будь моей судьбой

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 655 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

старые приятели

Настройки
Примечания:
Повисло молчание. - Эрен отведи её в вашу комнату и познакомь со всеми. - Слушаюсь. Ишли вы молча - Йегер. Сказала девушка - Чего тебе? Девушка приблизилась к его уху и прошептала - Не переживай. Ты умрёшь мучительной смертью и очень скоро. Я обещаю. - Придурошная. Вы пришли в комнату. Эрен рассказал всё про тебя но про твоё прошлое умолчал. - Привет! Я Саша Браус, а это мои напарники Жан и Конни!) - Приветик. Я Жан Кирштейн но для тебя могу стать папочкой) Ты замахнулась ногой и ударила прямо в пах. Парень скорчился от боли на полу - Теперь думай прежде чем говорить такое девушке. Сказала Микаса. На крик Парня пришла четырёх глазая - Что за шум, кого убили?! - Он..а ОНА МЕНЯ УДАРИЛА НЕ ЗА ЧТО!! тыкая в тебя пальцем прокричал парень - Если бы ты следил за своим языком этого бы не случилось. Ответила Микаса. - ТАК УСПОКОИЛИСЬ. Саша! Расскажи как всё было. -"Агресивно рассказывает как всё было" И потом пришли вы. - Всё понятно, виноваты оба быстро за мной! - я встать не могу, как я дойду?! Спросил Кирштейн. - Хмм, Энни ты понесёшь его. Энни перекинула через плечо его руку и потащила "В кабинете у Эрвина" -Вот такое они устроили!! Агресивно сказала Ханджи. - Ну мы вынуждены наказать обоих. - МЕНЯ?!?! ЗА ЧТО, Я НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ СДЕЛАЛ ЭТО ОНА!!!! прокричал Жан - Что сдесь происходит? Сказал Леви заходя в кабинет. -"Ханджи опять агресивно рассказывает" - Ну мне кажется тут нужно наказать обоих. Сказал блондин - Микаса просто отстояла свои права. Мне кажется тут должен получить по заслугам только Жан. сказал Леви - Не согласен. Мой вердикт, завтра вас обои до крови побьют плёткой. Спокойно сказал Эрвин. - ЧТ.. - Свободны. перебил Эрвин Жана когда вы с жаном выходили Леви посмотрел на тебя с каким-то отчаянием в глазах. Ты быстро посмотрела на него и отвернулась "В комнате" - За что мне это всё?!!? ЧТО Я СДЕЛАЛ ЧТОБ МЕНЯ ИЗБИВАЛИ ПЛЁТКОЙ!?!?сидел плакал Жан. - Не ной сопляк.Сказала ты. В комнату зашла Елена.Все встали и поздоровалась, а ты дальше лежала. -"шепотом" встань или она тебя щас убьёт. Сказал Конни. - Микаса. Ты идёшь за мной. Чётко произнесла Елена. Вы вышли. - Что это было? Она её щас убьёт! -Ничего она ей не сделает.Опровергнул Сашу Эрен. - эт ещё почему? - не могу сказать.Ответил Эрен "На улице" - чего звала, любовь моя? Спросила ты. - приглашаю тебя ко мне в гости. - Не могу отказать столь прекрасной даме) Был уже вечер. Вы сидите у неё на кровати и целуетесь.Как вдруг заходит...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник