Любовь за деньги

R
В процессе
38
Бог чая соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 9 615 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Ну привет

Настройки
—Ну привет,—сказал Сторм. Его лицо выглядело безразлично, но в душе его просто распирали чувства и все они были противоречивые друг другу. Парень же молча опустил взгляд явно смущаясь. Сейчас он выглядел как зажатый котёнок которого поймали за кражей рыбы. "Но его личико довольно очаровательно,"-подумал Морро, но поняв абсурдность этих мыслей, быстро их откинул. Ещё несколько секунд царило полное молчание, пока студенту это не начало надоедать и он стал потихоньку закипать. Решив наконец развеять эту тишину, он стал задавать вопросы: —Давай начнём с простого, чтобы разъяснить ситуацию. Кто ты такой?—Холодно спросил Сторм. Ответа на его вопрос не последовало. Напряжение буквально летало в воздухе. Но он ждал надеясь что парень расколется под давлением. Наконец не выдержав и не поднимая глаз, парень тихо ответил: —Моё имя Ллойд. "Значит вот как тебя зовут... Это конечно не то что я спрашивал, но допустим,"-подумал Морро и начал уже в открытую пялился на собеседника. —И что ты тут забыл?—спросил студент. Ему не нужен был ответ он и так прекрасно знал, но всё равно спросил. Парень молча перевёл взгляд на коробки и обратно. —Допустим. И последнее... Ты ведь знаешь что в этой квартире не живёт никакой девушки?—Морро был просто уверен что такой парень не мог оставлять эти подарки ему, но на всякий случай решил удостовериться. Парень опешил, поднял взгляд, явно пытаясь понять шутка это или нет. И наконец увидев что он сказал это серьёзно, вздохнул и сказал более громко чем было в прошлый раз: —Конечно знаю. После этого ответа Морро опешил. То есть он оставлял эти подарки ему? Но в чём суть? Или же Сторм просто ошибается? Заметив смятение на лице Морро и явно предугадав следующий вопрос, парень смущаясь отвёл глаза и произнёс: —Коробки были предназначены тебе. —И зачем?—без замедлительности спросил студент—Что тебе надо? Парень явно смущаясь ответил: —Когда человек влюбляется, он хочет как-то привлечь внимание того человека в которого влюблён,—Заливаясь краской мямлил блондин. До студента не сразу дошло в чём смысл этого ответа, но когда дошло его лицо стало похоже на помидор. Морро ожидал что угодно, но не это. Он поверить не мог что ему так спокойно признались в любви, да и кто к тому же? Очаровательный парень блондин, которого он видит первый раз в жизни. Нет его не смущает что это парень, его смущает то что он признался ему, хотя они даже не знакомы. Он не верит в любовь с первого взгляда, а судя по всему это она и была, и он не позволит чтобы какой-то парень нарушил его идиллию. —Убирайся,—прошипел Морро—И больше не смей здесь появляйся. Ему будет всё равно если он перестанет приносить подарки. Ему больше хотелось чтобы этот странный тип перестал шастать у его двери. Лицо парня вмиг озарилось страхом, он явно не хотел этого. —Прошу...—прошептал парень, он был готов разреветься в любую секунду.—Да мне ещё один шанс. Я-я могу дать тебе всё что захочешь. Я... Искренне и сильно люблю тебя,—упав на колени перед ним, он стал умолять его. "Господи, у этого парня точно с головой всё в порядке?"—подумал Сторм смотря на эту странную ситуацию, он искренне не мог понять всё ли в порядке у этого парня с головой. Это одновременно казалось крайне ненормальным, но с другой стороны чувство что кто-то хочет чтобы ты был просто рядом... завораживает. Он задумался немного, но его мнение даже такая деталь не изменит. Поэтому он сказал: —Можешь дать мне всё что я хочу...—протянул Сторм будто пробуя слова на вкус—Знаешь будь я наивной девушкой это бы сработало,—он усмехнулся. —Но это правда!—Уже всхлипывая воскликнул блондин. —Послушай,—строго посмотрев на собеседника парень продолжил более твёрдо—Во-первых,ты ведёшь себя странно, серьёзно любой нормальный человек не вставал бы на колени... Но это сработало я послушаю тебя,—Блондин было хотел что-то сказать, но Морро остановил его взглядом—Во-вторых, прошу прикрати этот цирк с коробками, просто... Гхм... Нельзя было подойти ко мне?—Ему были интересны мотивы этого парня. Поэтому он стоял ожидая пока тот ответит. Парень поднялся с колен и дрожащим голосом ответил. —Мне было страшно. Просто когда я увидел тебя... Я не знал как подступиться к тебе,—с каждым словом парень становился всё увереней—Я даже не думал что имею на это право, но ты мне очень понравился...—зеленоглазый взял его руки в свои и посмотрел на него с такой нежностью, которой он в жизни никогда не видел—Я влюбился. Ты был похож на ангела и это... —Достаточно,—прервал его Сторм потому что слушать все эти розовые сопли он не собирался. Он задумался. Парень каждый день приносил ему несколько подарков... Большинство из них было очень дорогими... А что если у этого ("Как его там?"-вспоминал Морро) Ллойда на самом деле довольно много деньжат. Он может получить от него большую выгоду, но что если он ошибается? Что ж... Была не была. —Ты просил второй шанс. Что же я дам тебе его,—сказал студент смотря как лицо парня загорается счастьем. —Спасибо тебе,—он был искренне счастлив—Я могу получить твой номер телефона?—спросил Ллойд с надеждой. —Ладно,—сухо ответил Морро. Они обменялись номерами. Морро записал его как "странный тип", да ещё так чтобы Ллойд не увидел этого. "А то будет неловко,"-подумал Сторм. В то время как сам блондин записал его каким-то смазливым словом, студент даже запоминать не стал, настолько это было типично. Вскоре блондин удалился на последок помахав. Морро выдохнул и зашёл в квартиру. Он чувствовал себя одновременно радостно и паршиво. Радость от того что теперь у него ВОЗМОЖНО не будет проблем с деньгами, но с другой стороны ему ВОЗМОЖНО придётся обманывать из-за чего могут потом быть проблемы, да и парень немного странноватый, мало ли что у него на уме. А ВОЗМОЖНО Писатель:Простите это уже как привычка ничего из этого не случится и он будет продолжать жить своей обычной студенческой жизнью. Пройдя в комнату он принялся готовиться к следующему учебному дню. Как всегда сделав все задания и некоторые рефераты. Свалился в кровать и уснул.

Следующий день. Раннее утро.

Проснувшись как всегда раньше будильника, парень встал с кровати уже ожидая ещё один скучный день. Идя с остановки до колледжа, ведь самая близкая остановки через три улицы, он думал о предстоящих парах. Зайдя в аудиторию и заняв свободное место, он стал ожидать начала пар. Вдруг рядом с ним сели и женский голос произнёс: —Давно не виделись, Морро. Парень на секунду застыл, а потом повернулся в сторону голоса. Перед ним сидела девушка с белоснежными волосами. Одета она была в красный топ и чёрные джинсы. —Да ладно, Ты что ли?—сказал Сторм.
Примечания:
38 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник