***
- Весёлая у меня работка. Ничего не скажешь, - отряхнувшись от пыли, Кизару присел на сухую сторону фонтана и начал смотреть на прохожих. Они спокойно себе шли, но как-то аккуратно обходя его. Он в принципе не был против, ибо сам не хотел с ними встречаться, но иногда складывалось чувство, будто перед ними какой-то монстр, хотя адмирал всего лишь выполняет приказы. Методы экстремальны, но действенны всегда. Даже против таких мятежников как Мугивары. Замечтавшись, Кизару посмотрел на дорогу, но внимание резко привлёк звук разрушения забора, и только тогда его взору предстала эта картина. - Как уверенно. Потопить меня? Меня-то? – он встал и через меньше секунды его уже тут не было. Город был как в тесках. Между двумя руками. При достатке сил, Робин могла бы призвать и больше, но таковых не осталось. И на этот трюк она питалось только злобой к мерзкому и подлому, на её взгляд, Кизару, который был достоин скорейшей смерти в виде блюда, поданного Хачи русалкам. Эта злоба сама по себе перенялась у неё от Луффи, единственного человека, который несмотря на приносимые ею беды, принял как родную и назвал своей накамой. Именно эта вера в светлое будущее и преданность своему капитану помогали ей в данной ситуации. Питали её и не давали упасть от перенапряжения. Этот момент, кажется, закрепится в её памяти как самый отчаянный в жизни, перегнав даже детскую глупость - попытку спасти родной остров Охары.***
- Похоже я поняла. Его главная цель пребывания на этом острове – захватить нас, искупиться за инцидент на Сабаоди. - Всё верно, - подтвердил тот и ладонями столкнул их головы, но сделал это так, чтобы не убить их к чертям собачьим. Дозору они нужны пока что живыми. – Жаль, что так поздно, - чик-чик. – Последнее сопротивления на данном острове устранено, а значит можно отплывать. Цель-то была просто захватить главного Мугивару. Остальных как получиться. Какой же ты ленивый Акайну, мог бы и сам это сделать. А ну да, ты же сейчас важная шишка, - бубнел он себе под нос, подразнивая получение первого повышения. Руки после столкновения с Нами, пропали и потому жители были спасены и отделалась небольшими ушибами, но некоторые дома всё равно были разрушенными до основания. Конечно, никто не будет поздравлять Кизару с проделанной работой, да он и не ждал. Это его обязанность. Но просто благодарности иногда-таки не хватало. Вот и их забросили к своим. Санджи, Брук, Чоппер. И теперь ещё Нами и Робин. - Наслаждайтесь компанией. - Робин, а почему ты без трусиков? Сняла мне показать? - Дурак! – закричал Чоппер. Санджи попытался ударить скелета-извращенца, но ноги ему тоже сковали. - Я клянусь, что грохну как освобожусь. - Только уже безголовым, - съязвил Кизару. – А сейчас пора взяться за вашего капитана.