От ненависти до любви

NC-17
Завершён
257
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 10 444 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
257 Нравится 16 Отзывы 68 В сборник

Часть 6. "Это конец?"

Настройки
Примечания:
Добираться до пункта назначения было невероятно скучно. Несколько часов для Юджи показались целой вечностью. Он никогда не любил долгих поездок, одинаковые серые пейзажи утомляли. — Ммм, надеюсь что нас везут на шикарный курорт, где мы сможем отдохнуть после задания, иначе зачем я терпел весь этот кошмар? — Мне жаль Итадори, но нас везут куда угодно только не на курорт. И Годжо был прав. По прибытии на место перед ними предстала довольно жуткая картина. Всё вокруг было в крови и трупах не только простых людей, но и магов. Стояла ужасная вонь из-за которой кружилась голова и было трудно устоять на ногах. К тому же, вокруг была странная мрачная аура, которая довольно сильно напрягала. — Знаешь... кажется я начинаю понимать почему отправили именно нас с тобой.— Юджи почувствовал ком подкативший к горлу из-за чего стало не по себе. — Итадори берегись! — парень резко отскочил в сторону, что как оказалось спасло ему жизнь. Обернувшись он увидел странное проклятье. Оно было огромным и не таким как обычно. Юджи не понимал чем именно, но это проклятье отличалось от всех что он встречал раньше. — Какого чёрта это было?! — Не расслабляйся, смотри по сторонам. После нескольких атак оба мага поняли, что бессильны против монстра напротив. — Что это такое? Мы нанесли ему уже кучу ударов, но этой твари кажись вообще по барабану. Тут Юджи почувствовал что-то странное. Беспричинное чувство страха и тревоги резко охватило его. На секунду он перестал дышать, а ноги словно стали ватными. " Что это такое? Почему...такое ужасное чувство. Такое словно, уже было" — Приветик Юджи-кун, давно не виделись. Развернувшись в сторону голоса Юджи увидел те самые глаза. Глаза, которые так хорошо ему запомнились. Глаза, которые разрушили всю его жизнь. — К-какого чёрта? Почему? — Почему я здесь? Всё просто. В прошлый раз я немного промахнулся и моя работа осталась незаконченной. На протяжении долгого времени я был уверен, что все члены семьи Годжо мертвы, но, как оказалось— он зловеще посмотрел на Сатору — один ещё жив... — Итадори...о чём он говорит?— в глазах Сатору читалось непонимание и...страх? —Оу, так ты ещё не понял. Я тот, кто убил всю твою семью. Ты вообще-то тоже должен был сдохнуть вместе с ними, но к сожалению этого не произошло. — Но почему? Зачем тебе это? — Если я уничтожу три главных клана, будет проще поубивать оставшихся сошек и я наконец смогу истребить всех магов. — Истребить всех магов, что за чушь?! — О боже...у меня нет времени на болтовню с вами, давайте закончим поскорее у меня ещё дела. — Да ты...— вокруг Итадори появился сгусток проклятой энергии, а в его глазах была ненависть и жажда убийства. Сатору всё это время так и стоял на месте в немом шоке. Он никак не мог поверить в то, что его семья погибла по такой глупой причине. Итадори ринулся на проклятье, но его тут же с огромной силой отбросило в сторону. " Вот чёрт, что же мне с ним делать? Думай Юджи, думай" — Неужели...ты думал, что уничтожив три главных клана, сможешь избавиться от магов? И из-за такой глупой идеи ты убил всех дорогих мне людей? Что за бред. Годжо применил одну из своих самых сильных техник, но он никак не ожидал что она вернётся ему с двойной силой. — Какого... чёрта. Не могу пошевелиться. — Какой же ты глупый, правда я надеялся убить тебя этим, но мне снова не повезло. Наблюдая за всем этим Юджи решил, что единственным способом будет использовать всю свою силу на полную мощность. План конечно так себе, потому что в лучшем случае он умрет, а худшем...и представлять не хочется. Но делать всё равно нечего, потому что по состоянию Годжо рассчитывать на него сейчас бессмысленно. Собравшись с мыслями парень собрал всю свою энергию в одной точке и начал её высвобождать. — Придурок что ты задумал?— его пронзила острая боль и он откашлялся кровью. Состояние Сатору сейчас было мягко говоря не очень. — Сам не видишь что-ли?!