Слуга вампира.

R
Завершён
64
автор
Размер:
11 страниц, 5 091 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
64 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Ревность.

Настройки
Варя проснулась в 9:00 от шума будильника. -Какой ужасный сон. Шёпотом сказала Варя. Девушка осмотрелась. -Что где я? Получается это не сон? Смотря по сторона произнесла Варя. -Проснулась наконец-то. Влад подошёл к Варе и сел рядом. -Что? Сказала Варя и случайно упала с кровати. -Хочешь летать научиться? Сказал Влад сидя на кровати. -Что тебе от меня нужно? Спросила Варя вставая с пола. -За то что я вчера тебя спас, я хочу чтобы ты  была моей личной служанкой. Сказал Влад и за запястья притянул Варю к себе. -Что, нет лучше обратно на улицу выбраси. Сказала Варя отталкивая Влада от себя. -Ну уж нет, ты моя должница. Произнёс Влад и укусил девушку за шею. -Ай! Что ты делаешь? Варя пыталась вырваться из крепкой хватки Влада. -Не дёргайся, от этого только больнее будет. Сказал Влад и продолжил пить кровь девушки. -Ладно на этом пожалуй остановимся, иди перподевайся и спускался на первый этаж. Сказал Влад и ушёл. Варя пошла в ванную, там весела одежда. Как не странно это была одежда не для горничной. Обычная футболка и джинсовые шорты, в качестве обуви белые кеды. Варя зделала водные процедуры, оделась и пошла на первый этаж. Там её ждал Влад они позавтракали и пошли на второй этаж. -Здесь будет твоя спальня, одежда и обувь находится в шкафу, если ты мне будешь нужна я позаву. Всё поняла? Спросил Влад у девушки. -Я буду жить здесь? Спрасила удевлённо Варя. -А что хочешь жить со мной, в одной комнате? Спросил Влад улыбаясь и притянул Варю к себе, а затем прижал к стене (в спальне) его губы были возле шеи Вари. -Что? Нет, стой я не это хотела сказать, остановись! Варя пыталась остановить Влада. -Зачем сопротивляешься, знаешь ведь что бесполезно. Шопотом произнёс Влад и начал целовать шею Вари. -Да но, остановись. Громко сказала Варя и отталкнула Влада от себя, прижалась к стене. Влад подошёл к девушке. -Не забывай ты моя служанка, что бы такого больше не повторялось. Ты меня поняла? Злым тоном сказал Влад и ударил лодонью стену рядом с Варей. -Если ты король это не даёт тебе права так со мной общаться! Крикнула Варя и хотела убежать, но Влад схватил девушку за руку и бросил на кровать. Одной рукой схватил обе её руки, а другую положил на её талию, а сам навис над ней. -А я тебе разрешал уходить? Тихим, но злым голосом сказал Влад. И начал кусать шею девушки. -Раз тебе не нравиться, что я целую тебя, значит буду пить твою кровь. Сказал Влад и продолжил. -Ваше величество к вам гость. Сказал один из слуг. -Рой не видешь я занят. Сказал Влад и начал целовать шею девушки. -К вам скоро приедет принцесса Алиса из соседнего королевства. Сказал слуга и Влад перестал целовать шею девушки. -Вот чёрт опять она, ты свободен. Сказал Влад и встал с Вари. Девушка села на край кровати. -Кто  такая Алиса? Спросила Варя смотря на Влада. -Не ревнуй. Произнёс Влад. -Что я и не рев… Варя не смогла договорить. -Это надоедливая принцесса, которая влюблина в меня, ненавижу женщин которые бегают за мной. Сказал Влад, поцеловал Варю в губы и ушол. -Что это сейчас было. Неужели я его… Думала Варя. -Нет не может быть, он злой и безжалостный вампир. Варя отганяла от себя эти мысли. -Да я ему даже не нравлюсь, держит меня здесь в качестве преслуги. Думала Варя. -Нужно убегать. Шопотом сказала Варя. Девушка открыла окно. -Вроде бы не сильно высоко, здесь ещё и какое-то растение растёт, не то чтобы я спрыгнул и буду без единой царапенки, но покрайне мере буду жить. Думала про себя Варя. Спустившись вниз по какому-то растению девушка побежала в лес, она была вся в царапина, но жива, затем Варя побижала в лес. Она бежала уже очень долго и вот наконец-то она увидела дорогу, по этой дороге ехала машина. Варя шла вдоль леса и надеялась, что её не заметят, но ей не повезло. -Девушка вы куда, может вас подвести? Спрасила незнакомка выглядивая из окна машины. -Нет спасибо я иду в город. Сказала Варя улыбаясь. -Меня зовут Алиса, какой ужас что с вами случилось? Вы вся в царапинах. Спросила Алиса. -Всё в порядке, я просто шла через лес. Соврала Варя. -Вы сбежали из дворца? Ухмыляясь спросила Алиса. -Что нет, вы ошибаетесь. Сказала Варя и пошла прочь. -Схватить её. Сказала Алиса своим подчинённм. Слуги схватили Варю. -Что отпустите меня. Варя пыталась сопративляться, но ей что-то вкалоли и положили её в багажник. Варя проснулась уже в своей спальне. -Проснулась наконец-то. Сказал Влад и сел рядом с девушкой. -Что случилось и почему я в пижаме? Спрасила Варя вставая с кровати. Но тут же чуть не упала, Влад мгновенно полетел к ней и поймал, взял её на руки и положил на кравать, а сам сел рядом на край дивана. -Ты была грязная и я решил тебя переодеть. Сказал Влад. -И если ты думала от меня так просто убежать, то ты ошибалась? Сказал Влад. -Всё равно рано или поздно убегу. Сказала Варя смотря на свои руки. -Ну если когда нибудь получится, то ты просто не выжевешь. Сказал Влад и накланился, чтобы поцеловать Варю, но та его отталкнула. -Я не когда не перестану пытаться. Сказала Варя со слезами на глазах. -Значит одну тебя оставлять нельзя. Сказал Влад, снял рубашку и лёг рядом с Варей. -Что нет, не буду же я ночью убегать так что можешь идти в другую комнату. Сказала Варя, но было поздно Влад уже обнял её. Девуша была слишком уставшей и сил сопративляться небыло. -Кстати что случилось с моими царапинами? Спросила Варя. -Я вампир и не такое могу. Сказал Влад и поцеловал Варю в лоб, так они и уснули в объятьях друг друга. Наступило уторо 9:00 прозвенел будильник. -Опять, зачем так рано вставать? Сама себя спросила Варя. -Одевайся и пойдём завтракать. Сказал Влад застёгивпя рубашку. -Хорошо. Сказала Варя. Идя в ванную девушка задумалась. -Рано или поздно я уйду. Думала просебя девушка. Зделав водные процедуры и одевшись Варя вышла. Влад сидел на кресле и ждал девушку. -Я всё. Произнесла Варя. -Ну наконец-то, ну и долго-же ты принемаешь ванну колючка. Сказал Влад и подошёл к Варе. -Меня завут Варя. Возмутилась Варя. -Учти КАЛЮЧКА ещё раз попробуешь сбежать, я буду не только с тобой спать, но и ванну принимать. Сказал Влад. Варя замерла в недоразумение. -Надеюсь я отбил у тебя желания сбегать от меня, пошли завтракать. Сказал Влад и взял Варю за рукуи они пошли завтракать. После завтрака они пошли во двор. -Ну что опять попытаешься сбежать? В шутку сказал Влад. -Я не собираю посвещать тебя в свои планы побега. Сказала Варя скрестив руки на груди и отвернулась от парня. -Не забывай что я утром тебе сказал. Сказал Влад и улыбнулся. У Вари по телу побежали мурашки. Влад обнял её за талию и протянул к себе. -Колючка не хочешь прогуляться? Спросил Влад обнимая Варю. -И без тебя отлично прогуляюсь. Произнесла Варя и вырвалась из объятий Влада. -Как хочешь. Сказал Влад смотря на отдаляющийся силуэт Вари. -Ну на этот раз у меня точно должно получиться. Думала просебя Варя. Девушка решила перелесть через забор и у неё это получилось. Перземлившись на противопожарной стороне забора она огляделась. -Так вроде бы получилось. Шопотом произнесла Варя, только она отошла от забора на несколько метров. Как послышался до жути знакомый голос. -Увы калючка у тебя не чего не получилось, опять. Сказал Влад, а Варя даже не обратила внимание на слова парня. -Значит игнорировать будешь, посмотрим как ты запоёшь когда увидешь оборотней. Сказал Влад, но девушка уже подошла к лесу. -Лучше быть съеденой оборотнеми, чем жить с таким как ты. Сказала Варя и скрылась в лесу. -Посмотрим. Подумал Влад и пошёл в след за ней. Прошло около трёх часов, а Варя так и не нашла не какую дорогу. -Неужели я не