Отражение

R
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 079 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
2 глава. —Узумаки Наруто!-Ругнулась Кушина.—Если ты еще раз уснешь с телефоном, я тебе его сломаю! —Мама,ну хватит. И так голова болит, еще и ты пристала. —Совсем страх потерял так с матерью разговаривать?! Вот мы с отцом уедем, ты тут в первый же день помрешь! —Мама, до моего совершенно летия два с лишним года, успею я вырости и поумнеть. —Ой, ты же не вкурсе. Наруто вопросительно вскинул брови, ожидая того, от чего вся его жизнь перевернётся. Так оно и будет. Судьба дает каждому шанс на существование, но у Наруто другая ситуация, как он поступит дальше, зависит лишь от него самого. —Солнышко, ты только не переживай... Мы с твоим отцом уезжаем в командировку. —Не впервый раз. Подожду месяца два, не помру. —Ну... Сынок, не на два месяца... —На 3 месяца?! Это же наоборот круто! Но конечно буду скучать.-Наруто сказал последнюю фразу так как понял что предыдущую сказал слишком счастливо. Кушина не обратив на это внимание тихо сказала:-На несколько лет... Как минимум на три... Наруто не успев переварить информацию простоял минуты две а потом вымученно выдохнул—Ладно батя, а ты что там забыла?! —Нару, я хочу быть рядом с твоим отцом.. -А со мной ты рядом быть не хочешь?!. —Крикнул Узумаки, еле сдерживая поступившие слезы. Как давно он не ощущал этого чувства. Когда глаза болят, и ты начинаешь чаще моргать, чтобы унять боль. А в горле стоит ком который прямо таки давит на душу. —Солнышко, мы не можем взять тебя с собой, там все сложно, понимаешь? Кушина тоже начала нервничать, если сейчас ее сын, с которым она должна разлучиться скажет что-то обидное, а он скажет, то женщина просто разревется. —Блять! Я не хочу ничего понимать! Разве я должен вникать в ваши политические дела, чтобы просто побыть рядом?! Закончив фразу Наруто громко хлопнув дверью, предварительно взяв рюкзак и одежду- вышел из комнаты. Школа* Узумаки сидел на крыльце школы, вдыхая аромат цветущей сакуры. Наруто не любил находиться в тишине, он жаждил внимания, но в данной ситуации это было лучшим решением проблемы. В горле першило. Блондин отказывался воспринимать тот факт, что родители отказались от него на целых три года, а то и больше... Как только закончится эта проклятая школа, с начала каникул родители уедут, и он останется один. Опять... Последнее слово прямо жгло из нутри. Как же хотелось сдохнуть, чтобы все пожалели что дали почувствовать его одиноким. Но эти мысле еще цветочки посравнению с тем, о чем будет думать Узумаки. К блондину неспеша подходит Саске. —Что, дипрессия в ноль лет? —Пошел на... Не успев договорить фразу, Учиха перебил:—Воу, воу. Полегче парень, или ты совсем свихнулся?! Я просто проходил мимо, и ты мне нахер не сдался. —Ублюдок... - Промычал Наруто. Как только Узумаки договорил, его сразу же прижали к стене. —Знаешь, я еще вчера терпел твои выходки, но сейчас ты переходишь все границы! Моя семья заправляет всем в этом жалком городишке, который ни хера не понятно зачем прозвали столицей твою мать! —То что Токио столица Японии я знаю, так что отпустил меня и пошел нахер! —Да твоим родителям жизни не хватит чтобы отплатить за все что ты мне только что наговорил! —У нас вроде свободная страна и за слово штрафы не берут. - Нервно усмехнулся Наруто. Бледная рука сильнее сжала смуглую кожу. Лица парней стали совсем близко. —Хочешь чтобы твои никчёмные родаки лишились всего? Работы, денег, тачки, хаты? - С отвращением прошипел Саске. —Как я и говорил типичный маменькин сынок, только бабками угрожаешь. —Парень, ты живёшь в 21 веке, привыкай, дегьги решают все, без них ты никто и тебя заблюют, заатопчат и бросят помирать! —Мне наоборот было бы хорошо если бы папа лишился работы, так что могу тебя еще подоводить! - Усмехнулся Узумаки. —Да ты чертовый псих! - С тем же омерзением прошипел Саске. —Если я говорю правду, то я не псих, Учиха. Брюнет опустил Наруто. В том не было ни капли страха что его жизнь струт в порошок. Либо он тупой, либо... Подходящего слова Учиха подобрать не смог. —Если твои игры в пупа Земли прекратились, я пойду меня друг ждет. —Стоять. - Холодным без капли напряжения сказал Брюнет. Но этого хватило чтобы Узумаки остановился. —Ты задолбал.. Я на урок опоздаю. —Твоё имя? —Ч-что. —Я тебя ударю и не посмотрю на то что ты низенький. — Я еще выросту! А имя мое-Узумаки Наруто, незнаю нахрена оно тебе нужно. —Жри больше растишки, Наруто, может и для головы поможет. —Пошел нахер! —Разозленно сказал Блондин. —А ты все-таки бессмертный. - В следующий раз не прощу. - Саске молча развернулся и пошёл в сторону входа в правое крыло школы. ,, Вследуюсий раз ни просю,, - передразнил его слова Узумаки. Твою мать! Меня Киба ждет! С этими словами Наруто поспешил ко входу в школу. Ему предстоял разговор с другом. Не успел Узумаки войти в класс как на него налетел Киба, едва не сбивая с ног. —Какого хера ты пошёл в школу без меня?! Наруто из за ссорый с Саске забыл что его тревожило пол часа назад. —Я тебе на обеде расскажу. - Натянув улыбку сказал Блондин. Диолог завязался на обеде после того как Наруто рассказал про ситуацию с родителями . —3 года?! —Киба смотрел на друга ошарашенным взглядом. —Мне как то пофиг, хотят от меня избавиться, пусть мне же лучше. *Дома* Узумаки вошел в дом. Снял джинсовку, кеды и бросив рюкзак в коридоре прошел на кухню где сидели Минато и Кушина. —П-папа? Ты что тут забыл? - удивленно спросил Наруто. —Так и скажи что не рад. Легко усмехнувшись сказал отец. —Как дела в школе? - Неловко спросила мать. Блондин молча сел за стол. —Рассказывайте, о чем хотели поговорить, я слушаю. —Н-нару, солнышко, понимаешь мы не можем оставить тебя жить в доме одному несколько лет... - Кушина сделала паузу. Этим воспользовался Узумаки: —Съебываете в другую страну, выгоняя на улицу. Отличные родители, прям супер! —Нет, нет, сынок, ты все не так понял! —Перебил сына Минато. —Ты будешь жить у моего старого друга, он согласился прин... До этого Наруто конечно было обидно, но он старался держать себя в руках, но это стало последней каплей. —Тоесть вы отдаете меня в руки какому - то мужику, которого я даже не знаю?! Сука! Лучше бы на улицу прогнали честное слово! Блондин поспешно покинул стол и заперся в своей комнате. - Какого хера?! Когда моя жизнь успела пойти наперекосяк? —Чего я вообще переживаю. Узумаки весь скривился так как будто его ударили током.—Забуду их и все, а если этот,, друг,, будет распускать руки-прирежу его ночью. Так и уснул Наруто со своими мыслями. Блондин быстро одевшись спешил покинуть дом, чтобы избежать ненужных разговоров. *школа* До чего я докатился? Мне в мать его школе лучше чем дома! —Мямлив себе под нос, опустив голову блондин не заметил как случайно сбил какого-то парня. Вот уже Узумаки начал падать, как его перехватили чужие руки. Подняв голову он увидел старшеклассника, высокого старшеклассника.. С длинными белыми волосами с голубой прядью. —Не ушибся малыш? —Последнее слово он вытягивал его, делая своеобразный акцент. Выглядело это так как будто он пробовал это слово на вкус. —Это что флирт? Куда блевать, несите ведро. - конечно Узумаки это в слух не сказал, по его скривившегомуся лицу можно было понять что ему явно стало неприятно. —Что за тупые подкаты, Суйгетсу. Оба парня даже не заметили как к ним подошёл Учиха. —Тебя еще здесь не хватало! - Фыркнул Наруто. —А ты так и не изменился, все такой же придурок, думающий что ему все сойдет с рук. - Эту фразу сказал Саске так чтобы ее услышал только блондин. —Суйгетсу, отпусти пожалуйста мальчика, а то щас взорвётся как помидор. —Жалко такое сокровище отпускать. Грустно сказал парень, но все же отпустил покрасневшего Наруто. —И больше не смей приближаться к моему ПАРНЮ. - С ухмылкой на лице сказал Саске. Тем временем над ними тремя собралась толпа девушек, которым явно не понравилось заявление Учихи. А у Узумаки первые мысли были не :,, Что? Я и Учиха встречаемся?!,, или же,, Что он такое творит?!,,.Вот же ублюдок. Специально дождался когда соберётся народ. —Наруто не был из тех людей которые теряли рассудок в таких ситуациях. Онеще давно понимал что Учиха захочет отомстить. И не будет все как в сказке: Задира-хулиган прощает все и в поуши втрескается в застенчевого паренька. Фу блин. —Счастливых голодных игр, Узумаки Наруто. —Слегка прикусив мочку блондина прошептал Саске.
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)