У бурных чувств неистовый конец... (Пэйтон Мурмаер)

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 547 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 3. Мне нужна твоя помощь..

Настройки
Примечания:
В такой позе ты просидела минут 10. Ты бы могла продолжать сидеть здесь, но в туалет зашли две девушки. Д1-Знаешь, я конечно все понимаю, но он не очень красиво поступил с ней. Д2-Я полностью согласна с тобой. И вдруг, их взгляд пал на тебя. Д1-Че ты здесь делаешь? Урок вообще-то идёт. Т/и-а..м.. точно, спасибо. Ты встала с пола и пошла к двери. Попыталась обойти их, но вдруг.. одна из них толкнула тебя в плечо. Д1-Что ты здесь делала?? Т/и-Мне нужно идти, пропусти меня. Они вдвоем встали рядом с дверью и не давали тебе пройти. Д2-Ты Т/и, да? Т/и-Нет. Ты снова попыталась пройти между ними, но они все также не давали тебе это сделать. Д2-Ох.. обманывать нехорошо. Вдруг, за спиной этих двух, открывается дверь. Между дверным проёмом встал Пэйтон Мурмаер. Одна из них обернулась. Д1-Мурмаер! Почему ты игнорируешь меня?? Пэйтон посмотрел на тебя.Он протиснулся между девушками и подошёл к тебе. Взял за руку. Его рука была очень холодной.. Д1-И как это понимать??? Ты теперь встречаешься с этой?? Он вывел тебя из туалета и потащил в класс. Очень крепко держал за руку. Т/и-Отпусти меня! Пэйтон-Не ори ты. Т/и-Как ты вообще здесь оказался?? Пэйтон-Я видел как Авани и Райли зашли в туалет, а потом вспомнил, что ты осталась там. Если я не пришел, они просто бы размазали тебя по стеночке) Т/и-Знаешь, я могла и сама справиться. Парень остановился и посмотрел на тебя, после чего усмехнулся. Пэйтон-Ты?? ахахах Т/и-Да, я. Пэйтон-Спасибо за шутку, рассмешить меня тебе удалось) Т/и-Ладно, ты прав. Я бы не справилась с ними. Их двое, а я одна.. Пэйтон-Рад, что ты осознала это) Вы подошли к классу и Пэйтон отпустил тебя. Вы вдвоем зашли в класс и вдруг, прозвенел звонок с урока. Т/и-Так быстро? Пэйтон-Меньше в туалете сидеть надо) Ты нахмурив брови посмотрела на парня и пошла к своей парте. Взяла вещи и вышла из класса. 💭какой щас урок вообще?..💭 Ты достала телефон и шла по коридору, абсолютно не смотрела себе под ноги. 💭таак.. вроде сейчас алгебра.💭 Ты подняла голову и увидела перед собой красивого парня, на вид ему лет 17.. Он был в черной кожаной куртке, темные волосы.. электронная сигарета в руках.. ты просто замерла.. Парень-Добрый день) Т/и-А..э.. Парень-Я Джейден. Он протянул тебе руку в честь рукопожатия и ты ответила взаимностью. Т/и-Красивое имя.. Джейден-А вот я не могу сказать про твое имя так) Т/и-А ой.. я Т/и) Джейден-Красивое имя🙃 Кстати, Т/и, можешь подсказать где здесь кабинет директора? Т/и-А, да конечно, пошли. Ты направилась в сторону кабинета, а парень шел за тобой. Через минуты две вы были на месте. Т/и-Вот и он) Джейден-Спасибо большое, помогла. Он зашёл в кабинет, а ты пошла на урок. Зашла в класс и села за свободную парту. 💭 Джейден.. а он неплохо выглядит на самом деле💭 Учебный день прошел успешно. Ты вышла из школы и встала на остановке, начала ждать автобус. Через какое-то время он подъехал, ты могла спокойно зайти в него, но вдруг.. тебя подозвал парень.. Пэйтон-Т/и! Ты обернулась и вопросительно посмотрела на парня. Он глазами показал тебе, что нужно подойти. Т/и-Щас автобус уедет! Пэйтон-Сюда иди. Ты тяжело вздохнула и подошла к парню.. автобус уехал.. Т/и-Что тебе нужно?? Пэйтон-Т/и.. мне нужна твоя помощь.
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник