Часть 6
21 апреля 2021 г., 19:21
Примечания:
Это последняя часть
Ладно прогуляюсь сказал Олег
И пошёл в туалет кафе
-Люби меня Серёжа какой я был! И достал из кармана спёрму Серёги и нож.
Пока пока! сказал он
И начал петь я запутался в себе нету второй жизни ну а вдруг! А что будет когда я закрою глаза будет свет или тьма? НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ
Открыл спёрму разреза вены и залил туда спёрму
Зачётная жопа и хуй Серёга я ещё тебя выебу если будет вторая жизнь! И это были последние слова Олега
Через 2 часа после его смерти
Блять где Олег? Сказал Серёжа
-Я знаю где он!
-Где?
-в кафе мамонт бери лом и ломай туалет второй с лева
-Марго ты лучшая!
Сергей побежал в то кафе с ломом бежал он 10 минут. Когда он забежал сразу побежал в туалет
-вроде та!
Хрясь и дверь сломалась Серёжа пялился с удивлённый взглядом на труп
-Ооллеегггг…? Плача сказал Серёжа
ААААААААА нет за что?
Он крепко держал труп и заснул с ним
Но ему приснился сон где Олег ему говорит что вы ебет его во второй жизни
Хм точно вторая жизнь! Сказал Серёжа
Он взял нож и разреза вены
Его последние слова были такие: Я жду когда ты меня трахнешь волчок!
И после этих слов их пох ранили в одну могилу голыми
Примечания:
Плак плак