Слуга вампира.

R
Завершён
64
автор
Размер:
11 страниц, 5 091 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
64 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Сон.

Настройки
Наступило утро. Варя проснулась и не понимала, что будет дальше. Влада не было рядом, девушка оделась и пошла умываться. Умывшись Варя ещё минут 30 стояла в ванной и думала о вчерашнем событии. -И как мне на это реогировать, нет по-сути я должна его убить. Но я ведь и сама виновата надо было сильнее сопротивляться. Нет, что за бред в этом виноват только он и только. Думала Варя. Выйдя из ванны девушка увидела Влада, который читал книгу. -Проснулась наконец-то и ста лет не прошло. Сказал Влад смотря на Варю. -Что? Сколько время? Спросила Варя. Посмотрев на часы Варя ужаснулась время было уже 12:37. Влад встал с кресла и пошёл в сторону Вари, как только она это заметила тут же бросилась в ванную и закрыла дверь. -Спасибо, что закрыла дверь, так ты точно не сбежишь. Сказал Влад который уже стоял рядом с Варей -Что как он тут оказался. Спросила Варя сама себя. Влад прижал её к стене, оголил её плечи и начал кусать их. Девушка не могла отталкнуть его так как он держал её руки. -Что, опять, Влад прошу остановись! Тихим голосом сказала Варя. Влад частично послушал её и перестал пить кровь девушки, вместо этого он начил целовать её шею, а затем губы. Когда парень отпустил руки Вари он ожидал, что она его отталкнёт, он Варя вместо того чтобы отталкивать, обняла его и притянула к себе. Влад был очень удевлён, но нечего не сказал, поднял её на руки и понёс на кровать. Влад вновь навис над девушкой и продолжил целовать. Стук в дверь, Влад остановил поцелуй. -Кто там? Спрасила Варя у Влада. -Сейчас узнаем. Сказал Влад, слез с Вари и пошол открывать дверь. -Саша, что случилось? Спросил Влад своего друга. -Сегодня важное мероприятие, желательно, что-бы ты там был. Сказал Саша. -Хорошо я приду. Сказал Влад и хотел закрыть дверь, но тут в комнату забегает Алёнка девушка Саши. -Влад я слышила у тебя появилась подружка! Радостно сказала Алёнка и сразу побежала к Вари. -Меня зовут Алёнка, а тебя как? -Меня Варя. -Не хочешь прогуляться? Спрасила Алёнка. -Я... Варя не договорила. Алёнка схватила девушку за руку и они пошли в сторону выхода. -Вы надолго? Спросил Саша. -Не знаю. Сказала Алёнка и побежала вместе с Варяй в сторону выхода. Выйдя на улицу девочки начали разговаривать. -Как ты сюда попала, по тебе видно ты как и я обычный человек? Спрасила Алёнка. -Мой дом сожгли, а родителей убили вампиры. Я бежала в страхе куда глаза гледят, не далеко от дароги меня нашёл Влад. Сказала Варя. -Какой ужас, а что стало с теми вампирами. Спрасила удивлёно Алёнка. -Я не знаю, ну надеюсь что жизнь их хорошенько накажет. Сказала уже немного злым голодом Варя. -А ты как сюда попала раз ты была тоже обычным человеком? Спросила уже спокойным голосом Варя. -Если в крациях Саша и его преспешники убили всю мою семью, а я осталась жива. Сначала он хотел убить меня, но потом передумал. Видемо потому-что я ему понравилась. Сказала Алёнка и улыбнулась. -Он убил твоих родителей и ты вот так просто его простила. Сказала Варя удевлённым тоном. -Что нет, я не сразу его простила. По началу он использовал меня как служанку и обращался со мной очень жестоко, даже пару раз насильно затаскивал в постель. Я была очень зла на него, а потом когда он преревновал меня к Владу на каком-то мероприятии, посадил меня в машину и мы уехали дамой. Там мы конечно не на шутку разругались, но в порыве злости он сказал, что любит меня и тогда был первый раз когда он затощил меня в постель с моим согласием. Сказала Алёнка немного смущаясь. -А у вас с Владом, уже что-то было? Спросила Алёнка. -Что нет, ну в любом случае с моим разрешением небыло. Сказала Варя и опустила глаза в пол. -Ну это временно. Сказала Алёнка. Остаток пути они разговаривали не о чём. -Ого, уже 17:45 нужно возвращаться. Сказала Алёнка. -Что? Почему? Спросила Варя. -Сегодня в 19:00 очень важное мероприятия, я иду вместе с Сашей. Влад тебя не позвал? Сказала Алёнка. -Нет, да и зачем я ему там. Сказал Варя опустив глаза в пол. -Если он считает тебя своей девушкой то позавёт. Сказала Алёнка. -А если нет. Сказала Варя и посмотрела на подругу. -Давай о грустном не будем, хорошо! Сказала Алёнка. Они пришли во дворец. -Алёнка где ты ходишь? Спросил Саша. -Да мы с Ваней решили подольше пог.... Алёнка не договорила. -Не важно, нам нужно домой. Сказал Саша и они с Алёной ушли. Влад подошол к Варе. -О чём разговаривали? Спросил Влад убирая прядь волос Вари за ухо. -Что ты зделала с Ветерком? Злым голосом сказала Варя и отошла от Влада. -Видемо вы с Алёнкой хорошо поболтали. Сказал Влад. -Что с ним. Сказала более спокойным голосом Варя. -Он в темнице, где ему самое место. Солгал Влад.(На самом деле он убил Ветерка.) -За то что он меня поцеловал ты его в темнице запер? Возмутилась Варя. -Скажи спосиба, что не убил, хотя очень хотелось. Сказал Влад. -Я ухажу приду через 3 часа, только попробуй сбежать. Сказал Влад и ушёл. -Вот же мало того что он извращенец так ещё и псих, ненавижу его. Но почему я так боюсь потерять его, я же его ненавижу. Думала Варя, ходя по комнате. -Ладно надо отвлечься. Сказала сама себе девушка и взяла книгу с полки. Прошло 3 часа. Влад приехал и сразу пошол в комнату к Варе. Зайдя в комнату он ожидал что Вари там не будет, но открыв дверь Влад увидел что девушка лежит на кровати и читает книгу. -В этот раз решила не сбегать? Сказал Влад и подошёл к Варе, та сразу же отсела от него подальше. Влад закотил глаза и посадил девушку к себе на колени. -До сих пор злишься? Серьёзно, неужели ты поверила, что я закрыл его в темнице. Я не могу закрыть в темницу того кого захочу, если бы это было так то там уже не было-бы место. Сказал Влад и улыбнулся. -Что?! Правда? Спросила Варя и улыбнулась. -Да правда. Сказал Влад, а Варя обняла его. -Значит ты не такой псих как я думала. Думала просебя девушка. Влад обнял Варю ещё сильнее. -Время уже 22:36 пора спать. Уставшим голосом сказал Влад. -Что случилось? Ты не когда не был таким. Спрасила Варя ослабив объятья и посмотрела Владу в глаза. -Всё нормально. Сказал Влад и улыбнулся. -Влад! Тихим и спокойным голосом сказала Варя. Паринь положил Варю на кровать и поцеловал, на этот раз поцелуй был нежным и спокойным. -Варя, Алёнка мне всё рассказала. Сказал Влад. -Ты про что? Сказала Варя волнулась. -Я тебя не люблю, ты всего лишь слуга и способ для развлечения. Какая же ты жалкая, неужели ты подумала что можешь мне нравиться. Сказал Влад, улыбнулся и встал с кровати. -Нет! Варя проснулась в слезах. -Э...это сон, просто сон. Продолжая плакать Варя пыталась себя успокоить. Через минуту зашёл Влад, увидев Варю в слезах он бросился к ней. -Калючка, что с тобой? Спросил Влад пытаясь обнять Варю. -Не...