Часть 5
21 апреля 2021 г., 19:20
После того как влюбленные пришли домой они просто легли спать.Олег не хотел спать и смотрел на лицо Серёги.
-интересно он что-то чувствовует когда спит? Сказал Олег
*мысли Серёжи *
Да сука чувствую.а что хотел выебать?
ДА? я тоже
-а может засосать его?! Сказал Олег
-с удовольствием! воскликнул разумовский
-Я тоже!
Ну в общем не удивительно после этих слов началось главное:
Сергей начал раздевать своего любимца и целовать его.Это было так громко что Марго включила Страстную песню чтобы этого не слышать.После этой песни ребята ещё сильнее и активней начали трахаться, это было так громко что сосед заорал
-Слышьте козлины чё орёте?!
Но из-за громкой музыки они этого не слышали.
А может кого-то там убивают? Подумал сосед Андрей и вызвал полицию
Прошло 12 минут
-Вот бля с Димой не доебался придётся опять спасать… Сказал гром
-хия!! Выбил игорь дверь ногой и направился к месту откуда доносились крики
Ах ах ах ах продолжай стонали ребята
ААААААААА что за хуйня?
-режим музыки отклоняю и к вам гости! Сказала Марго
-аааа какие гости?...
-ЕБАТЬ эт же гром?
-ну да и что?
-И то нахуй!! Не орите суки! Сказал гром
-мы не орём! Сказали Серёга и Олег
-А ок! Кстати хуи зачетные! Сказал гром
-Ой