Средняя Школа.

R
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 184 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
/дома/ Давид: Ля скучно как-то. Нужно пожрать пойти.. *поднимается а кровати* *идет на кухню* так.. *открывает холодильник* *достал колбасу, майонез и хлеб* *делает бутер* вот это бутер😎. *Откусывает* *неспеша идет в свою комнату* мм..динеро... *напевает песню* *видит сообщение* / от Кирилла/ Кирилл: хай бич. Идешь гулять 🤔. Давид: *усмехнулся* ля это он еще кого бичем назвал🤣. *печатает...* Бич сам. А насчет гулять хз.👍 Кирилл: Та, ну ты че. Завтра суббота а ты гулять не идешь🗿. Тупо как-то. Обычно ты гуляешь в такие дни. Давид: Ну мало ли. Сегодня не хочу. *доел бутер* А че все чтоли? Лады. Пойду чай сделаю. /прошло 5 минут/ я вот я и тут. /5 новых сообщений/ Хм. Ну ок.*смотрит* Кирилл: Я тебя жду у церкви в парке. И тут без вопросов. Захвати жратвы. И попить. *голосовое* Давид: о голосовое.🤔 *слушаешь* /приятный голос Кирилла/ * наслаждается голосом* Мх.. Почему голос у нее такой, классный... 😶 Кирилл: АЛЕЕЕЕ? ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ НЕ БУДЕТ Я ТЕБЕ НОС СЛОМАЮ👺. Давид: емае . А вот этого я не ожидал.🗿 *собирается на улицу* па-па-ра-м.. тек.. * взял ключи* *выходит из квартиры* * закрывает квартиру* * спускается по леснице* * выходит на улицу* по пути жрачку куплю. *по пути заходит в ближайший магаз* *берет чипсы с коллой* Досвидание. *ложит чипсы с коллой в рюкзак* *достает телефон и наушники* *заходит в ВК* *выбирает песню* /LIZER: Между Нами/ *втыкает наушники в уши* *идет к парку* Кирилл: Блять где так долго хожить можно. 🙄 Давид: *подходит к Кириллу сзади и пугает* ОБОСРАЛСЯ? Кирилл: БЛ. ТЫ ДЕБИЛ ДА?!👺 Давид: да🌝 Кирилл: ясно.. Давид: куда идем? Есть идеи? Кирилл: я тут подобрал 1 место. Не против сходить? Давид: Ну смотря куда.🤔 Кирилл: Тут неподалеку как знаешь, есть заброшка, ну бассейн. Давид: ааа.. ну? И че там делать то.. Кирилл:так вот там нужно будет его пройти, и дальше там я знаю 1 место. Думаю тебе понравится👍. Давид: ок. Ну там уж сами посмотрим. *пьет коллу* кх. А там клещей то хоть нет? Территория обрабатывается? Кирилл: не парься все там заебись. Давид: Ладно😐. Кирилл:*идет к бассику* Че, рассказывай, молчать то зачем. Давид: Да что расаказывать то. Вроде все сам знаешь🥱. Кирилл: Ладно.. Давид: Ага. Кирилл: *перелазит через забор* Гоу. Давай реще.🙃 Давид: ок ок ок.🌝*перелазит за Кириллом* Кирилл: Идет к выходу из басика с другой стороны* Давид: *идет за ним* Кирилл: *пролазит в дыру между железными прутьями* Давид: *лезет за Кириллом* Кирилл: Немного осталось потерпи.. Давид: ага.👍 Кирилл: А вот и пришли). / красивое место возле обрыва, с видом на речку/ * дом на дереве * Давид: АХУЕТЬ... ТЫ ЭТО КАК ТУТ ПОСТРОИЛ?🗿 Кирилл: все навыки. Не зря труды не пропускал. ХВХАХАХА. Вон лесница, залазь. Давид: *поднимается по леснице* * залазит во внутрь* Кирилл: *залазит за Давидом* * закрывает проход в дом* доставай еду. * достает из портфеля 2 шаурмы, и 4 картошки фри.* Давид: я взял не много.. хех.. не суди строго. *достал чипсы и коллу* Кирилл: О чипсЕки. 🌝 Давид: вхахах.. *открыл пачку * Ля ты тут даже телек установил.. Как? Свет . Вау. Очень красивый интерьер. 😍 Кирилл: старался) кста, го секреты? Давид: Ну, я ж не девушка что б-- Кирилл: *перебил* Никто и не узнает.🙃 Давид: Окей..👍 я 1. Какой у тебя самый скрытный секрет, который ты не хочешь рассказывать никому?) Кирилл: кх.. Ну.. в общем.. Ты же мой лучший друг? Давид: Ну да. А в чем проблемма? Кирилл: ты же меня примешь любым? Давид: Ну смотря, что.. Да ладно шучу. Ну да. Кирилл: Я Бисексуал. Давид: Тоесть?🗿 Кирилл: Ну .. Мне нравятся и девочки и мальчики👍 Давид: а.. ну.. вхе.. ясно🗿 Кирилл: угу. Ты когда то дрочил на фото Вики? Давид: КХ.. *поперхнулся коллой* НЕТ КОНЕЧНО. ТЫ ЭТУ СТРАХОЛЮДИНУ ВИДЕЛ!? Кирилл: ХВХАХАХВХАХВ. Давид: тек теперь я. Кто тебе нравится, ну тоесть по любви. Кирилл: .... Обязательно говорить? Давид: Ну да🗿. А в чем собственно проблемма? Кирилл: .... Давид: ? Кирилл: Ну допустим.. Ты?.. Давид: *Ошарашен услышанным* Что..? Повтори?. Кирилл: ну ты мне нравишься... Давид: Я? ... Кх.. Я пожалуй пойду..? Кирилл: Извини.. Я понимаю тебе сложно с этим смерится.. Сорян . Давид: Ладно я тогда пойду. Кирилл: ага.. /дома/ /новое сообщение Кириллу от Давида/ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник