Путь мести

NC-17
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 251 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

2. Мир Цукуёми

Настройки
Примечания:
Находясь на половину в огромной пещере , наш Наруто смотрел на звёздное небо. Всё-таки прекрасное зрелище. - Прекрасный вид - сказал Курама . - Не могу не согласится -ответил Наруто. - Наруто , рядом кто-то есть , вставай!!-крикнул Курама из подсознания Наруто . Главный Герой быстро встал и спросил - Кто здесь ? - Это я , привет Узумаки Наруто - поприветствовал Тоби . -Я Мадара Учиха . Наруто включил режим хвостатого , но не решался нападать . -Знаешь Узумаки , может я с тобой и не справлюсь , но вот он точно справится с тобой- кидая красный Шар вверх проговорил Мадара и исчез в Камуи . -Что за херня ,Курама ? - спросил Наруто у своего внутреннего демона . - По-моему мы в параллельном мире ... -предположил Курама . - Да и кстати как там лечится в больнице ехидно спросил Лис - Больница? неужели мы в Конохе . - уже спрашивал Наруто . Открыв глаза и посмотрев на Медсестру - Наруто зевнул . Услышав это Медсестра посмотрела на Наруто , а потом куда-то убежала , после прибежала Кушина , за ней Цунаде и за ними Минато . -Говорила же я тебе не ходить на эту миссию , болван!! Ты чуть не умер , почему ты вынуждаешь нас так беспокоится ?!- кричала Кушина . Наруто стало не ловко . -Извини- тихо прошептал Наруто , у которого самого чуть слёзы не лились. Посмотрев на сына , Кушина его обняла - больше так не делай Менма , да ты чунин , но ранг Б выполнять в одиночку , совсем свихнутся надо .- ругала его Хабанера. "Моё имя здесь Менма- ха, чего-то они слишком любят Рамен , где бы они не были"- думал Блонди . - ну так все ,пошли домой!-скомандовала Аловолосая и дружной семьёй они пошли домой . Дома - Менма , иди кушать - звала Кушина совего сына . - Мам , пап тут такие дела начал Наруто - Я не из этого мира , как бы это странно не звучало , но в моём мире вы давно мертвы- договорить Наруто не дала пощёчина Кушины -значит мы для тебя давно мертвы- говорила загробным голосом Кушина . - Нет , говорю же , не в этом дело . В моем мире опять же вы умерли запечатав во мне светлую половину Девятихвстого .- ответил Наруто . - Всымсле ? - удивился Минато - Я помню , что Кизаши запечатал в тебя тёмною половину.- раскзал ему Минато . -Ну хотите удостовериться?-Спросил Наруто .- только вот как это сделать?.. - спросил он уже в никуда . - Я смогу - сказа Кушина . - У меня есть техника по проникновению в подсознание , встав из-за стола использовав технику . Кушина очутились в ночном лесу , направившесь по тропинке она дошла до клетки , однако , таковой она не обнаружила . И тут она увидела Наруто стоящего и смотрящего на звезды . - Наруто хватит мечтать , где клетка? - торопилась Кушина . - А Курама, он там сзади- ответил Наруто . - Привет Кушина - поприветствовал её Курама . Кушина упала на пятую точку - А-а , где печать ? - растерянно спросила Кушина . - Её нету мам , мы с Курамой друзья , а печать только помешает. - ответил ей спокойно Наруто . - Хм судя по всему, то что ты нам говорил правда , но что тогда с моим Менмой ? - Он жив , здоров я чувствую того Девятихвостого . Но вот определить местоположение не могу.- он может быть под контролем - разъяснил Курама . -Что-же делать ? - спросила отчаянная Кушина . - Ждать- строго ответил Курама . В реальном Мире . - Минато , все очень плохо , этот мальчик , он наш сын и не наш сын , что делать ? Но вот Менма тоже жив и возможно он под контролем .- Охххх , Минато , Лис сказал , только ждать ..- сказала она ему . - Кто ты на самом деле ? - серьёзно спросил его Минато . - Я Узумаки Наруто , мне 15 , я джинчурики Девятихвстого , а также я бывший Генин Листа .- представился Наруто . - Почему бывший ? - спросил Минато . - В моем мире вас не было и следственно на меня наставили кучу закладок , в один прекрасный день меня обвинили в нападение на Райкаге и Цучикаге и поэтому меня решили отправить в Кровавую Тюрьму . Я сильно разозлился , появился в подсознание и хотел освободит Девятихвстого , но ты из того мира остановил меня . Мы побеседовали , мы подружились с Лисом . Я сбежал из Конохи , потом встретил человека в маске , который отправил меня сюда .- выдал Наруто свою короткую историю. - Уберайся - приказал Минато . - М-минато ? - удивилась Кушина . - Нечего здесь делать предателю . - злобно сказал он . - Считай меня здесь нет , Намикадзе - ответил блондин младший вышел , громко хлопнув дверью . Кушина тоже не помедлила и взяв Минато за шкирку вышвырнула его за дверь со словами " Когда найдёшь его , тогда и придёшь" Гуляя по улицам Конохи , Наруто скучал , всё-таки делать нечего , денег тоже нету . Вдруг он видит перед собой такую картину Учиха Саске , даёт цветок Сакуре , а та не долго думая выкидывает его. " Ха , сплошные сюрпризы , хмм интересно что ждёт меня дальше"- думал Наруто . - Менмааа - крикнула Сакура - и понеслась к блондину . - Ух , я так волновалась , в следующий раз будь по аккуратнее... - Эй шлюха лобастая , ты что здесь забыла с моим Менмой - сказала Хината . " Хаха я вижу у тебя фанатки"- сьязвил Курама . " Чувствую сдешнего Менму они порядком достали" - думал блонди . Где-то в далеке от Конохи. -Ну что Менма , пора тренироваться , я принёс тебе эти Техники клана Намикадзе , которые ты так просил .-Так не расскажешь что в них полезного?- спросил Учиха . - Многие не знают , но раньше в клане Намикадзе тоже были Джинчурики , им было трудно контролировать силу хвостатых и поэтому они делили хвостатых на количество хвостов , но через пару поколений техника потерялась- объяснил Менма. "Хорошо хоть в моём мире сохранилась"-подумал Обито.
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)