Часть 2
21 апреля 2021 г., 11:58
Примечания:
Сегодня. 1 слово перевернет все.
/дома/
Давид: Ля скучно как-то. Нужно пожрать пойти.. *поднимается а кровати* *идет на кухню* так.. *открывает холодильник* *достал колбасу, майонез и хлеб* *делает бутер* вот это бутер😎. *Откусывает* *неспеша идет в свою комнату* мм..динеро... *напевает песню* *видит сообщение* / от Кирилла/
Кирилл: хай бич. Идешь гулять 🤔.
Давид: *усмехнулся* ля это он еще кого бичем назвал🤣. *печатает...*
Бич сам. А насчет гулять хз.👍
Кирилл: Та, ну ты че. Завтра суббота а ты гулять не идешь🗿. Тупо как-то. Обычно ты гуляешь в такие дни.
Давид: Ну мало ли. Сегодня не хочу.
*доел бутер* А че все чтоли? Лады. Пойду чай сделаю. /прошло 5 минут/ я вот я и тут.
/5 новых сообщений/
Хм. Ну ок.*смотрит*
Кирилл: Я тебя жду у церкви в парке. И тут без вопросов.
Захвати жратвы.
И попить.
*голосовое*
Давид: о голосовое.🤔
*слушаешь* /приятный голос Кирилла/ * наслаждается голосом* Мх.. Почему голос у нее такой, классный... 😶
Кирилл:
АЛЕЕЕЕ? ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ НЕ БУДЕТ Я ТЕБЕ НОС СЛОМАЮ👺.
Давид: емае . А вот этого я не ожидал.🗿 *собирается на улицу* па-па-ра-м.. тек.. * взял ключи* *выходит из квартиры* * закрывает квартиру* * спускается по леснице* * выходит на улицу* по пути жрачку куплю. *по пути заходит в ближайший магаз* *берет чипсы с коллой* Досвидание. *ложит чипсы с коллой в рюкзак* *достает телефон и наушники* *заходит в ВК* *выбирает песню* /LIZER: Между Нами/ *втыкает наушники в уши* *идет к парку*
Кирилл: Блять где так долго хожить можно. 🙄
Давид: *подходит к Кириллу сзади и пугает* ОБОСРАЛСЯ?
Кирилл: БЛ. ТЫ ДЕБИЛ ДА?!👺
Давид: да🌝
Кирилл: ясно..
Давид: куда идем? Есть идеи?
Кирилл: я тут подобрал 1 место. Не против сходить?
Давид: Ну смотря куда.🤔
Кирилл: Тут неподалеку как знаешь, есть заброшка, ну бассейн.
Давид: ааа.. ну? И че там делать то..
Кирилл:так вот там нужно будет его пройти, и дальше там я знаю 1 место. Думаю тебе понравится👍.
Давид: ок. Ну там уж сами посмотрим. *пьет коллу* кх. А там клещей то хоть нет? Территория обрабатывается?
Кирилл: не парься все там заебись.
Давид: Ладно😐.
Кирилл:*идет к бассику* Че, рассказывай, молчать то зачем.
Давид: Да что расаказывать то. Вроде все сам знаешь🥱.
Кирилл: Ладно..
Давид: Ага.
Кирилл: *перелазит через забор* Гоу. Давай реще.🙃
Давид: ок ок ок.🌝*перелазит за Кириллом*
Кирилл: Идет к выходу из басика с другой стороны*
Давид: *идет за ним*
Кирилл: *пролазит в дыру между железными прутьями*
Давид: *лезет за Кириллом*
Кирилл: Немного осталось потерпи..
Давид: ага.👍
Кирилл: А вот и пришли). / красивое место возле обрыва, с видом на речку/ * дом на дереве *
Давид: АХУЕТЬ... ТЫ ЭТО КАК ТУТ ПОСТРОИЛ?🗿
Кирилл: все навыки. Не зря труды не пропускал. ХВХАХАХА. Вон лесница, залазь.
Давид: *поднимается по леснице* * залазит во внутрь*
Кирилл: *залазит за Давидом* * закрывает проход в дом* доставай еду. * достает из портфеля 2 шаурмы, и 4 картошки фри.*
Давид: я взял не много.. хех.. не суди строго. *достал чипсы и коллу*
Кирилл: О чипсЕки. 🌝
Давид: вхахах.. *открыл пачку * Ля ты тут даже телек установил.. Как? Свет . Вау. Очень красивый интерьер. 😍
Кирилл: старался) кста, го секреты?
Давид: Ну, я ж не девушка что б--
Кирилл: *перебил* Никто и не узнает.🙃
Давид: Окей..👍 я 1. Какой у тебя самый скрытный секрет, который ты не хочешь рассказывать никому?)
Кирилл: кх.. Ну.. в общем.. Ты же мой лучший друг?
Давид: Ну да. А в чем проблемма?
Кирилл: ты же меня примешь любым?
Давид: Ну смотря, что.. Да ладно шучу. Ну да.
Кирилл: Я Бисексуал.
Давид: Тоесть?🗿
Кирилл: Ну .. Мне нравятся и девочки и мальчики👍
Давид: а.. ну.. вхе.. ясно🗿
Кирилл: угу. Ты когда то дрочил на фото Вики?
Давид: КХ.. *поперхнулся коллой* НЕТ КОНЕЧНО. ТЫ ЭТУ СТРАХОЛЮДИНУ ВИДЕЛ!?
Кирилл: ХВХАХАХВХАХВ.
Давид: тек теперь я. Кто тебе нравится, ну тоесть по любви.
Кирилл: .... Обязательно говорить?
Давид: Ну да🗿. А в чем собственно проблемма?
Кирилл: ....
Давид: ?
Кирилл: Ну допустим.. Ты?..
Давид: *Ошарашен услышанным* Что..? Повтори?.
Кирилл: ну ты мне нравишься...
Давид: Я? ... Кх.. Я пожалуй пойду..?
Кирилл: Извини.. Я понимаю тебе сложно с этим смерится.. Сорян .
Давид: Ладно я тогда пойду.
Кирилл: ага..
/дома/
/новое сообщение Кириллу от Давида/
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
Вы хотите что бы Кирилл и Давид были вместе?)💕