Она нас связала

Горячая работа
NC-17
В процессе
71
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 596 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Вики Сегодня мой первый день в роли учителя. Геральд без проблем принял меня на «работу». Я готовилась предыдущие пару дней, которые сидела в четырёх стенах, не видя солнечного света. Смотря в зеркало, суша феном свои волосы, чувствовала, как сердце бьётся где-то в горле. Я так волновалась, будто меня сейчас на расстрел поведут. Не яркие тени, нюдовый цвет помады, юбка карандаш, рубашка и черные туфли на шпильке. Пока-что думаю подходящий образ на первые дни, присмотрюсь к другим, может не нужно будет так официально. Сегодня у меня два класса, Геральд говорил, что позже мне дадут один класс основным, чтоб я была классным руководителем, и несколько классов по определенному предмету. Расчесывая пальцами волнистые волосы, расстегнула две верхние пуговицы на рубашке. Я медленно прокрутилась перед зеркалом, а тёмно-синие крылья за спиной добавляли грациозности в мои движения. Схватив пару учебников со стола, вышла из комнаты. Временно мне выделили небольшую комнату в школьном общежитие. Жильём в аду я еще не успела обзавестись, да и не хотелось бы туда возвращаться, спустя столько времени....,поэтому пока что так. Спускаясь по лестнице, встретила еще нескольких учителей. Но все преподаватели были мужчинами. По крайней мере, в компании тех мужчин, девушек, я не видела. Почти пять минут я простояла под дверьми колебаясь, то уже крепко сжимая ручку двери чтоб открыть, то отшатываясь от неё на пару шагов в нерешительности. Хотя я сама не понимаю, почему я так волнуюсь. До этого я отлично контактировала с детьми и отлично владею информацией. Значит все будет хорошо, предварительно застегнув обратно две пуговицы на рубашке, я зашла в кабинет. Я прошла до стола в гробовой тишине. Множество глаз следили за каждым моим движением. Я повернулась к ним лицом. За партами сидели ребятишки лет 5-6, любопытство в их взглядах зашкаливало, что даже пугало, как бы это не звучало. Они любопытно разглядывали меня, как новый экспонат в музее. -Добрый день всем. Я ваш новый учитель Вики Уокер. Можно просто Вики. На уроках не болтать и внимательно слушать. С не большой строгостью сказала я, но увидев их искренние улыбки, даже стало не много неловко в оглушающей тишине класса. Так, успокойся, Вики, это всего лишь дети. Дыши. — Если я не ошибаюсь ваша предыдущая тема была… — я открыла учебник на 48 странице, прикусив кончик пальца. — Вы проходили строение своих крыльев, я не ошибаюсь.? — они хором ответили. -ДА! Я облокотилась на свой стол, ища в учебнике с чего начать урок но, в дверь постучали. Я дёрнулась, выронив учебник от неожиданности, а дверь кабинета открылась. В щель между косяком и дверью проснулась мужская голова. -Можно? — он распахнул дверь, и перед ним стояла его маленькая копия. Только цвет глаз их отличал. У мужчины они были ярко-красные, в которых читалась строгость, а в её черных глазах лишь беззаботность и детская заинтересованность. -Д-да, конечно. — я протянула руку, приглашая девочку в кабинет. Дойдя до моего стола, она остановилась, поглядывая на последние парты, за которые, видимо, желания садиться у неё не было. -Извините, девушка, я не п… — мужчина, стоявший за дверью, начал что-то говорить, но моё внимание полностью привлекла малышка. Юная демоница грустной мордашкой повернулась ко мне. Глаза начали слезиться. -Ты чего? Ничего страшного не случилось, можешь сесть за мой стол. — я отодвинула свой стул, приподнял её за подмышки, усадила за свой стул, пододвигая ближе к столу. Я обошла стол, поднимая все так же валявшийся учебник на полу, мужчина в двери кашлянул в кулак. Серьёзно, он еще тут..? Я подошла к двери. -Я бы хотел. -Заберёте ребёнка после уроков. — и захлопнула у него перед носом дверь. Этот жест мне показался не много грубым но, у меня уже идет урок и не хотелось бы отвлекаться. К сожалению, по мне всё равно прошла не приятная волна стыда, и даже хотелось открыть дверь и извинится за свою бестактность, но я все таки воздержалась. Вернулась к своему столу, снова пытаясь сконцентрироваться. -Итак. — я отошла к доске, чтобы не перегораживать взор малютке сидящей на моем месте. -Думаю, стоит начат с знакомства. Я бы с радостью узнала ваши имена. Я улыбнулась белоснежной улыбкой, наблюдая за тем, как со всех сторон сыпятся разные имена. -Кайл -Джек -Лия -Грей -Оливия И множество других имён. Видимо запоминать я буду долго, но для начала уже отлично. -Эмилия — последние имя прозвучала сбоку, и я повернулась к малышке, с улыбкой подмигивая ей. -Наши крылья — это особенность. Вы должны всегда с ними взаимодействовать, так скажем вы должны их понимать, иначе они не будут вас слушаться. А чтобы научится хорошо летать, нужно быть с ними одним целым. -А почему у всех разные крылышки? — Эмилия разглядывала меня, сидя в пол оборота, с интересом, не отрывая взор от моих крыльев, ведь они больше всего отличались от крыльев других детей именно окрасом. -Наши крылья — это зеркало нашей души. Но если они черные или красные, это не значит, что вы плохой или злой. — Я шла между рядов, поглаживая ребятишек по головкам. -Они показывают, какой вы по-настоящему. Может, отражают вашу изюминку или какие-то черты характера. Думаю, если у вас однотонные крылья, значит вы спокойный и равнодушный человек. Или, например, с крапинками, значит у вас есть маленькие особенности или сюрпризы, о которых вы еще сами не знаете. Класс взорвался от громких переговоров одноклассников между собой. Каждый обсуждал свои крылья. Только малышка за моим столом сидела тихо, сложив маленькие ручки на стол, так внимательно разглядывая уже моё лицо. -Ребята, ребята! Тишина, это всего лишь мои предположения. У каждых крыльев есть свои возможности. У каждого будет свой способ для быстрого полёта или обычного взлета с места. -Завтра у вас будет первый урок, где вас будут учить летать. У каждых крыльев есть основание. Там находятся основные мышцы, которые вы будете тренировать, чтобы хорошо летать. — А вы умеете летать? -Да, конечно, я уже давно научилась. Я уже даже начала забывать, как это. — Я тихонько хохотнула. -Покажите? -Завтра, завтра и вы попробуете. Иии… думаю, на этом мы можем закончить. Сейчас к вам подойдёт другой учитель. Прозвенел звонок. Вновь одарив деток милой улыбкой, взяв всего один учебник из всех, что притащила, потому-что дальше у меня уроки с одним и тем же классом. Я почти 10 минут искала кабинет, но ученики со старших потоков любезно мне помогли. Я зашла в кабинет и сразу наткнулась на Геральда, стоящего посреди класса. -Вики, как справляешься? Как первый урок? -Даа… Все отлично директор, славные ребятишки, вроде мой урок им понравился. -Что ты, Вики, просто Геральд. Ну, надеюсь, всё так гладко и пойдёт. Не буду задерживать, приступай к уроку. — он вышел из кабинета. Эм.? Какое-то одновременно внезапное и бессмысленное появления… Ну ладно. Я обернулась к классу. -Всем добрый день. *** Я провела урок ещё у одного класса, и они меня даже слушали. Думаю, это уже достижение. Нужно будет сходить закрыть прошлый кабинет. Да уж, если бы не забрала собой ключи от кабинета сейчас сразу бы в комнату пошла. Стукнула себя по лбу ладошкой, закрывая дверь этого кабинета. Стук каблуков был слышен в пустующих коридоров, как грохот, что настораживало даже меня саму. Возле кабинеты увидела какое-то мельтешение. Ускорила шаг. -Здравствуйте -Привет, Эмили! А ты чего тут? Тебя не забрали? -Нет. После школы меня всегда забирает Ости… но её почему-то нет и нет. У меня уже ножки устали стоять. Ости? Няня что-ли?.. -Ну давай мы пойдём к расщелине, там вместе подождем? Как раз если она уже идёт, мы придем к ней на встречу. -Давайте.
71 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)