my life is in your hands, Tom Riddle...

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 993 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

вот он. настоящий Реддл

Настройки
19:30 общий большой зал. Кэролайн шла и рассматривала потолок. —Тут красиво... - восхищалась девушка попутно садясь за стол Слизерина, конечно же к ней у всех был огромный интерес, сама Бэнкс учиться в Хогвартсе! —добрый вечер мои дорогие друзья! - начал свою речь Диппет — рад видеть всех вас, для кого то этот год первый, для кого то- последний, но...этот год будет немного отличаться, в этом году к нам перевелось три ученика из Шармбатона, так как все ученики должны находиться на одном из четырех факультетов, Слизерин! - послышались оплодесменты от стола за которым сидела Кэролайн. —Гриффиндор! - послышались хлопки из-за соседнего стола. —Хаффлпаф! - послышались более слабые но уверенные хлопки. — и Рейвенкло! - хлопки из-за стола на другом конце зала. —так что прошу новеньких пройти к шляпе! - ещё громче заговорил Диппет. Кэролайн вместе с ещё тремя учениками подошли к шляпе. —Майя Френс! Майя Френдс подойди ко мне. Девушка латиноамериканской внешности подошла к шляпе. —хм...богатый ум..и трудолюбие.. Рейвенкло! - закричала шляпа на столько сильно, что Кэролайн вздрогнула. —Кэролайн...Бенкс..? Кэролайн Бэнкс! Подойди сюда пожалуйста. - как только девушка услышала свою фамилию её глаза расширились от страха и удивления. Вальяжно пройдя к шляпе она села на стул. —Амбициозность...острый ум.. однозначно... Слизерин! Девушка вальяжно и с гордостью приблизилась к столу и села за него, словив на себе взгляд Тома, не придав этому значения она просто продолжила разговаривать с её УЖЕ однокурсниками. Когда же вечерняя трапеза закончилась, старосты факультетов попросили первокурсников пройти с ними, чтобы показать им дорогу к общей гостиной и спальне. Когда все начали подниматься и выходить из зала Кэролайн накрыла небольшая паника, посмотрев по сторонам она уже хотела попросить кого то из своего факультета проводить её, но вдруг кто то грубо и властно схватил за руку. ‌—эй..что ты..можно и повежлив..- повернув голову та увидела лицо Тома и замолчала на полуслове, его лицо было раздражённо —Диппет попросил меня проводить тебя до спальни, я не смог ему отказать, поэтому шевелись быстрее иначе я сломаю твои прелестные пальцы. - договорив это парень двинулся вперёд, тащя девушку за собой, тем временем она застыла от шока обрабатывая услышанную информацию. —ты оглохла?! - остановившись резко бросил темноволосый. —а? Что..? Нет, я не оглохла. —тогда шевелись быстрее. - дёрнув ту ещё сильнее за руку скомандовал он. —я не могу так быстро идти. - с ноткой раздражения сказала Кэролайн. —помнишь я говорил про пальцы? — не смотря на неё, парень холодно кинул ей эти слова. Услышав это по спине девушки пробежали мурашки, и от страха за свои пальцы послушно ускорилась. Когда они начали спускаться в подземелье, она начала переживать так как ещё не знала что общая гостиная находится именно там. —Том..куда мы идём..? Разве нам не нужно в общую гостиную..? - она остановилась, и в её глазах впервые за их встречу мелькнул страх. —глупая девчонка! где по твоему должен находиться змеиный факультет?! - тот был и так раздражён, но её глупость подливала масла в огонь. Кэролайн проигнорировала его слова, и уже хотела начать спускаться с лестницы, как вдруг её за шею схватили, и больно ударили головой о стенку. —Как ты смеешь меня игнорировать?! - он ударил ещё раз головой о стенку. —А?! ОТВЕЧАЙ МНЕ! - перейдя на крик, он ударил её головой настолько сильно, что она почувствовала как по её затылку потекла её собственная кровь, от страха девушка не смогла и слова сказать, из-за сильного удара головой в глазах начало темнеть. —Я ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ! —мне... воздух..не.. - девушке не хватало воздуха, и она начала задыхаться, в глазах темнело от сильного кровотечения и нехватки воздуха, увидев это Том ослабил хватку, чтобы та набрала воздуха,по его мнению нехватка воздуха была бы для неё было слишком лёгкой смертью, тем более ему не нужны проблемы. —вставай давай. Не испытывай моё терпение. - прошипел словно змея Том. —кх..кх..я сейчас подымусь, дай мне две минуты.. - девушке нужно было время, что бы восстановиться. —ц... - парень одним резким рывком поднял ту на ноги. На ватных ногах она всё таки дошла до своей спальни. Зайдя в свою личную комнату, Кэролайн со слезами на глазах скатилась по стенке рядом с дверью. Вспомнив, что нужно отправить сову своей семье, а то начнут волноваться.. Написав письмо, девушка решила его перечитать в третий раз. *—Дорогая мама, я приехала, всё хорошо. Меня поселили одну, у меня своя личная комната. Я уже скучаю за тобой с папой.. Я буду приезжать к вам, летом и на каникулы. Очень жду ответа, целую и обнимаю вас с папой. Ваша Кэри.* - дочитав, девушка подогрела сургуч, и поставила печать с гербом своей семьи. Наконец то отправив свои сову, белого цвета, глаза которой были цвета огня, а перья белоснежные.. как снег с серыми кончиками, сова олицетворяла свою хозяйку. Девушка легла в кровать, и часа два просто валялась в кровати, мысли о темноволосом кудрявом парне. Не выдержав, она вскочила с кровати и открыла окно, было слишком душно...или холодно, а может жарко..она не могла понять. Открыв окно, девушке в лицо сразу ударил свежий прохладный ветерок с лёгким запахом леса, была полная луна, свет от её лучей попадал в комнату. Она стояла перед открытым окном, и думала о том темноволосом парне..Том..лишь от одного его имени по её телу прошлись мурашки. То ли так подействовала луна и свежий ветер, то ли она слишком устала, но её сильно поклонило в сон. Просыпаться с первыми лучами солнца - хорошая привычка, она привыкла просыпаться рано, обычно она гуляла в королевском саду и сочиняла стихи. Встав с постели она ощутила как из окна подул холодный ветер, от него по телу пробежали мурашки, из-за этого она поспешила закрыть окно и одеться. Тонкие пальцы рук застёгивали пуговицы на рубашке, несколько секунд и небольшой бегунок на юбке застегнулся, накрученые пряди волос упали на плечи, ей осталось только накрасить глаза тушью, и она готова. Через пять минут послышался стук в дверь. —да да, Лукреция входи. - девушка однозначно была уверена, что это она. —доброе утро. О, ты уже готова. - когда Лукреция зашла они обнялись, это были самые лучшие и искренние объятия в её жизни, Кэролайн подумала, что за всю её жизнь она ещё не была так счастлива... сердцебиение участилось, а глаза начали слезиться. Когда они наконец то закончили обниматься, Лукреция вгляделась в лицо Кэролайн,и её брови сразу же нахмурились. —что случилось? Ты плакала? Кто тебя обидел? - она вцепилась в плечи Кэролайн и легонько трусила её, было такое ощущение,что она сейчас из неё вытрясет всю душу. —хах.. Лукреция..у меня просто глаза прослезились.. —нет. Не ври мне. Я тебя конечно недавно знаю но...могу понять когда ты врёшь а когда нет. —я...просто...у меня никогда не было подруг и друзей...и я вспомнила то время...когда все ходили гулять с друзьями и подругами...а я одна..я всегда была одна... - глаза Кэролайн наполнились слезами, она тяжело сглотнула когда горячие слёзы потекли по холодным щекам. —Кэри..о Мерлин, я сейчас с тобой, не плачь моя дорогая. - Лукреция взяла лицо Кэролайн в свои руки, и стёрла слёзы, которые, уже лились ручьём. Она крепко обняла Кэролайн, попутно гладя её по затылку. —Кэри всё хорошо..я с тобой. мы будем не разлучны..я обещаю тебе.. спустя некоторое время она успокоилась, и они вместе зашагали по коридорам Хогвартса, они должны были быть уже как 15 минут на уроке зельеварения. —быстрее мы и так опаздываем.. - сказала Кэролайн быстро шагая по коридору. —я и так уже почти бегу. - не успевая за Кэролайн бежала Лукреция. Кэролайн приблизилась к двери, и уже хотела постучать, как из-за её спины послышался знакомый мужской голос. —какого черта вы вдвоем опаздываете?! с Лукрецией понятно, она зажимается со всеми подряд, поэтому неудивительно, что она опаздывает. - с насмешкой сказал Реддл. —Лукреция. Ты свободна. Иди в класс, и постарайся не опаздывать больше. - староста Слизерина натянуто улыбнулся, от чего Лукреция покраснела, опустила голову и пошла в класс, Кэрри уже хотела было пойти за ней, как её остановил Реддл, сильно схватив за плечо. —а ты вот действуешь совсем не разумно! опомнись. Ты сама себе портишь репутацию. это во первых. а во вторых, я не хочу из-за тебя терять очки факультета. - девушка виновато опустила голову. —я.. -хотела уже начать оправдываться Кэрри* —нет. не смей оправдываться. ты совершила ошибку, и за это ты должна ответить. - не дав ей оправдаться, ведь по его мнению, оправдываться в этой ситуации бессмысленно. —что? нет.. - девушка с испугом начала отходить назад. —ты выглядишь как загнанная, и напуганная крыса. - усмешка злорадства озарила его лик. Кэрри сама не понимала почему, но она чувствовала себя действительно виноватой.
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)