Спустя два часа
Наступил перерыв, студенты отправлялись в столовую. —Гхм... Давай не пойдём в эту помойку*,—простонала Харуми. —Ты прекрасно знаешь что у меня нет денег чтобы ходить куда-то ещё,—вздохнув Сторм повернулся к подруге. —Да ладно тебе. Я угощаю,—улыбнулась девушка. —Ладно тогда веди, —сказал студент. Девушка подпрыгнула и помчалась в сторону выхода. "Ну что за ребёнок,"-подумал Морро, усмехаясь собственным мыслям.В конце учёбы
—Так вот сидим мы с этим парнем и...—рассказывала девушка о очередном случае с её богатым "парнем". Морро же её практически не слушал. Он витал в своих мыслях о парне по имени Ллойд. Интересно что он сегодня сделает? Или всё будет спокойно. —Он сделал мне предложение,—резко прозвучали слова студентки. Морро даже остановился на секунду чтобы осознать происходящие. —Поздравляю,—сказал Сторм. —Ха, спасибо. Нет ну ты представляешь ещё один кролик...—девушка не успела договорить ведь ей нагло закрыли рот рукой. —Тише ты,—шикнул на неё парень—помнишь что случилось в прошлый раз?—спросил студент, убирая руку. —А, ты про тот случай когда друг одного из моих бывших случайно услышал наш с тобой разговор по телефону, —будто ничего важно в этом не было сказала девушка. —Именно,—он легонько стукнул её пальцем по носу—Ты же не хочешь потерять всю кучу денег что сейчас имеешь?—спросил Сторм. —Какого чёрта, ты учишь меня разводить парней?—немного раздражительно спросила Руми, но через секунду сменив тон на более спокойный сказала—Да, ты прав. —Вот видишь,—посмеялся студент. —Кстати...—протянула девушка—Может пора тебе кое-что поменять в жизни?—сказала девушка явно затевая что-то. —Ты про что?—не понимающе уставился на неё Морро. —Про деньги, милый мой,—посмотрев на него А-ля "Ты серьёзно? Это же самое очевидное."—У меня есть на примете несколько девушек,—она подмигнул ему. —Нет, спасибо,—выдохнул Сторм—Мне это не надо. —Да ладно тебе,—всё ещё пытаясь убедить друга продолжала Харуми—Тебе не нужно что ли...—неуспела закончить свой монолог девушка, уставившись куда-то. Студент проследил куда устремлен её взгляд и сам встал как вкопанный. У дороги в колледж стоял новенький Мерседес. Сказать что эта штуковина стоит, так что Сторму пришлось бы копить всю жизнь и то если экономить на всём. Но больше всего его смутил не дорогой автомобиль, стоящий у их, не особо престижного, университета, а водитель этой машины. Блондинистые волосы и чёрный строгий костюм. "Ллойд!?"—пронеслось в голове парня. Нет, он конечно подозревал что парень не так уж и прост, но чтобы настолько. —*****, —несумев сдержать эмоции ругнулась Руми. —Хей, следи за языком,—шикнул на неё Сторм. Студентка ничего не ответила, лишь молча продолжила пялиться в ту сторону. Сторм выдохнул, достал свой старый потрёпанный телефон и написал сообщение Ллойду.Что ты тут делаешь?
Тебя ждуИ ставишь меня в неудобное положение.
Ладно сейчас
Выключив телефон, он направился в сторону блондина. Завидев его с далека, парень широко улыбнулся. "Бесит"-подумал Сторм. Парень подлетел к нему и заключил в объятья. —Я скучал...—прошептал Ллойд. Студент же просто его оттолкнул и прошипел: —Следи внимательнее что ты творишь. Я не хочу чтобы на нас обращали внимание. —Прости...—Грустно и виновато извинился парень—Я просто слишком долго тебя не видел. —Да, да...—Сторм закатил глаза, ему было всё равно на слова этого парня—Но всё же зачем ты здесь? —Я хотел подвезти тебя домой,—улыбнулся парень, но через минуту его улыбку исказила грустное выражение—Тебе ведь так долго добираться. Это было правдой и Морро просто не мог отказаться от этого предложения, но в силу своей гордости он сделал это: —Мы знакомы с тобой от силы день,—студент закатил глаза—Ты реально думаешь что я сяду к тебе в машину. —Да ладно тебе!—послышался радостный восклик из-за его спины. Он обернулся, рядом с ним стояла Харуми при этом ещё как-то подозрительно улыбалась. Сторм перевёл взгляд на Ллойда. Его лицо было бледным и на нём не было, и следа улыбки. —Поверь, я его знаю,—продолжила Руми будто не замечая напряжения блондина—Он хороший парень. —Что же... Поверю тебе на слова,—сказал Морро. —Вот и славненько,—пролепитала девушка—Ну ладно, бывай. Завтра увидемся,—произнесла Харуми и побежала в сторону богатой машины, что стояла на парковке. Студент проводил её взглядом и обернулся обратно к Ллойду. Он уже открыл дверь машины, явно приглашая сесть внутрь. Так Сторм и поступил. Блондин сел на водительское место и они поехали.Немного времени спустя
Дома центра постепенно сменились полуразрушенными домами. Редкий свет едва работающих фонарей, кое-как освещал улицы. Ехали они в молчании. Морро перевёл взгляд на парня, который осторожно, но не менее быстро, вёл машину. Сторм на секунду задумался:"Как бы этот парень не заботился обо мне, нельзя давать слабину... Хоть у него и куча денег." —Тебя что-то беспокоит?-спросил Ллойд, заметив что студент смотрит на него. —Нет,—соврал черноволосый. —Ну, хорошо...—интонация блондина была грустной, будто его самого что-то беспокоит. —Выглядишь так будто сам чем-то беспокоиться, но при этом думаешь о других,—усмехнулся Морро. —Н-нет всё в порядке,—голос Ллойда дрогнул. —Врёшь ведь,—Сторм приблизился к нему. Блондин явно смутился и посильнее сжал руль. Студент коротко посмеялся. "Что же... Наблюдать за тем как этот парень смущается - это что-то с чем-то,"-подумал Морро и улыбнулся своим мыслям. —Ладно, Ты прав,—поняв что смысла врать нет, сказал Ллойд—Я и правда кое о чём волнуюсь. —О чём же?—спросил студент, ему было плевать, но лучше знать хоть что-то о том кто в будущем может стать полезным, да и просто скоротать время. —Скажи честно...—он немного замялся не зная стоит ли продолжать—Какие у тебя отношения с Харуми? "Серьёзно? И это всё?"-пронеслось недовольно в голове студента. Он ожидал услышать что-то серьёзное, а этого парня волнует их отношения. Он что из тех ревнивых парней, которые беспокоятся о тебе хотя ты даже с ним не встречаешься? —Какое тебе...—хотел спросить Морро, но Ллойд опередил его с ответом. —Она моя бывшая. Студент замер и повернулся в сторону блондинка, явно пытаясь понять шутка это или нет. Поняв наконец что он не шутит, Сторм пытаясь сохранить спокойствие в голосе, ответил: —Ну и? Знаешь ли меня не особо интересует с кем ты, в прошлом трахался,—Сторм откинулся на спину кресла. На последнем слове Ллойд густо покраснел, Морро же такая реакция развеселила. Блондин крайне тихо, и смущённо промямлил: —Мы и не спали с ней ни разу. —Мне не интересовали подробности, знаешь ли,—закатив глаза, он уставился в окно—Но всё же причём здесь я? —Я любил её очень сильно, но он видела только мои деньги,—грустно ответил Ллойд. —И? Ни ты первый ни ты последний,—усмехнулся Морро. —Ч-что?—удивился блондин—Ты знал об этом. —Ммммм... Да,—ответил студент—А не должен? —Н-но в-ведь,—голос парня начал дрожать, он явно пребывал в шоке. —Послушай... Я не собираюсь прерывать дружбу с человеком, которому не плевать на меня, ради какого-то парня которого знаю от силы два дня,—Сторм уже надоело это—Тебе понятно?—грозным тоном сказал студент. Ллойд не стал отвечать и молча продолжил вести машину.Спустя некоторое время
Дальше они продолжили в молчании,пока блондин не сказал: —Приехали. Он остановился прямо напротив подъезда небольшого многоквартирного дома, в котором и жил Сторм. —Что же...—протянул студент будто думая что сказать дальше—Спасибо что подвёз. —Всегда пожалуйста,—ответил радостно Ллойд. На его лице сияла улыбка будто того разговора и не было. "Всё же таким жизнерадостным, он нравится мне больше,"-подумал Морро смотря на милую мордашку парня. —Погоди секунду,—остановил его блондин когда он уже собирался выйти из машины—Давай прогуляемся завтра?—спросил он, заранее сделав щенячие глазки. —У меня завтра учёба,—немного раздражённо сказал Сторм. Он немного подумал, вздохнул и сказал: —Ну если ты сильно хочешь, то можно вечером. Он уже понял что такой шанс упускать нельзя. Не каждый же день судьба тебе преподносит влюблённого в тебя богатого парня. С ним встречалась Руми значит он и в правду хорош. Хоть и могут быть проблемы, но если что-то пойдёт не так, он быстро его бросит. Да, и актёрский талант у него что надо, сыграть "любовь" не составит труда. —Отлично, тогда до завтра,—чуть ли не светясь от радости сказал Ллойд. —Ага. —А и ещё... "Ну что ему ещё надо?"-задался вопросом студент уже закипая от ярости. Ллойд потянулся на заднее сиденье и достал оттуда небольшую коробочку. —Вот это тебе,—он протянул коробку Морро. Черноволосый принял её, рассмотрел и спросил: —Это бенто*? —Да, я подумал что ты можешь быть голодным и вероятнее всего слишком уставшим чтобы приготовить самому, поэтому я приготовил тебе немного еды,—искренняя улыбка была на его лице. —Ну спасибо. Такая забота поразила Сторма. Он конечно умел готовить и очень даже отлично, но ему не было из чего, да и лень как-то после такого длинного дня (хотя он и не из ленивых). А тут как раз таки предусмотрительный блондин. Что ж... Повезло ему с воздыхателем. "Как же мало мне нужно для счастья... Ещё чуть-чуть и он, и вправду сможет меня в себя влюбить,"-усмехнулся Морро рассматривая коробку на которой было изображение золотого дракона. —Ладно мне пора,—он вышел из машины не дожидаясь ответа и направился домой. "Что же он выкинет завтра? Или всё будет хорошо и мы просто погуляем? Нет... От него точно следует ожидать чего-то необычного. Хотя может я снова себя накручиваю."-размышлял Сторм, пока поднимался по лестнице.