Отражение

R
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 079 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Глава 1. Узумаки сидел на крыльце школы, вдыхая аромат цветущей сакуры. Наруто не любил находиться в тишине, он жаждил внимания, но в данной ситуации это было лучшим решением проблемы. *чуть ранее* Хмурый блондин плелся рядом с Шатеном, всем своим видом выражая свое недовольство. -Узумаки, достал, харе дуться! Не порть настроение пожалуйста. -А что ты мне предлагаешь?! Последняя неделя до каникул, а твоя псина сжевала мое домашнее задание! -Когда это тебя волновала домашка, весь учебный год ты ее пару раз сделал и то списав! — с нервной усмешкой сказал Киба. -Я не хочу весь апрель проучиться! -сейчас есть шанс что мы останемся на дополнительные из-за того что мы опоздаем на урок. - Твою мать, Киба! Парни мгновенно побежали в школу. До звонка оставалось минуты три. *после урока* —Узумаки, получше оправдания придумать не мог что дз не сделал? Боже, у тебя логика как у умственно-отсталого!- С усмешкой сказал жирный парень, смотря в глаза блондину. Наруто не был популярным в классе, но и изгоем его тоже не считали. А с жирным парнем - Чоджи они с четвертого класса не ладят, плюс ко всему он еще и своих,, друзей,, настроил против блондина. Но у наруто был свой маленький, но верный круг друзей - это :Киба, Шикамару и Хината, которая была на семейном обучении, но раньше занималась вместе с классом. —Отвали жирдяй. Спокойно сказал Узумаки и отошел к подоконнику. — По морде видимо давно не получал — Шикнул себе под нос Чоджи и пошел дальше. *** После уроков Наруто вышел из школы позже, так как остался на дополнительные. Во дворе было много старшеклассников, у которых только закончились уроки. На следующий год Узумаки должен был стать одним из них. Не успел он выйти из дверей, его с ног сбивает одноклассница, которая хрен знает что забыла здесь в такое время. -Сакура, ты совсем мозг себе пробила, куда ты так прешься?! Узумаки ненавидел девушку, и это было взаимно. —Отвали, рыжий, тот к кому я иду тебя в порошок сотрет если ты мне что то сделаешь! -Я шлюхами не увлекаюсь, прости. Сакура обернулась и увидела предмет своего воздыхания. Им оказался высокий темноволосый брюнет, у него была бледная кожа и аристократические черты лица:острые скулы и темные, словно ночь глаза. -С... Саске-кун! -Если не хочешь чтобы твой папаша лишился работы, то свали с глаз моих. Сакура краснея чуть ли не переходя на плач убежала прочь. САКУРЕ НЕЛОВКО?! Быстро пронеслось в голове у Наруто. Брюнет будто бы и не заметив присутствие Блондина уже отошел на несколько метров. Узумаки решил догнать парня. —Эй! -Ты все ещё здесь? Спросил Учиха даже не посмотрев в его сторону. -Можешь что ли сказать свое имя? Слегка замявшись попросил Блондин. Саске будто бы грубо оттолкнули. Он резко остановился. -Ты не знаешь мое имя? Много было чести и брюнет повернулся к нему лицом. -Слушай, а давай я еще имя и фамилию каждого ученика в этой школе запомню и кличку придумаю, чтобы корешами стали!-Язвительно ответил Узумаки. — Саске лишь хмыкнул пожав плечами. - Смотри, видешь толпу? -Ну вижу. -Сейчас они соберутся вокруг меня и я обоюю их свои обоянием.-Сказал Саске с саркатичным тоном, делая акцент на,, обоянии,,. Стоило Брюнету показаться, девушки и некоторые парни подбежали к нему. -Видимо на сынка какой-то шишки нарвался. Самовлюбленный придурок. - Плюнул себе под ноги Узумаки. Блондин обойдя толпу уже вышел за ворота школы и собрался домой, как его руку схватили, стремясь остановить. -Какого хера?! -Ты реально меня не знаешь? -Я не особо люблю возиться с богатенькими сынками, которые сами ни чего в жизни сами не добились.- Наруто спешил домой, ему хотелось бы поскорее отвязаться от приставущего Учихи и спокойно пойти домой. -А ты смешной.— С усмешкой на лице сказал Саске. Обо мне впервый раз говорят в таком цвете. -Могу тебя еще обматерить, слов много знаю, сможешь понаслаждаться.-Фыркнув сказал Блондин. -А ты видимо любишь искать приключения на свою задницу.Можешь валить, я не держу. -Спасибо, ваше величество.- С саркатичным тоном сказал Узумаки и пошел домой даже не посмотрев на Учиху, не любил он людей высшего общества, с детства ему твердили опасаться их. Дома* Не успел Блондин даже разуться, как на него налетела Кушина-мать Наруто. -Какого ты так поздно?! - Она явно волновалась за сына. -Всего-лишь на дополнительные оставили.Пожав плечами ответил Узумаки. -Попробуй мне только на второй год остаться, я тебе такое устрою. -Да ладно, ма, не кипятись! Все у меня хорошо, только я щас от голода сдохну! -Что это за слова?! -Мама!Я есть хочу. - Сделав страдальный глазки сказал Узумаки. -Куда я денусь, пошли, горе ты мое. *** После обеда Наруто сидел в комнате погрузившись в мир социальных сетей. -Как его там? Учиха вроде бы. Блондин перевел клавиатуру на,,латинскую,, и забил его фамилию в поисковике. Высветилось два человека с галочкой. Популярная скотина. - Пронеслось в голове Блондина, пока он лазил по страничке Саске. Хм, а второй кто?-Наруто нажал на второго человека, очень похожего на Саске, только по аватарке явно постарше. О, этого я знаю, глава компании,,Акацуки,, папа же там работает. Учиха Итачи пару раз заходил к ним в гости. Видимо он и отец дружили. Позалипав на просторах интернета еще полчаса, парень погрузился в мир морфея
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)