У бурных чувств неистовый конец... (Пэйтон Мурмаер)

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 547 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 "О чем я вообще думала..."

Настройки
Примечания:
!Часть вторая! Начался урок… В класс зашёл учитель и начал объяснять новую тему по предмету. Пэйтон-*шепотом* Эй, недотрога. Ты правда слушаешь эту каргу? Парень усмехнулся, но ты делала вид, что его не существует. Ему явно это не понравилось. Пэйтон: *шепотом* фу, игнорщица. И после этих слов парень несильно ударил тебя в плечо, для того чтобы ты хоть как-то обратила на него внимание. Т/и: *шепотом*Отвали от меня, идиот! Парень немного утих и буквально пять минут не трогал тебя. 💭Боже, как он меня бесит! Первый день в школе, а меня уже все раздражает💭 Пэйтон: *шепотом* Недотрога, а как тебя зовут? Т/и: *шепотом* какая тебе разница? Пэйтон: *шепотом* большая)Ну так, что? Как? Т/и: *шепотом* Пэйтон, ты не хочешь отсесть? Пэйтон: *шепотом* Ооо, ты знаешь мое имя. Ну вот и все, мое знаешь, а я твое нет.Нечестно как-то) Т/и: *шепотом* как твое имя можно не знать, если ты в этой школе самый популярный? Вдруг, учительница услышала шум и сразу же грозно посмотрела на вас. Учитель: Т/и! Хватит разговаривать! 💭А ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕНЯ НАДО БЫЛО НАЗЫВАТЬ ПО ИМЕНИ? 💭 После этого замечания ты опустила голову и уткнулась в прочтение параграфа. Пэйтон: Значит тебя зовут Т/и, приятно познакомиться) Т/и: а мне не очень приятно. Пэйтон: Почему же?) Т/и: Ты можешь заткнуться? Меня из-за тебя поругали. Пэйтон: Ох, как жаль…*парень усмехнулся* Т/и: Тихо! И вот… Учительница вновь посмотрела на тебя, но ее терпение окончательно лопнуло. Учитель: Т/и, я вроде ясно выразилась. Вон из класса! 💭какой же он идиот.💭 Ты сложила все свои вещи в рюкзак и взяв его вышла из класса. 💭Твою мать! КАК ОН МЕНЯ БЕСИТ! ПОЧЕМУ ОН ВСЕ ПОРТИТ? ЧЕГО ОН ВООБЩЕ ПРИСТАЛ КО МНЕ? 💭 Ты тяжело вздохнула и направилась в женский туалет. Подошла к зеркалу и начала поправлять свой внешний вид. Все было хорошо, пока вдруг… дверь распахнулась. В туалет зашёл он. Т/и: Что ты здесь делаешь? Ты немного туалетом ошибся, это женский. Пэйтон: А. да? Я знаю) Т/и: Ииии? Зачем ты сюда пришел? Пэйтон: Извиниться. Из-за меня тебя выгнали. Мне впринципе плевать, но все-таки с моей стороны это будет не очень красиво) Т/и: Так извиняйся и вали отсюда. Парень уверенными шагами направился к тебе. Было очень неожиданно и страшно. Он улыбнулся уголком губ и все так же продолжал идти на тебя… Тебе приходилось делать шаги назад и вот… Ты спиной коснулась стены. Парень ещё ближе подошёл к тебе и наклонился к твоим губам. Пэйтон: Прости).*Эту фразу он прошептал в твои губы* Ты выпрямилась в спине и закрыла глаза, ожидая поцелуя… Твое сердце начало колотиться ещё сильнее, страх добавлял адреналина. Казалось, вот-вот и он поцелует тебя. Но стоп, с чего бы это ему делать? В знак извинения? Парень опустил взгляд на твои губы, а после посмотрел на твои закрытые глаза… Слегка усмехнулся и отстранился. Пэйтон: Ахаха, ты думала я поцелую тебя? Какая наивная. Ты открыла глаза и увидев, что он отошёл от тебя, резко стало стыдно. Т/и: Я ничего не думала… Зачем ты пришел сюда? Пэйтон: Повторюсь, извинится просто хотел, но я это уже сделал. Пока. Он развернулся и пошел к двери, вышел из туалета. Ты схватилась за голову и опиревшись об стенку спустилась вниз. 💭что это было? Какая я дура! О чем я вообще думала? 💭
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)