Сломанные

R
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
386 страниц, 124 201 слово, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
65 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 40.1

Настройки
Открыв выдвижной ящик письменного стола, я увидела там мирно лежащее незапечатанное письмо в белом конверте. Письмо, которому уже пять лет. Адресная строка пустовала, я взяла ручку и написала "из светлого прошлого в туманное будущее" Я зачеркнула «туманное», исправив на «яркое». Письмо, которому не суждено быть отправленным. Письмо, которое я унесу с собой в могилу. От кого – А Кому – тому, кто "в списках не значился". Он сделал мою жизнь счастливее. Благодаря ему я познала и поверила в любовь, снова стала доверять людям. Он помог мне выбраться из того состояния и пережить его. Он подарил мне кучу незабываемых воспоминаний и не передаваемых эмоций. Из общения с ним я почерпнула много нового и позаимствовала многие фразы. Он спас меня от одиночества и от самой себя. Он раскрыл во мне моё внутреннее Я, которое так долго находилось в режиме сна. Я увидела мир другими глазами. Жизнь снова заиграла всеми красками. Спасибо тебе, что ты появился в моей жизни и внёс в неё свой отпечаток, пусть и пробыл в ней так недолго. Некогда твоя А 13.06.20** «Твоя часть всегда будет жить во мне, ведь каждый человек оставляет свой уникальный отпечаток в сердце и душе другого», – я прижала письмо к груди, смотря на голубое небо. Птицы беззаботно щебетали, тёплые солнечные лучи пробивались сквозь прозрачную тюль. Снег стремительно таял, и молодая трава тянулась вверх, радуясь солнечным дням. Почки деревьев начинали раскрываться, выпуская нежные листья. Дыхание весны заключило в объятия всё живое, вдыхая в эфемерный купол спасительный глоток, приводящий в чувство после спячки, побуждающий двигаться дальше. Каждую весну мы ступаем на новый уровень и учимся жить уже на нём. Уровень, которого мы достигли за долгие осень и зиму, становясь мудрее за, казалось бы, бесконечно длинные месяцы отсутствия тепла, солнца и какой-то особой энергии. И всё–таки, весна – время, чтобы жить, а не умирать.
65 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)