Часть 3. Мне нужна твоя помощь..
2 мая 2021 г., 08:41
Примечания:
Новые знакомства) Ему нужна помощь?..
В такой позе ты просидела минут 10. Ты бы могла продолжать сидеть здесь, но в туалет зашли две девушки.
Д1-Знаешь, я конечно все понимаю, но он не очень красиво поступил с ней.
Д2-Я полностью согласна с тобой.
И вдруг, их взгляд пал на тебя.
Д1-Че ты здесь делаешь? Урок вообще-то идёт.
Т/и-а..м.. точно, спасибо.
Ты встала с пола и пошла к двери. Попыталась обойти их, но вдруг.. одна из них толкнула тебя в плечо.
Д1-Что ты здесь делала??
Т/и-Мне нужно идти, пропусти меня.
Они вдвоем встали рядом с дверью и не давали тебе пройти.
Д2-Ты Т/и, да?
Т/и-Нет.
Ты снова попыталась пройти между ними, но они все также не давали тебе это сделать.
Д2-Ох.. обманывать нехорошо.
Вдруг, за спиной этих двух, открывается дверь. Между дверным проёмом встал Пэйтон Мурмаер. Одна из них обернулась.
Д1-Мурмаер! Почему ты игнорируешь меня??
Пэйтон посмотрел на тебя.Он протиснулся между девушками и подошёл к тебе. Взял за руку. Его рука была очень холодной..
Д1-И как это понимать??? Ты теперь встречаешься с этой??
Он вывел тебя из туалета и потащил в класс. Очень крепко держал за руку.
Т/и-Отпусти меня!
Пэйтон-Не ори ты.
Т/и-Как ты вообще здесь оказался??
Пэйтон-Я видел как Авани и Райли зашли в туалет, а потом вспомнил, что ты осталась там. Если я не пришел, они просто бы размазали тебя по стеночке)
Т/и-Знаешь, я могла и сама справиться.
Парень остановился и посмотрел на тебя, после чего усмехнулся.
Пэйтон-Ты?? ахахах
Т/и-Да, я.
Пэйтон-Спасибо за шутку, рассмешить меня тебе удалось)
Т/и-Ладно, ты прав. Я бы не справилась с ними. Их двое, а я одна..
Пэйтон-Рад, что ты осознала это)
Вы подошли к классу и Пэйтон отпустил тебя.
Вы вдвоем зашли в класс и вдруг, прозвенел звонок с урока.
Т/и-Так быстро?
Пэйтон-Меньше в туалете сидеть надо)
Ты нахмурив брови посмотрела на парня и пошла к своей парте. Взяла вещи и вышла из класса.
💭какой щас урок вообще?..💭
Ты достала телефон и шла по коридору, абсолютно не смотрела себе под ноги.
💭таак.. вроде сейчас алгебра.💭
Ты подняла голову и увидела перед собой красивого парня, на вид ему лет 17..
Он был в черной кожаной куртке, темные волосы.. электронная сигарета в руках.. ты просто замерла..
Парень-Добрый день)
Т/и-А..э..
Парень-Я Джейден.
Он протянул тебе руку в честь рукопожатия и ты ответила взаимностью.
Т/и-Красивое имя..
Джейден-А вот я не могу сказать про твое имя так)
Т/и-А ой.. я Т/и)
Джейден-Красивое имя🙃
Кстати, Т/и, можешь подсказать где здесь кабинет директора?
Т/и-А, да конечно, пошли.
Ты направилась в сторону кабинета, а парень шел за тобой. Через минуты две вы были на месте.
Т/и-Вот и он)
Джейден-Спасибо большое, помогла.
Он зашёл в кабинет, а ты пошла на урок. Зашла в класс и села за свободную парту.
💭 Джейден.. а он неплохо выглядит на самом деле💭
Учебный день прошел успешно. Ты вышла из школы и встала на остановке, начала ждать автобус. Через какое-то время он подъехал, ты могла спокойно зайти в него, но вдруг.. тебя подозвал парень..
Пэйтон-Т/и!
Ты обернулась и вопросительно посмотрела на парня. Он глазами показал тебе, что нужно подойти.
Т/и-Щас автобус уедет!
Пэйтон-Сюда иди.
Ты тяжело вздохнула и подошла к парню.. автобус уехал..
Т/и-Что тебе нужно??
Пэйтон-Т/и.. мне нужна твоя помощь.
Примечания:
С чем ему нужно помочь? Что он хочет от тебя?