— Юджи тоже уже довольно сильно потрепало. Эта атака точно будет последней, и он это понимает. — Идиот! Ты ведь погибнешь. — Другого выхода нет. — Стой...прекрати!— у Сатору навернулись слёзы. Сейчас возможно единственный оставшийся дорогой ему человек погибнет у него на глазах. Он должен его остановить, но сил совсем не осталось. Резкая вспышка света осветила всё вокруг и в месте куда она ударила не осталось почти ничего. — Мы...победили— лицо Юджи озарила улыбка, невероятно искренняя и счастливая.— Наконец-то мы его убили. — его ноги подкосились, а перед глазами потемнело. Было больно. Очень больно.— Ну вот...видимо...это конец. Прощай Сатору. — Постой нет! Он начал падать. Походу это и правда конец. Как жаль, он ведь так много не успел ещё сделать. Его друзья наверняка расстроятся. Последними его словами было... — Я люблю тебя. — Юджи!— впервые за всю жизнь он назвал его по имени. Итадори упал на землю утопая в собственной крови. Последним что он видел был подбегающий к нему Годжо, а дальше...темнота. Когда он очнулся практически ничего не чувствовал, помимо ужасной боли пронзающей его насквозь. Постепенно приходя в себя Юджи услышал писк приборов считывающих его давление и пульс. С трудом разлепив глаза, он увидел белые стены больничной палаты техникума. Все его руки были в проводах от капельниц, а по сторонам куча приборов, к которым он был подключен. " Я что... всё ещё жив?" — Наконец-то ты очнулся.— повернув голову Итадори увидел Иери Сёко, врача техникума. — Почему, я всё ещё жив— Юджи не узнавал свой голос. Он был охрипшим и дрожал. — Это всё благодаря Сатору. Если бы он не применил обратную технику, ты бы умер ещё там. И всё же, странно что ты так быстро очнулся, я думала ещё неделю в отключке будешь. — А сколько я был без сознания? — Три дня. Итадори хотел ещё что-то сказать, но тут в палату ворвались Нобара и Мегуми, они сразу бросились на друга. — Дурак! Как же ты нас напугал. Мы думали ты уже не очнешься! — Эй ребята, аккуратнее, вы же меня так задушите. — Так тебе и надо! Ты не представляешь как сильно мы волновались. Не смей больше так резко умирать. — Хорошо, я постараюсь— и снова эта улыбка. Весь оставшийся день Юджи пролежал в палате. Несмотря на довольно хорошее самочувствие, Сёко запретила ему вставать. За этот день многие его навестили. Приходили Маки и Тоге, даже заходил Оккотцу, и практически от каждого ему прилетал подзатыльник, мол за то что заставил волноваться (Юджи уже даже сбился со счёта, нет ну серьёзно сколько раз за сегодня его уже ударили? Он ведь пострадавший). В любом случае, к нему успели зайти практически все, все кроме одного... Сатору так и не пришёл. Итадори конечно думал, что тот в таком же состоянии лежит в соседней палате, но спросив об этом у Иери он узнал, что Годжо уже давно на ногах. — Ааааа, скукотища!— парень вздохнул и несмотря на запрет решил выйти прогуляться. На улице уже давно стемнело. Юджи сидел на лавке и наслаждался тишиной. Он много думал, о том что произошло и о Годжо, ему было интересно почему он всё ещё не пришёл навестить его. На следующий день Юджи смог со спокойной душой вернуться к привычному образу жизни. Те же самые тренировки, те же миссий, в общем ничего необычного. Его ученики продолжали делать немалые успехи и всё вроде было хорошо, но что-то не давало Юджи покоя, словно он забыл о чем-то очень важном. После очередного дня Итадори возвращался к себе в комнату и увидел Годжо. " Точно, мы ведь так и не виделись с ним с того дня. Нужно поблагодарить его, он ведь спас мне жизнь." — Сатору!— Юджи помахал, чтобы его заметили. Как только Годжо повернул голову в сторону парня, сразу же куда-то ушёл. Да что там ушёл, он буквально улетел с того места, на котором стоял. — А? Чего это с ним? Решив не заострять на произошедшем своё внимание, Юджи пошёл к себе в комнату и спокойно уснул. В течении следующей недели, Итадори стал замечать, что как только Годжо видит его, сразу же куда-то пропадает. " Что за хрень? Он что...избегает меня?" — О Юджи привет!— девушка казалось, была невероятно рада встрече с другом. — Привет Кусаки. А где Мегуми? — Он сказал что у него срочные дела и свалил куда-то. — Странно, не похоже на него. — Ты уже решил что наденешь сегодня вечером? — А? Сегодня вечером...