не трогай меня. Крикнула девушка. Влад притинул её к себе и впился страстым поцелуем в её губы. Варя пыталась отталкнуть его, но он посадил её к себе на колени, обнял за талию продолжил целовать. Варя пыталась вырваться, но вскоре перестала сопротивляться и обняла его за шею. Влад остановил поцелуй и прежал девушку к себе. -Прости меня, я больше не оставлю тебя одну, обещаю. Сказал Влад прижимая Варю к себе сильнее. -Ты уже обещал что не оставишь меня одну. Сказала Варя продолжая плакать. -Прости, я не знаю что на меня нашло. Влад положил девушку на кровать, а сам лёг рядом и поцеловал, Варя продолжала плакать. Парень сел на кровать и посадил Варю к себе на ноги. -Калючка объясни что случилось. Пытался хоть что-то узнать Влад. -Я видела кашмар, смерть своих родителей. Солгала Варя. -Успакойся всё будет хорошо, я обещаю. Влад вновь обнял девушку, а когда она уснула положил её на кровать, а сам лёг рядом и очень крепко обнял её. Наступило утро, будильник в этот раз тоже не прозвенел. Варя проснулась позже Влада, посмотрев на часы Варя удевилась, что она так рано проснулась время было 9:56. -Доброе утро. Сказал Влад выходя из ванной с оголённым торсом, Варя конечно-же покраснела. -Во-первых не красней, а во-вторых как спалось? Спросил Влад и сел рядом с Варей. Днвушка не чего не ответила. -Может скажешь что тебе вчера приснилось? Спросил Влад. -Что! Я же сказала что родители. Ответила Варя тихим голосом. -Ты врёшь. Сказал Влад и положил свою лодонь на лицо Вари. -С чего ты это взял и вообще мне нежно в ванную. Сказала Варя встала с кравати, но она не успела далеко уйти, Влад схватил её за запястья и притянул к себе посадив на колени. -Помнишь, что я вчера сказал? Спросила Влад обнимая девушку за талию. -Я тебя больше одну не оставлю, никогда. Сказал Влад убирая прядь волос Вари за ухо. Парень хотел поцеловать Варю, но она остановила его. -Ты что собрался со мной ванну принемать? Уделённо спросила Варя. -Я не против, но я имел введу что буду ждать тебя в ванной. Сказал Влад и хотел вновь поцеловать девушку, но она опять отталкнула его. -Нет, нет и ещё раз нет я не согласна. Сказала Варя, а Влад лишь закатил глаза, поднял Варю на руки и понёс в ванную. -Что ты творишь?! Отпусти меня немедленно. Возмущённым тоном сказала Варя. Влад принёс её в ванную, поставил её на ноги и прижал к стене, а затем поцеловал. -Я буду ждать тебя в комнате. Сказал Влад и вышел из ванной. Спустя 15 минут Варя вышла. Они позавтракал и пошли на улицу, там их уже ждали Саша и Алёнка. -Варечка, как я рада тебя видеть. Сказала Алёнка и бросилась обнимать Варю. -Привет Владик. Сказала Алёнка. -Сколько раз я просил... Влад не договорил. -Да, да помню не называть тебя Владик, ну мы пойдём. -Алёнка после вашей последней прогулки мы с Варе пасорились. Сказал не довольно Влад. -Ну померились же, ладно мы пошли. Сказала Алёнка и они с Варей ушли. -У меня к тебе всего два вопроса, первый почему ты не пришла на мероприятия и второй из-за чего вы с Владом поссорились? Спросила Алёнка. -На мероприятия я не пришла, потому-что мы с Владом поругались и он не позвал меня. А причина ссоры Ветерок. Сказала Варя. -Это тот кто тебя поцеловал? Спросила Алёнка. -Да, я спросила у Влада, что с Ветерком, а он ответил, что Ветерок в темнице. Сказала Варя. -Подожди, а как вы тогда померились, Влад отпустил Ветерка? Спросила Алёнка. -Нет не отпустил. Я даже не понимаю как мы померились. Ответила Варя. -Он сказал, что любит тебя? Спросила Алёнка в надежде услышит да. -Нет, не сказал. Ответила Варя. -Что? Серьёзно?! Порожаюсь вами, как тогда вы померились?! Расуждала Алёнка. -Незнаю. А у вас с Сашей как дела? -Мы вчера чуть на мероприятия не опоздали. Ухмыльнулась Алёнка. -Как такое произошло? С улыбкой спросил Варя? -Ну тут такое дело.... Пыталась что-то сказать Алёнка. -Неутруждайся я поняла. Сказала Варя с улыбкой. -Что нет, ты