Ты-моя любовь

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 806 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
5 часть💖 Утро воскресения: От лица Юлии: Проснулась я сегодня как ни странно не от будильника, на выходных я его отключила и спала до скольки вздумается, сегодня я когда я проснулась на часах было уже 12:36.Сквозь шторы лучики весеннего солнышка светили мне в комнату, полежала в кровати смотря в окошко я взяла телефон и открыла инстаграм, увидела сообщения от Влады, открыла его и начала читать: Влада: -Привет, солнышко, как ты? Юля: -Привет, Владусь, я отлично, у тебя? Влада: -Да тоже хорошо. Что нового? Юля: -Влада, незнаю с чего начать.Пожалуй начнём с того что меня взяли на работу в хокейную команду журналистом. Влада: -Юляяш, поздравляю тебя! Я знаю как тебе нравится это дело🎉❤ Юля: -Спасибо, но есть ещё кое что.Кажется я влюбилась, Влюбилась в сына президента Белоруссии черт возьми! И сегодня мы с ним идём гулять😶 Влада: -Боже мой, Юль, это шутка? Ты идёшь гулять с тем самым Николаем в которого влюблены все девочки СНГ и не только? Я так рада за тебя.Но…ты же понимаешь на что идёшь? Он очень известная личность, куча фанаток (не всегда адекватных фанаток), да и всё же папа ПРЕЗИДЕНТ… Юля: -Да, Влада я всё понимаю и мне даже немного страшно от этого, но меня тянет к нему.Мы знакомы от силы день а я уже чувствую что влюбилась.И…Влада, мне кажется это взаимно… Влада: -Юляш, слушай сердце, если он позвал тебя гулять, он полюбасу не равнодушен к тебе.Ты же у нас та ещё похитительница сердец😉😂 Юля: -Спасибо тебе за поддержку, что б я без тебя делала😁❤ Влада: -Ой, даже не знаю) Юля: -Ладно, мне нужно уже идти, пойду готовится к вечеру))Потом напишу❤ Влада: -Хорошо❤ Отключив телефон я поднялась с кровати, застелите её и пошла делать все утренние процедуры.На завтрак я решила сделать себе тосты с авокадо и чашку крепкого чая. Утро Николая: Сегодня я проснулся довольно рано, заправил кровать и пошёл в душ, я позавтракал и пошёл в зал читать свою любимую книжку.Но из мыслей у меня никак не выходила Юля и предстоящая сегодняшняя встреча с этой прекрасной особой.Да, я уже понял что влюбился, но всё ещё сомневался что ето взаимно. От лица Юлии: Время тянулось медленно.Когда стукнуло 14:30 я решила собираться.Так как голову я помыла ещё утром, мне осталось только сделать легкий макияж и подобрать наряд. На моем лице не было тонального крема и ненужной косметики, моя кожа была без единого прыщика.Всего лишь туш, тени для бровей и блеск для губ.Волосы я решила не выпрямлять, так как они у меня были кучерявыми от природы я просто завязала на голове белую бандану.Надела я лёгкое белое платье, кросовки (каблуки я не часто носила)и сверху кожаную куртку так как было немного холодно.Время на часах было 17:00,скоро должен заехать Коля.Я начала волноваться, но пыталась успокоятся и стала ждать Николая. От лица Коли: Когда время было 16:30 я начал одеваться.Мой образ состоял из чёрных джинсов, белой футболки и чёрной джинсовки сверху.Я не любил выделяться, официальные костюмы мне надоели ещё в малом возрастё.С мелкого меня одевали в официальную одежду.Сейчас же у меня есть право выбора. Время 17:00.Волнение у меня конечно было, но я уже понял что нужно действовать и добыватся этой мадам.Да, влюблённость-прекрасное чувство, но взаимно ли оно сейчас? С этими мыслями я сел в свой чёрний Mercedes и поехал на встреча к Юле. От лица Юлии: Ко мне на телефон приходит сообщение, посмотрев,я поняла что это сообщение от Коли. -Я подъехал,выходи🙂 -Выхожу🌝 Коля улыбнулся и отключил телефон.Вышел из машины облокотившись на капот.Вдруг дверь открылась и вышла Юля.Коля замер. Её прекрасные волосы спадали с плеч,глаза сверкали,а улыбка очаровала. -Привет- Смущённо сказала девушка. -Привет,прекрасно выглядишь. -Улыбнулся парень и подошёл к девушке. -Ты тоже -Сказала Юля усмехнувшись в ответ. Мысли Юлии: -Господи,он прекрасен,его глаза в которых хочется утонуть,его пухлые губы которые хочется поцеловать,его улыбка.В нем прекрасно всё.И да,за то короткое время интервью я успела сделать вывод что внутри он также красив как и внешне. Воспитанный,образованний мужчина.Если бы меня спросили о том верю ли я в любовь первого взгляда неделю назад я бы ответила-НЕТ. А сейчас однозначно-ДА! Мысли Николая: Как же она прекрасна,глаза,улыбка,шикарные длинные ноги,шелковистые тёмные волосы.Да,внутри она была так же прекрасна.Я влюбился. *** -Садись.Сказал Коля подав руку Юле и помог ей сесть,она же вежливо положила свою маленькую руку в большую долонь Николая и села на переднее сиденье.От прикосновений по телу прошли мурашки как у него так и у неё. -А куда мы едем?Спросила девушка смотря на Николая который был сосредоточен на дорогу,но периодически просматривал на девушку. -Мы поедем в парк.В парк атракционов.Парень улыбнулся,любишь экстрим? -Даа,Коль я обожаю атракционы.От радости она чуть не подпригнула. Посмотрев на горящие глаза Юлии,Николай очень обрадовался что угадал.Ему нравилось что девушка вела себя как ребёнок. Волнение ушло у обоих.По дороге они розговоровали о всём.О том где учатся,какие увлечения,и даже о родителях. Подьехав к месту назначения Коля вышел из машины и открыл дверь,подал руку девушке.на секунду посмотрев друг другу в глаза Николай промовил: -Пошли? -подарил девушке свою очаровательную улыбку. -Пошли-девушка сделала тоже самое и пошла за парнем. -Выбирай,куда пойдём?сказал Николай. -Оо пошли на вон те американские горки,можно?-Юля с глазками как у ребёнка посмотрела на парня. -Можно всё-сказал Коля Взял билеты на горки они пошли кататься.Сели они вместе,горка оказалась слишком страшной,заметив что девушке стало страшно и она слегка побледнела,Николай взял её ручку в свою и посмотрел на девушку спросив: - Всё хорошо? - Теперь да-девушка была в шоке от своей же решительности и улыбнулась. Когда время аттракциона закончилось молодые люди пошли дальше. -О,пошли на колесо обозрения?-Спросил парень. -Пошли.Произнося слова в уме"с тобой хоть на край света" девушка улыбнулась. Вечерний Минск.Прохладный ветерок и любимая девушка рядом.Что ещё нужно для счастья?-Пронеслось в голове Николая. Пройдя на колесо(на котором они оказались почти одни)молодые люди сели рядом.Колесо тронулись.От вида захватывало вид.Они просто смотрели на город и молчали.Когда подул ветерок Юлия немного дёрнулсь от ветра.Коля ето заметил и на свой страх и риск аккуратно будто спрашивая разрешение приобнял её.Девушка не стала противится а даже наоборот пододвинулась ближе -Воу Юля откуда такая смелость?-пронеслось в голове девушки.Он щас сведёт меня с ума.Парень смотрел где-то в даль,Юля набралась смелости и перевела взгляд на прекрасный профиль Николая.Парень почувствовал взгляд на себе и плавно перевёл взгляд будто боясь спугнуть на девушку.Юля резко опустила глаза вниз.Но Коля не дурак,знал чего они хотят сейчас.Парень аккуратно повернул голову Юлии за подбородок к себе и посмотрел прямо в глаза.Юлия была в шоке но тоже знала чего они хотят сейчас,посметрала ему в глаза,а потом..плано перевела взгляд на его губы.Николай медленно наклонился к личику Юлии и...Секунда,губы Николая накрили губы девушки.Сначала парень будто спрашивая разрешения чмокнул Юлю,но когда девушка не начала сопротивляться а наоборот даже начала целовать его в ответ,они слились в нежном,чувственным поцелуе.И пусть весь мир подождёт.Сейчас им хорошо.От нехватки воздуха девушка отпрянула первая. Улыбнувшысь Юлия посмотрела в глаза Николаю.Парень также улыбнулся и тут колесо остановилось, что значило о том что время аренды закончилось.Николай и Юлия вышли из аттракциона и пошли дальше.Николай сначала взял девушку за руку,а потом поняв что ей холодно приобнял её.Гуляя по парку они говорили ни о чём.Им просто было хорошо вместе.Когда время пробила 23:00 Юлия с ноткой грусти сказала: -Коль,нам уже пора,мне завтра на работу а уже поздно. -Да,Юль,поехали я тебя отвезу домой.-Коля улыбнулся. -Поехали.-с улыбкой на лице произнесла Юлия. В машине они ехали держась за руки.Николай умело водил машину одной рукой. -Приехали.Сказал парень,а улыбка всё не сползала с лица. -Спасибо тебе за вечер,и не только за вечер-Девушка ухмыльнулась и обняла парня и бвила его шею своими руками. Коля же обнял девушку за талию.Они смотрели друг другу в глаза,потом их губы опять стали приближаться.Коля поцеловал Юлию.Она же была естественно не против.Стояли они так минуты 3-4.Первым в етот раз отстранился Коля. -Тебе пора спать,я хочу чтоб ты выспалась-произнес парень с все той же улыбкой. -Да, я пойду.-сказала девушка улыбнувшысь и поцеловала Колю на прощание в щёчку. Девушка зашла в комнату и мечтательно упала на кровать."Какой же он прекрасный","Боже мой неужели мы поцеловались","а что будет дальше?" Из за етих мыслей девушка не могла уснуть долго но из-за усталости наконец уснула От лица Николая: Я сел в машину и поехал домой.Все мои мысли заполнила она.Юля.Наш поцелуй-он прекрасен,она-прекрасна,с ней -все прекрасно.Приехав домой парень так же думал "А не жалеет ли она" "А что с НАМИ будет дальше?".Но главное что я теперь понял,всё взаимно.Парень также уснул поздно.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)