ты это о чём? — О боже— девушка глубоко вздохнула — Только не говори что ты снова забыл. — Что я забыл? — Сегодня ведь вечеринка в честь дня рождения директора. Спустя пару секунд молчания и обработки информации, до Юджи всё же дошло о чём говорит его подруга. — Вот чёрт! Совсем из головы вылетело. — Ну ладно я пошла собираться, а ты смотри не проспи! — Хорошо, до встречи Кугисаки) И вот, он уже битый час крутится перед зеркалом, думая что надеть. — Эх, а я думал девушки долго собираются. В итоге выбрав чёрные облегающие джинсы и розовое худи он вышел из комнаты. К тому моменту как он пришел, вечеринка была в самом разгаре, за столиком в углу он увидел своих подвыпивших друзей и направился к ним. — Ооо, смотрите кто соизволил прийти. Добро пожаловать ваше величество.— девушка немного неловко поклонилась и пошатнулась из стороны в сторону. — Прошло ведь только полчаса сколько она уже выпила?— спросил парень указывая на непутёвую подругу. — Тебе лучше не знать— взгляд Мегуми был довольно осуждающим, но Нобаре было плевать. — Слууушай Юджи, выпей с нами, что ты стоишь как не родной. — Нет спасибо, я пожалуй откажусь, не хочу проснуться утром с больной головой. — Хееей, ну чего ты такой скучный, сказала же выпей с нами. — Не буду, и тебе не советую кстати. — Божечки какой же ты всё-таки зануда Юджи. Ну и ладно, я сама выпью. Просидев на вечеринке около часа, парню стало скучно и он решил по-тихому свалить. Убедившись в том, что друзья его не видят Юджи вышел из помещения и направился к себе. Он шёл по коридору, полностью погруженный в свои мысли. Немного не дойдя до нужного корпуса, его резко схватили за руку и прижали к стене. — С-сатору? Какого черта ты делаешь? — парень удивлённо смотрел на человека напротив. — Ну и...сколько ещё мы будем играть в догонялки?— горячий шёпот обжёг его ухо, Юджи совершенно не понимал что происходит и не сон ли это. И чёрт, если это сон, он не хочет чтобы это заканчивалось. —В догонялки? Это ведь ты всё время убегаешь чуть меня заметив! Годжо странно ухмыльнулся и приблизился к лицу парня. " Близко, чёрт очень близко!" В голове Итадори царил кошмар, а все мысли спутались. — Пусти меня, ты пьян. — Пустить?— Сатору приподнял бровь— А не ты ли говорил что любишь меня? Итадори застыл с вопросительным выражением на лице, а через секунду вспыхнул и закрыл лицо руками от смущения. — Хм, что с тобой? — Вот чёрт, неужели я сказал это вслух? Я был уверен, что только подумал об этом. К тому же я умирал, мне было нечего терять и — Так ты всё же не отказываешься от своих слов? — его перебили. Юджи опустил глаза, сгорая от стыда и не зная что ответить. — Ясно, сделаем по другому— Сатору приблизился к его лицу настолько, что между их губами оставалось пару миллиметров. Юджи вжался в стену как только мог. — Ты боишься?— эта фраза была сказана в самые губы. Юджи громко сглотнул — Нет...с чего бы? — Прекрасно Итадори почувствовал как его губы накрыли чужие, такие горячие и мягкие. От неожиданности он приоткрыл рот, чем не мог не воспользоваться Сатору. Он проник языком в рот Юджи отчего тот простонал в поцелуй. Годжо целовал нежно и с расстановкой, на что не мог не отвечать его партнёр. Они не хотели чтобы это заканчивалось, но к сожалению людям нужно дышать, так что пришлось разорвать поцелуй. — Что...это только что было? — А ты ещё не понял? Это мой тебе ответ. Я тоже люблю тебя.— он чмокнул Юджи в нос . Итадори стоял в полном шоке и не мог поверить в происходящее. — Если это такая шутка, то она совершенно не смешная. — Нет. Я полностью серьёзен. Я люблю тебя и хочу чтобы ты стал моим парнем. Ты согласен? —Что?— Юджи покраснел ещё больше ( хотя казалось бы куда уже больше) . Спустя пару секунд молчания он всё же ответил. — Д-да, я согласен. — Ну и чудно— с этими словами Сатору подхватил своего (теперь) парня на руки и ещё раз поцеловал. На следующий день Юджи всё же пришлось рассказать друзьям о случившемся и под громкие возгласы "наконец-то" они все вместе отправились праздновать это событие.
Примечания:
257 Нравится 16 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (2)