Путь мести

NC-17
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 251 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

1. Триггер и побег

Настройки
Примечания:
События начинаются с 8 фильма Наруто. - Я этого не делал!!!!!!-кричал Наруто , в данный момент его переполняет злость и тут ментальные закладки одна за другой , начали спадать . Это было хорошей новостью для Девятихвстого , во-первых сосуд теперь умнее , сможет стать сильнее и выйти наконец-таки на контакт . С помощью одной закладки они не довали Наруто доступ к его подсознанию , чтобы тот не смог заговорить с Девятихвостым. Тут же он появляется в подсознание. - Я ждал тебя- сказал Девятихвостый. - Хм , рад встретится лис , хочешь на свободу ? - спросил Наруто . - Только сначала скажи своё имя , это моё последние желание... - пожелал Блондин . - Хорошо , меня зовут Курама -ответил Лис . Наруто подошёл к клетке и потянулся открывать печать . Его перехватывает чужая рука- рука самого Минато Намикадзе . -Что ты делаешь Наруто ? -спросил его Минато . - Хочу обуздать силу Девятихвстого- серьёзно соврал Джинчурики . - Надеюсь ты сможешь это сделать , прощай и знай , я и твоя мама всегда будем на твоей стороне , какое-бы решение ты не принял , так-что говори давай - разкусил его Минато . - Хочу сравнять Коноху с землёй - мрачно ответил младший - Я столько страдал .- продолжил Наруто очень грустным тоном . И вот заговорил Курама - Четвертый , они поставили на него закладки , я все эти годы то и делал , что пытался от них избавится. - И на этом спасибо Лис- отозвался Минато - это моя ошибка , иди сюда Наруто , сегодня на ужен будет месть - позволил себе пошутить Минато . И вот он снял печать , секунда , две , а Курама так и не принимает действия . -Короче , Наруто , дай мне кулак - сказал биджу протянув свой кулак к Наруто и тот недолго думая сделал , то что велел Курама . - А теперь слушай сюда , как только очнешся , начинаешь бежать , понял ? - спросил Лис. - Хорошо Курама - улыбнулся Наруто- А ты не такой уж и плохой , как говорят- говорил Блонди младший, смотря на Кураму самым благородным взглядом . Курама лишь на это смутился и отвёл свою морду , его никто еще не благодарил его - Я это делаю для своего спасения - театрально раздражённо отозвался тот. Минато тоже не мог не налюбоватся картиной перед его глазами , но пришлось действовать - Наруто , мне пора теперь планы отменяются - усмехнулся он - не забывай , мы с Кушиной тебя любим , прощай - исчезая сказал Минато . -Так Курама не время мне плакать, побежали ! -крикнул Наруто . Взрыв и Наруто нету , только оранжевое пятно несущиесе через всю деревню . Через неделю . В кабинете Хокаге . - Госпожа Хокаге , никаких следов джинчурики не замечено .- отрапортировал какой-то Анбушник - Эхх , что делать? - попивая Сакэ спросила сама себя Хокаге . Кто-то постучался в дверь и зашёл- Это были старейшены. -Чего вам ? -быстро спрятав бутылку спросила Цунаде . - Я слышал Джинчурики сбежал и вот мы пришли проконсультироваться насчёт этого.- отозвался Данзо. Дальше были нудные разговоры взрослых...
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник