***
Тони ушел в свою мастерскую. Наслаждаясь тишиной он обдумывал все происшедшее сегодня. Информацию. То есть он мог получить шанс на отношения, о которых мечтал? Он может получить ту ласку, которую, он был уверен, никто кроме Стива не сможет ему дать? Его очень волновало предположение Роджерса и он собирался получить объяснения по этому поводу… вместе с признанием. Но потом. Сейчас он не был готов. Волнение, которое он испытывал последний раз очень давно, может во время своей первой влюбленности, он ощущал сейчас. Тони ведь взрослый, и ему не нужно бояться признания другу и сокоманднику? Нет ведь? Он не боится. Совсем нет. Поэтому и откладывает это на потом. Да… Когда Стив не нашел Старка нигде на этаже, он решил заглянуть в лабораторию. Тони всегда засиживался там допоздна, может и сейчас он там? Стив зашел в мастерскую и увидел силуэт на диване. Горела только маленькая лампочка, еле-еле освещая пространство рядом с грустно притаившейся фигуркой. — Тони, — Стив тихо подошел к дивану и встал рядом. — А что за разговор ты услышал, что стон подтвердил твои догадки. Ошибочные очень, прошу это запомнить. — Старк отпил вновь появившийся в его стакане напиток и посмотрел снизу вверх на подошедшего высокого парня с такими голубыми глазами и розовыми пухлыми губами, что… — Обоюдное признание в любви, Тони. — Это было случайно не перед вашим заданием? — Именно тогда это и было. — Питер упал и сильно ушибся, потому что очень спешил ко мне. — Старк встал и подошел к столу, на котором стояла бутылка с таким же содержимым, что и его стакан. — В тот вечер мы наконец поговорили и он согласился на усыновление. Я очень давно этого хотел. — Тони грустно улыбнулся. — Он мне как сын. А теперь представь, что я чувствовал, когда мне сказали, что кто-то думает, что между мной и моим сыном что-то есть. Что-то в плане романтических отношений. Которые включают в себя и секс. Я и Питер. И секс! Это ужасно и обидно и это сказал ТЫ! — Тони смотрел в глаза Капитану и с каждым словом подходил ближе. Кажется признания тут не будет. Только выяснение глупой ситуации, которая не казалась Тони такой глупой, на его уже не очень трезвую голову. — Это особенно обидно… и больно. Потому что Питер прав! Я влюблен в тебя! Да, ты мне нравишься. А ты обо мне такое думаешь и… — Заткнись… — Стив резко сделал шаг вперед и притянул к себе Тони за воротник рубашки, из-за чего тот врезался бедрами об стол. Пользуясь секундой чужой растерянности, Роджерс наконец сделал то, о чем мечтал. Он прижался к чужим губам в сердитом поцелуе, сразу кусая чужие губы, и заставляя издать стон от неожиданности и больше не думать ни о чем… больше не думать об этой глупости, выяснение которой наконец привело к таким долгожданным действиям. Тони сразу пришел с себя и ответил на поцелуй, уже не сердитый, а нежный и долгожданный. Стив ослабил хватку на чужой рубашке только для того, чтобы обхватить с такой же силой чужую талию, прижимая к себе желанное тело. Тони чувствовал, что больше не думает ни о чем, что чувствует себя с безопасности. Чувствует их разницу в росте и комплекции, ощущая себя малышом. Руки неудобно были прижаты к телу еще больше показывая силу Стива, который не замечал ничего, слишком увлеченный поцелуем. Тони аккуратно вырвался из крепких объятий, ловя на себе испуганный взгляд, чтобы самому удобно обвить руками чужую шею и продолжить поцелуи, перешедшие на щеки, лоб и, пока закрытые рубашкой, плечи.***
Питер медленно шёл по коридору, направляясь в лабораторию Старка, чтобы извиниться за слова, которые случайно слетели с его языка. Питер чувствовал вину перед наставником, потому что его последний взгляд, какой-то испуганный и переполненный чем-то, быстро привела в чувства Паучка. Дойдя до двери он остановился, пытаясь расслышать разговор. — Заткнись… — такие слова редко вылетали изо рта Капитана. Послышался шорох, скрип, удар и громкий стон явного удовольствия. Питер покраснел и унёсся прочь. Он совсем не был готов слышать такие звуки, издаваемые его наставником. Скорее поделиться с кем-нибудь такой новостью. А с кем ещё, как не с парнем? — Баки! Тони и Стив! Все хорошо! У них… они там… — Питер запрыгивает на кровать к своему парню и крепко его обнимает. Баки сначала ничего не понял, а потом ответил на объятия. Не важно, что и у кого. Питер счастлив и это главное. И если что Баки все равно все узнает. Позже.***
Ничего на свете лучше нету, чем проводить время с человеком, который тебе нравится. Знать, что он о тебе заботится и пишет в свободное время. Знать, что ты нравишься ему так же сильно, как и он тебе. Ещё лучше, если он нежно касается твоей щеки или страстно целует, обнимая за талию и прижимная ближе к себе. И если первое и второе стало реальностью, то ничего больше и не нужно.