* Ну че скажу. Красавчик, ахах! *шустро выбежал из квартиры на лестнечную площадку* *вышел на улицу* так… *перебирает ключи* а вот ж они. * нашел ключи от гаража* *идет к гаражу* *открывает* Рад тебя сегодня видеть). *вывозит из гаража совсем новенький мотоцикл* /окраска у мотоцикла: С переливающимся с фиолетого на синий огнем, а сама окраска черно красная./ *закрыл гараж* *сел на мотоцикл* *взял шлем* *одел* *вставил и провернул ключ по часовой* *надавил на газ по правую ручку мотоцикла* *поехал поднимая пыль за собой* / 10 минут спустя/. *подъехал к школе* * спрыгнул с мотоцикла и поставил ножку* *снял шлем* Ну все. Увидимся позже!) *забегает в школу* *забегает в уже забитый людьми класс* Здравствуйте, извините за опоздание, можно? Учитель: Входи. Давид:*проходит к своему месту* / 3 ряд 2 вариант 4 парта/ Кирилл: О Здарова) Че опаздываешь? Я думал ты сдох там.😆 Давид: Ага. хахаха. размечтался😏. Кирилл: проспал что ли? *смотрит на тупое выражение лица Давида* ахахах ясно ясно. По ебалу видно что только проснулся.🙃 Давид: Ой ой ой… Да ты что… А по твоему видно что ты всю ночь энергетики пил. Через чур ты сегодня бодрый🙄. Кирилл: Да угомонись ты! Ей богу. Давид: Ага да. Ладно, че там писать то хоть? * убирает руку Кирилла и видит заядлый рисунок в жанре «ЯОЙ»* УХ ТЫ Ж. Кх. Ты что это рисуешь тут 🗿. Кирилл: Ну у тебя забыл спросить🙄. Уткнись в учебник. Страница 104. Упражнение 673😶. Давид: без вопросов. Ладно.🗿 После уроков покажешь. Я даже и не знал что ты рисуешь хорошо. Ты ж на ИЗО хер че делаешь.🌚 Кирилл: Та успокойся ты 👺. Давид: Все молчу, молчу🤫… /перемена/ Давид: * лезет к Вике* * пытается всеми спобобами подкатить к юной даме* Кирилл: *сидит и дорисовывает рисунок* Давид! Ты посмотреть хоте? — * увидел данную картину перед глазами* *берет из пенала ручку и зачеркивает весь рисунок* В прочем. Пропустим. *со злостью в голосе тихо сказал Кирилл* Артем: *Заходит в класс* * спокойно садится за свое место* * облокачивается на руку* ох.. Да вы что.. Голубки!😆🙄. Давид: *поворачивает голову к стороне голоса* АХАХАХАХА.. ГОЛУБКИ!?🙄 А сам то. Вон с Аней из 7 мутишь.. АХАХХАХААХ😂. Вика: Тоесть...? Артем: ТЫ БОЛЬНОЙ?! *подошел к Давиду и ударил по челюсти* Давид: *пошатнулся от удара* ТЫ АХ*ЕЛ!? /Завязывается драка между Артемом и Давидом/ Кирилл: *подрывается с места* * начинает разминать обоих* ЭЭЙ! ПАЦАНЫ ХАРЭ! ЩАС КЛАСС РАЗНЕСЕТЕ!😡 Давид: *встает с окровавленной губой и бровью* Артем: *поднимается с синяком ближе к виску и с разбитой губой* Кирилл: Все! Успокоились! Вика: *привела Классную руководительницу в класс * Кл.Р: БЫСТРО В МЕД ПУНКТ И К ДИРЕКТОРУ! * Артем с Давидом и Классухой спускаются к мед.пункту* /после разборок с Деректором, после школы/ Кирилл: *ждет Давида после школы* Давид: *выходит* Кирилл: О вот и ты. Ты чего так долго?🗿 Давид: Да заставили весь класс перемывать... Кирилл: ХА! Лох🌚. Давид: *ебанул подзатыльника* сам🌝. Кирилл: Ля не ну ты крыса🗿. /разошлись по домам/ (Давид поехал) .......
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник