Сильнейший столп

NC-21
Завершён
325
автор
Ps RUOK999 соавтор
Фэндом:
Naruto, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
47 страниц, 22 600 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
325 Нравится 190 Отзывы 103 В сборник

Начало(2)

Настройки
Очнулся наш герой в чаще леса . По погоде можно было понят что сейчас зима . На нем была та же одета оранжевая кофта и оранжевые штаны которые купил ему Старик извращенец и конечно же протектор его деревни. Посмотрев по сторонам он начал замечать что то странное изменение в своем зрении. Ещё он ощущал какое то непривычное жжение в глаза . Это конечно не больно но раздражение есть . Не став на этом зацикливаться он стал с сугроба он начал разгонять чакру по всему телу что бы согреться для большей эффективности он начал разгонять чакру Кураму . Но то что произошло дальше его удивило . Почему то покров Курамы был странного цвета . Обычно она у него золотистого цвета . А теперь она белая . - похоже это случилось из за смешивание моей чакры и чакры Курамы , начал вслух рассуждать Узумаки а что мне нравится. Немного так полюбовавшись своим покровом он начал искать выход из леса . Спустя час спокойной ходьбы по лесу он наткнулся на дорогу ведущая в деревню . Долго не думая он решил отправиться в эту деревню. Для начала он решил убрать свой новый режим что бы не привлекать внимание . Проходя мимо людей он замечал на себя странные и косые взгляды что ему не очень нравилось . Подходя мимо прилавку с зеркалами он понял в чём дело . Его внешний вид изменился . Когда он получил глаза бога смерти с ним произошли странные метаморфозы. Склера его глаз была чёрная а радужка стала ядовито жёлтый. Так же изменение произошли с его волосами она стали такие же белые как у бога смерти (все из за глаз все таки без этого никак) . Такие изменения Узумаки понравились . Что бы людей сильно не пугать он использовал хенгё на глаза . Стало лучше люди перестали так косо смотреть на него . Проходя дальше мимо магазинов он заметил паренька одетого простенькую кофту поверх которого находится зелёная клечатая рубашка так же на нем были утеплённые штаны и лапти . На спине он нёс уголь и помогал прохожим которые просили о помощи. Но вдруг их взгляды столкнулись и тот парнишка улыбнулся ему тёплой и дружелюбной улыбкой (короче кто не догадался это Тандзиро) но Наруто не обратив на него никакого внимание прошёл дальше. Так же у Наруто появилась хоть и малая но все же информация про этот мир . Он узнал больше про истребителей про их ранги , а так же он узнал немного про столпов. И у него появилась цель стать сильнейшим столпом и превзойти предыдущих и будущих столпов. Так же к нему перешла информация о храме солнце и луны . Оказывается это два клана родственника которые не сильно жалуют чужаков но благодаря старание Шинигами его должны были пустить без вопросов. Дальше он отправился в лес что бы переночевать там денёк, а завтра отправиться в путь .В лесу поймав пару зайцев он разжёг костёр и принялся разделоваться с зайцами . Сделав все необходимое он принялся за трапезу оставив тушку одного зайца на завтрак. Расправившись с ужином он потушил костёр и прыгнул на ветку где вскорее то и уснул во сне попутно включая свой новый режим . Эээх ну и ночька прокомментировал Наруто всю спину ломит . Надо найти водоём вслух рассуждал наш герой .Найдя речку он умылся посмотрел на себя в отражение как только я прибыл в этот мир мои эмоции мое мировозрение и глупые мысли стали пропадать интересно с чем это связано я не верю что это взросление но и на проделки Хогоромо тоже не похоже , начал рассуждать беловолосый . Он снова посмотрел на свое отражение в воде над ним было написано закладки были сняты на 90% . Он пять минут сидел и не мог поверить глазам его предала собственная деревня . В порыве эмоций он взял протектор зачиркнул знак его деревни и швырнул его в воду . Он понял что теперь все будет по другому ему будет сложно довериться людям. Немного успокоевшись он пошёл доедать оставшегося кролика . Закончив трапезу он отправился в путь на гору Натагуме. По дороге туда он что заметил что становится теплее и снег постепенно исчезает . Он не сразу понял что все это время он был на горе где на данный момент бушевала метель. Но это не гора Натагуме , до него нужно идти неделю пешком (но с режимом он мог быстро дойти туда за часа так три). Он решил не торопиться туда. Проходя мимо посёлков он встречал людей . Но его привлекло что над каждым человеком летали цифры с начало он не понял что это значило . Раньше он это видел конечно но как то не предал этому значение. У него была теория что это время столько сколько ему осталось жить этому человеку. Так он странствовал целую неделю видел много интересных вещей которых не было в его мире. Так же он встретил одного из сильнейших столпов Гию Тамиока . Он встретил его у подножья горы а дело было вот как . От лица Наруто Спускался я с горы никого не трогал и слышу шум боя и чьи то крики про мужчин будь мужиком итд . Меня это конечно по забавело и я решил посмотреть кто это . Там я увидел того паренька с деревни забавно наблюдать как он унежается , стоп а где второй . У вдруг я почувствовал холодную сталь у горло с зади меня стоял он. -Хых забавно стоило на секунду отвлечься и уже влипаю на неприятности, прокомментировал я. - Кто ты, со сталью в голосе произнёс он , и почему ты так сильно похож на демонов хотя чувствую что ты человек спросил он уже прижимая свою катану ко мне в горло - нет нет ответил я , я больше смахиваю на бога смерти , верно?, ответил я улыбаясь как маньяк выпуская ки и для эпичности врубаю свой режим (название потом придумаю для режима) Как оказалось ки мне немного тоже передалось от бога смерти. По этому я смог его напугать . Он отшатнулся сделал шаг назад и прыгнул вниз , я прыгнул за ним. С каждым шагом в его сторону он все больше нервничал но виду не показывал , держа лицо кирпичом. - позор выдавил я из себя , вырубая режим , я то думал столпы будут сильнее проговорил я . - я Узумаки Наруто представился я будущий сильнейший столп предыдущего и будущего поколения проговорил я протягивая руку. Он заметно расслабился так же как и то парнишка за его спиной. И пожал мне руку. - я Гию Томиока нынешний столп воды представился он - я Тандзиро Камадо послышался голос позади Тамиока а это моя сестра Незуко Камадо продолжил он указывая не сестру. Посмотрев на его сестру я невольно за смотрелся она выглядило мило невысокого роста , каштановые волосы с рыжими концами , розовые звериные глаза и милое розовое хаори и миловидное лицо . - что ты здесь делаешь вдруг нарушил тишину Тамиока - я шёл на гору Натагуме и услышал женские вопли и решил посмотреть кто это проговорил я со сталью в голосе и с укорором посмотрел на Танзиро . Тот от моего взгляда покраснел, видать стыдно стало. И тут встретил вас, ответил напоследок я. - ладно с этим все ясно но что ты хотел сказать сказав что станешь сильнейшим столпом, спросил он меня. - а это друг мой ты узнаешь при нашей следующей встрече сказал я посмотрев на последок на Незуко и исчез растворившись в воздухе. (Предупреждаю пока я не трогаю Танзиро и остальных героев то есть у них все будет по канону до определённого момента). Именно так случилось наша незабываемая встреча с ним. Сейчас я нахожусь возле ворот храма солнца и луны признаю дизайн ворот прекрасный не удивляюсь если внутри он выглядит лучше чем снаружи открыв дверь меня окружили люди в странных плащях...
325 Нравится 190 Отзывы 103 В сборник
Отзывы (11)