новая жизнь
21 апреля 2021 г., 00:57
Примечания:
приятного чтения зайки💞
Микаса очнулась в каком-то зале. У девушки болело всё тело, руки были в наручниках. Микаса еле осмотрелась, вокруг были чужие лица.
послышался крик сзади
— ОНА ОЧНУЛАСЬ!
— Прошу соблюдать спокойствие. сказал судья
микаса еле выдавила из себя пару слов
— ГДЕ Я?! ЧТО Я СДЕСЬ ЧЁРТ ВОЗЬМИ ДЕЛАЮ??!
сказала микаса. удар в челюсть, в живот
— кто тебе давал права говорить? таких как ты нужно воспитывать только так.
девушка подняла голову, а перед ней красивый мужчина смотрел на неё с отвращением.
тёмно-волосая упала в обморок.
прошло время и её кто-то толкает в плечо
— поднимайся. сказал грубый голос.
девушка встала, она почувствовала резкую боль в ногах и руках. Руку девушки перекинули через чьё-то плечо. Вы ишли, Микасе было тяжело открывать глаза. Они зашли куда-то, она открыла глаза, её посадили на стул и начали обрабатывать раны.
— сильно болит? сказал мужчина который тебя ударил в зале.
-кхм, терпимо.
— Ты прости что так сильно ударил, по другому тебя бы не отдали.
— А зачем я вам? спросила девушка
— Ты достаточно сильная и мне было интересно какова ты и как выглядишь. Кстати меня Леви зовут.
— А что теперь со мной будет? что я сдесь делать буду? Хах неужели опять в тюряге валятся буду.
— нет, ты теперь в разведкорпусе.
— это была моя детская мечта…
-звучит не очень.
— я в курсе
— за тобой скоро прийдёт Эрен с Армином, они тебе всё расскажут и покажут.
-Йегер и Арлерт?!
— да, а ты из знаешь?
— я с ними не пойду.
Заходит тёмно-волосый мальчик
— это она? сказал мальчик
— да.
— хм Эрен Йегер. Ты ещё жив?) сказала девушка не поворачиваясь
— знакомы?
— Это же я, твоя подружка Микаса)
-Чт… Это ты??!!
— Успокойтесь. сказал Леви
Примечания:
надеюсь вам понравилась часть💞
всех люблю, оставляйте комментарии. мне будет интересно почитать