my life is in your hands, Tom Riddle...

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 993 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

первая встреча. "неужели я его заинтересовала"

Настройки
10:55 утра. Кэролайн стояла на платформе 9¾, лёгкий осенний ветерок развевал волнистые волосы девушки, девушка волновалась но внешне не показывала этого, как почиталось девушкам дворянского происхождения. —дорогая, не забудь нам писать. Вытирая слёзы говорила мама - Миссис Бэнкс. Этот год был особенным для Кэролайн, так как из Шармбатона она перешла учиться в Хогвартс - лучшую школу чародейства и волшебства. "Так, Кэролайн. Успокойся, это просто школа..два года проучиться и всё.." - девушка тогда даже не догадывалась, насколько обучение в Хогвартсе изменит её судьбу. Послышался гудок поезда, нужно было отправляться. На входе какой то парень помог ей донести сумки до купе. Зайдя в купе они наконец то представились, что противоречило всем правилам этикета, но сейчас она в Хогвартсе...не дома. —кхм..забыл представиться, я Абраксас, Абраксас Малфой. - парень улыбнулся. —я Кэролайн Бэнкс, я много наслышана вашей фамилией. - и вправду эта фамилия ей была знакома, так как все чистокровные и знатные семьи были в родстве друг с другом. —Ахахах, можно и на "ты", я тоже много слышал о твоём происхождении, это же ты из знатного чистокровного рода Бэнкс? - повторив за девушкой он присел, и вопросительно посмотрел на неё. —да, мой отец Генри Джон Ральф Бенкс. Мои отец с матерью очень строго меня воспитывали, но теперь когда я не под их властью, а тут..в Хогвартсе, я могу делать всё что захочу. - девушка с радостью проговорила последние строки, в двери купе кто то постучал и сразу же открыл. —Абраксас? Вот ты где. Ох ты тут не один. - кудрявый брюнет перевёл свой взор на девушку. —Ох,позволь мне представить эту очаровательную мисс. Кэролайн Бэнкс, Кэролайн это Том Реддл, лучший ученик Хогвартса за последние 6 лет. - приподняв бровь темноволосый спросил. —чем же ты увлекаешься? Хотя мне всё равно. —я интересуюсь тёмной магией, и к слову я взяла с собой несколько книг. - услышав это его глаза сверкнули, видимо его больше заинтересовали книги чем сама девушка. —наверняка я их уже читал. - сказал Том. —я тебя уверяю, это эксклюзив, таких всего двадцать книг на весь мир. - с восхищением и гордостью говорила девушка. —всего двадцать? Хм.. интересно, дай взглянуть на твои книги. - с ещё большим энтузиазмом приказал он. —прошу меня извинить, мне надо отойти. - встав блондин вышел из купе, оставив Тома наедине с Кэролайн и книгами. Достав из своей сумочки три книги. — невидимое расширение, неплохо. Так...что тут у нас... - в его глазах заиграли чёртики, когда он прочитал названия книг. —невероятно...этих книг я никогда не читал но много слышал про них. Ну-ка расскажи мне..про что ты в последний раз читала. - спросил кудрявый обратив свой взор на девушку, сидящую напротив. —я прочитала про Герпия Злостного, греческого колдуна...но больше всего меня заинтересовало...как он расколол свою душу и сделал из неё крестраж. я хочу больше углубиться в эту тематику. - девушка радостно и красноречиво рассказывала, тем временем парень наблюдал и внимательно слушал её. Неужели он нашёл себе единомышленников...? Через некоторое время попрощавшись Том вышел из купе, оставляя девушку один на один с мыслями. —я пожалуй пойду, что то Абраксаса долго нету, хорошего вечера. 19:00 ворота Хогвартса. Девушка вышла из купе взяв с собой только свою сумочку, так как остальные вещи довезут домовые эльфы, в поезде она подружилась с одной девушкой - Лукрецией ДеБунге. Кэролайн очень хорошо владела пятью языками, поэтому свободно общалась со своей новой знакомой Лукрецией. —c'est-à-dire que vous étudiez ici à partir de la cinquième année? *То есть ты учишься здесь с пятого курса?* - Кэролайн по любопытствовалась, так как знала свою спутницу совсем немного, честно говоря это была её первая подруга.. настоящая подруга, из-за этого она пыталась не обращать внимание на то, что Лукреция слишком много говорила...нет, не говорила. Мямлила. Не выдержав потока слюны которые вылетали изо рта попутчицы, ей захотелось уйти, и тут со спины кто то сильно схватил её за плечи. —ах, Абраксас..не пугай так! - девушка прикрикнула, но когда увидела Абраксаса сразу же успокоилась. —и вообще мистер Малфой, следите за руками, я вам не разрешала до меня касаться. - с совершенно спокойным лицом произнесла девушка. Тем временем Реддл наблюдал за этим цирком, попутно кусая свою нижнюю губу, и немного хмуря брови. Было не понятно наблюдал он за Абраксасом или за Кэролайн..
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник