старые приятели
21 апреля 2021 г., 16:22
Примечания:
делайте чаёк врубайте музыку и читайте)
Повисло молчание.
- Эрен отведи её в вашу комнату и познакомь со всеми.
- Слушаюсь.
Ишли вы молча
- Йегер. Сказала девушка
- Чего тебе?
Девушка приблизилась к его уху и прошептала
- Не переживай. Ты умрёшь мучительной смертью и очень скоро. Я обещаю.
- Придурошная.
Вы пришли в комнату. Эрен рассказал всё про тебя но про твоё прошлое умолчал.
- Привет! Я Саша Браус, а это мои напарники Жан и Конни!)
- Приветик. Я Жан Кирштейн но для тебя могу стать папочкой)
Ты замахнулась ногой и ударила прямо в пах.
Парень скорчился от боли на полу
- Теперь думай прежде чем говорить такое девушке. Сказала Микаса.
На крик Парня пришла четырёх глазая
- Что за шум, кого убили?!
- Он..а ОНА МЕНЯ УДАРИЛА НЕ ЗА ЧТО!! тыкая в тебя пальцем прокричал парень
- Если бы ты следил за своим языком этого бы не случилось. Ответила Микаса.
- ТАК УСПОКОИЛИСЬ. Саша! Расскажи как всё было.
-"Агресивно рассказывает как всё было" И потом пришли вы.
- Всё понятно, виноваты оба быстро за мной!
- я встать не могу, как я дойду?! Спросил Кирштейн.
- Хмм, Энни ты понесёшь его.
Энни перекинула через плечо его руку и потащила
"В кабинете у Эрвина"
-Вот такое они устроили!! Агресивно сказала Ханджи.
- Ну мы вынуждены наказать обоих.
- МЕНЯ?!?! ЗА ЧТО, Я НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ СДЕЛАЛ ЭТО ОНА!!!! прокричал Жан
- Что сдесь происходит? Сказал Леви заходя в кабинет.
-"Ханджи опять агресивно рассказывает"
- Ну мне кажется тут нужно наказать обоих. Сказал блондин
- Микаса просто отстояла свои права. Мне кажется тут должен получить по заслугам только Жан. сказал Леви
- Не согласен. Мой вердикт, завтра вас обои до крови побьют плёткой. Спокойно сказал Эрвин.
- ЧТ..
- Свободны. перебил Эрвин Жана
когда вы с жаном выходили Леви посмотрел на тебя с каким-то отчаянием в глазах. Ты быстро посмотрела на него и отвернулась
"В комнате"
- За что мне это всё?!!? ЧТО Я СДЕЛАЛ ЧТОБ МЕНЯ ИЗБИВАЛИ ПЛЁТКОЙ!?!?сидел плакал Жан.
- Не ной сопляк.Сказала ты. В комнату зашла Елена.Все встали и поздоровалась, а ты дальше лежала.
-"шепотом" встань или она тебя щас убьёт. Сказал Конни.
- Микаса. Ты идёшь за мной. Чётко произнесла Елена.
Вы вышли.
- Что это было? Она её щас убьёт!
-Ничего она ей не сделает.Опровергнул Сашу Эрен.
- эт ещё почему?
- не могу сказать.Ответил Эрен
"На улице"
- чего звала, любовь моя? Спросила ты.
- приглашаю тебя ко мне в гости.
- Не могу отказать столь прекрасной даме)
Был уже вечер.
Вы сидите у неё на кровати и целуетесь.Как вдруг заходит...
Примечания:
надеюсь всем понравилась часть. сколько чашек чая/кофе вы выпили пока читали?