не правильно поняла. Сказала Алёнка и даже покраснела. -Мы просто слишком много времени потратили на поцелуи. Сказала Алёнка. -Ты спрашивала как мы померились с Владом. Сказала Варя. -Да. Сказала Алёнка и уставилась на Варю. -Кажется я поняла. Мне приснился сон как Влад говорит, что не любит меня, якобы я его служанка, просто игрушка для развлечений и всегда ей буду. А потом я проснулась и пришёл Влад. Он начал меня успакивать и мы таким образом мы померились. Сказала Варя. -Какой ужас, а Влад знает об этом сне? Спросила Алёнка. -Нет, я ему сказала, что мне приснилось как мои родители умирают, но он не поверил. Сказала Варя. -Нашла кого обманывать, Влада бесполезно обманывать. Сказала Алёнка. -Это я уже поняла, но правду я пока не хочу рассказывать. Сказала Варя. Они поболтали ещё примерно час и разошлись. Придя во дворец Влад и Варя поужинали и пошли в комнату. Придя в комнату Варя пошла в ванную переодеваться. Влад сел на кровать и стал ждать девушку. Варя переоделась, пришла в комнату. -Ты быстро. Сказал Влад и продолжил читать книгу. Варя подошла к Владу, забрала у него книгу и положила её на стол. -Калючка, я ещё не дочитал. Сказал Влад. -Завтра дочитаешь.Сказала Варя и села к Владу на ноги. Обняла его за шею, начала его целовать. Влад был очень удевлё таким поведением девушки. Он остановил поцелуй. -Калючка, ты пьяна? Спросил Влад. -Что!? Нет, с чего ты это взял? Сказала Варя. -Ты себя странно ведёшь. Сказал Влад положив руки на талию Вари. Девушка вопросительно посмотрела на парня, закотила глаза, улыбнулась и продолжила целовать Влада. Поцелуй был страстный и желанный с обеих сторон. Варя начала расстёгивать рубашку Влада, сняв рубашку с парня, он повалил её на кровать и навис над ней продолжая целовать. Избавевшись от верхней одежды, Влад начал гладить тело девушки и целовать её шею. Варя начинала потихоньку издовать звуки и крепче обнимать его за шею. Девушка остановила Влад и теперь уже она нависла над Владом. Она начала целовать шею парня и оставила одно алое пятно. Влад ухмыльнулся, Варя сразу остановилась. -Ты чего? Что я зделала не так? Испуганным голосом спросила Варя. -Всё в порядке. Сказал Влад с улыбкой и вновь навис над девушкой, она опять обняла его за шею. -Не смей в такой момент смияться надо мной. Сказала неуверенно Варя. -Прости, больше не буду. Сказал Влад, убрал улыбку с лица и возобновил страстный поцелуй. Парень начила углубять поцелуй, проникся в ротик Вари своим языком. Оставшись полностью без одежды, Влад вошол в неё. Варя начила стонать сквозь поцелуй. -Ты как, всё нормально? Спросил заботливо Влад. -Всё нормально. Сказала Варя и вновь вцепилась в губы Влада. Ну у всех всё хорошо кончается и у них всё хорошо закончилось. Варя лежала на груди у Влада. -Ты чего так покраснела, сама же.... Влад не договорил. -Замолчи. Сказала Варя и прижалсь к Владу сильнее. -Ладно, ладно больше не буду. Сказал Влад и поцеловал Варю в лоб. -Кстати не бойся я не когда не скажу тебе, что ты всего лишь моя слуга или игрушка для развлечения. Сказал Влад. -Что откуда ты... Варя не договорила. -Нодо говорить тише, если не хочешь что-бы я слышал. Сказал Влад и улыбнулся, по щекам Вари покатились слёсы. -Эй, ты чего? Спросил Влад. -Раз ты всё слышал, почему нечего мне не сказал. Варя собралась вставать что-бы уйти, но влад остановил её и обнял с зади. -Я люблю тебя Варя. Тихо практически шопотом сказал Влад и поцеловал Варю в шею. У Вари остановились слёзы. -Я люблю тебя Влад. Сказала Варя. И они уснули.
64 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)