Часть 2 "О чем я вообще думала..."
21 апреля 2021 г., 20:03
Примечания:
!2 часть... Такого никто не ожидал..."
!Часть вторая!
Начался урок…
В класс зашёл учитель и начал объяснять новую тему по предмету.
Пэйтон-*шепотом* Эй, недотрога. Ты правда слушаешь эту каргу?
Парень усмехнулся, но ты делала вид, что его не существует. Ему явно это не понравилось.
Пэйтон: *шепотом* фу, игнорщица.
И после этих слов парень несильно ударил тебя в плечо, для того чтобы ты хоть как-то обратила на него внимание.
Т/и: *шепотом*Отвали от меня, идиот!
Парень немного утих и буквально пять минут не трогал тебя.
💭Боже, как он меня бесит! Первый день в школе, а меня уже все раздражает💭
Пэйтон: *шепотом* Недотрога, а как тебя зовут?
Т/и: *шепотом* какая тебе разница?
Пэйтон: *шепотом* большая)Ну так, что? Как?
Т/и: *шепотом* Пэйтон, ты не хочешь отсесть?
Пэйтон: *шепотом* Ооо, ты знаешь мое имя. Ну вот и все, мое знаешь, а я твое нет.Нечестно как-то)
Т/и: *шепотом* как твое имя можно не знать, если ты в этой школе самый популярный?
Вдруг, учительница услышала шум и сразу же грозно посмотрела на вас.
Учитель: Т/и! Хватит разговаривать!
💭А ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕНЯ НАДО БЫЛО НАЗЫВАТЬ ПО ИМЕНИ? 💭
После этого замечания ты опустила голову и уткнулась в прочтение параграфа.
Пэйтон: Значит тебя зовут Т/и, приятно познакомиться)
Т/и: а мне не очень приятно.
Пэйтон: Почему же?)
Т/и: Ты можешь заткнуться? Меня из-за тебя поругали.
Пэйтон: Ох, как жаль…*парень усмехнулся*
Т/и: Тихо!
И вот… Учительница вновь посмотрела на тебя, но ее терпение окончательно лопнуло.
Учитель: Т/и, я вроде ясно выразилась. Вон из класса!
💭какой же он идиот.💭
Ты сложила все свои вещи в рюкзак и взяв его вышла из класса.
💭Твою мать! КАК ОН МЕНЯ БЕСИТ! ПОЧЕМУ ОН ВСЕ ПОРТИТ? ЧЕГО ОН ВООБЩЕ ПРИСТАЛ КО МНЕ? 💭
Ты тяжело вздохнула и направилась в женский туалет. Подошла к зеркалу и начала поправлять свой внешний вид. Все было хорошо, пока вдруг… дверь распахнулась. В туалет зашёл он.
Т/и: Что ты здесь делаешь? Ты немного туалетом ошибся, это женский.
Пэйтон: А. да? Я знаю)
Т/и: Ииии? Зачем ты сюда пришел?
Пэйтон: Извиниться. Из-за меня тебя выгнали. Мне впринципе плевать, но все-таки с моей стороны это будет не очень красиво)
Т/и: Так извиняйся и вали отсюда.
Парень уверенными шагами направился к тебе. Было очень неожиданно и страшно. Он улыбнулся уголком губ и все так же продолжал идти на тебя…
Тебе приходилось делать шаги назад и вот… Ты спиной коснулась стены. Парень ещё ближе подошёл к тебе и наклонился к твоим губам.
Пэйтон: Прости).*Эту фразу он прошептал в твои губы*
Ты выпрямилась в спине и закрыла глаза, ожидая поцелуя… Твое сердце начало колотиться ещё сильнее, страх добавлял адреналина.
Казалось, вот-вот и он поцелует тебя. Но стоп, с чего бы это ему делать? В знак извинения?
Парень опустил взгляд на твои губы, а после посмотрел на твои закрытые глаза… Слегка усмехнулся и отстранился.
Пэйтон: Ахаха, ты думала я поцелую тебя? Какая наивная.
Ты открыла глаза и увидев, что он отошёл от тебя, резко стало стыдно.
Т/и: Я ничего не думала…
Зачем ты пришел сюда?
Пэйтон: Повторюсь, извинится просто хотел, но я это уже сделал. Пока.
Он развернулся и пошел к двери, вышел из туалета.
Ты схватилась за голову и опиревшись об стенку спустилась вниз.
💭что это было? Какая я дура! О чем я вообще думала? 💭
Примечания:
Почему Пэйтон Мурмаер начал обращать внимание на девочку тихоню, спустя такой огромный промежуток времени? Что он задумал?