когда от сюда не выберусь. Почти шопотом сказала девушка. -Я могу вам чем нибудь помочь? Послышался чей-то голос. -Ты кто? Спросила Варя с испуганным видом. -меня зовут Ветерок, не бойся я не такой как другие вампиры. Если хочешь я могу помочь? Сказал Ветерок. -Было-бы здорово. Сказала Варя. Она пошли к дороге, весь путь они разговаривали ни о чём. Когда они подошли к дороге варя поблагодарила Ветерка за помощь. -Да не за что, я был рад помочь. Ветерок улыбнулся и повернулся к девушке. -А ты красивая. Сказал Ветерок и потянулся к губам Вари. Девушка не стала сопративляться наоборот начала отвечать на поцелуй. Влад который стоял не далеко от них просто смотрел и ждал когда же Варя начнёт отталкиваться Ветерка. Спустя секунд 20 терпения Влада лопнуло. Он подошёл к Ветерку. -На твоём месте, я бы не стал целовать девушку о которой не чего не знаешь. Сказал Влад стоящий сзади Ветерка, он сразу остановил поцелуй как услышал голос короля. -Извините что вы имеете ввиду? Сказал Ветерок. Влад не стал с ним церемониться забрал Варю и они ушли. Всю дорогу Влад был очень злой. Таким злым Варя не видела его не когда, даже в тот момент когда она дала ему пощёчину. Придя во дворец Влад сразу повёл девушку в спальню. Когда они туда зашли Влад закрыл дверь на ключ, чтобы ему не кто не помешал. Морок прижал Варю к стене. -Что это было? Злым и одновременно тихим голосом спросил Влад. -Ты про поцелуй. Я просто поблагодарила его, он в отличии от некоторых не целовал меня насильно. Сказала Варя. -Ты влюбилась в него! Сказал Влад с ухмылкой. -Даже если да, то что? Сказала Варя и только потом поняла, что сказала. -То есть не я не это хотела сказать, просто… вообще какое тебе дело до меня? Сказала Варя уже не здерживая крик. Влад не чего не сказал просто понял Варю на руки и положил на кровать, а сам навис над ней. -Что опят? Нет отпусти мен… Варя как обычно не успела договорить Влад заткнуть её ротик страстным поцелуем. Варя конечно-же начала сопративляться, но Влад не обращал на это внимания и продолжал страстный поцелуй, всё больше углубляя поцлуй. Парень начал залезать под фудболку Вари и спускать поцелуи на шею. Спустя минуты три они обы были в нижнем белье. Одна рука Влада держала одну руку Вари, а вторая рука Влада была на тилии Влад. У Вари одна рука была на плече Влада, а вторую руку держал Влад. Парень начал спускать поцелуи на грудь девушки. -Влад пожалуйста остановись. Сквозь тихии стоны сказала Варя. Влад остановился и наклонился к её уху. -Ну уж нет, мало того что ты сбежала, так ты ещё и целовалась по собственной воли с каким-то парнем. Тихо практически шопотом сказал Влад. -Ты же сам меня отпустил. Таким же голосом сказала Варя. -Я всего лишь не стал тебя останавливать. И весь путь я шёл за тобой, поэтому можем считать что ты сбежала. Произнёс Влад и продолжил целовать девушку. -Я не думала что ты так разозлишься. Сквазь те же стоны сказала Варя. В мгновение Варя почувствовала облегчение в районе груди. Девушка сразу поняла, что эта ночь будет самой худшей в её жизни. Влад одбросил бюзгалтер Вари в сторону и продолжил целовать её губы. Спустя ещё минуту они лежали под одеялом полностью обнажённые. Для Вари это был первый раз, но почему-то ей было не так страшно, как тогда когда Влад хотел зделать ЭТО с ней в первый раз, но тогда парень остановился, а сейчас он явно настроин серьёзно. После длительного поцелуя Влад вошол в неё. По комнате раздались тихие стоны Вари. Влад старался делать всё аккуратно, хоть и был на неё очень зол. Первое время Вари было больно но со временем боль начала спускаться до минимума. Всё то время что была безумная боль Варя не выпускала губы Влада из своих. Она целовала их очень страстно, но даже через столь страстный поцелуй были слышны её стоны. Всё закончилось и они уснули.
64 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник