Тренировки
22 апреля 2021 г., 16:08
Примечания:
Я немного изменил концепцию сюжетов буду описовать действия двух персов
Хотя нет, это больше похоже на мантию которое закрывало им лицо, меня смутило не то что их много а то что у них странное изображение, неправильное показалось как по мне. Солнце было чёрного цвета на кроваво красном фоне. И луна, она была красного цвета, но что больше меня смутило это то что это луна напоминало мне символ Цукиеми. Или риненган Кагуи. Ведь там присутствовали те же тамое и теже ряби (короче колечки). Не знаю кто они но от них исходит сильная аура. Для меня конечно сражаться с ними не проблема но кажется если мои действия им не понравятся, они точно откажутся меня учить рассуждал Наруто. В знак примирения я поднял руки мол я пришёл с миром я без оружный. Им легче от этого не стало они продолжали стоять в кругу.Только сейчас я заметил скрытые клинки под мантией. Ээх старею подумал я и усмехнулся. Ко мне на встречу вылез старик хорошего телосложение в хаори и броне охотников на демонов, у него была небольшая борода и лысина на голове. От него исходила сильная аура сильнее чем у всех здесь вместе взятых человек не считая меня. Меня это насторожило. Если они все нападут то думаю даже новый режим не поможет, начал рассуждать я.
-кто ты и как ты нашёл это место, вдруг нарушил тишину хриплый но дружелюбный голос старца.
-Наруто Узумаки прибыл сюда для обучения дыханию солнце и луны, ответил спокой я.
-скажи мне как ты нашёл это место, задал ответный вопрос старик
-если я скажу что меня сюда послал бог смерти вы мне поверите, спросил я.
-сможешь это доказать, спросил он подозрением.
— вам мои глаза и волосы не о чём не говорят спросил я и для большего пафоса врубил свой режим. Они конечно удивились увидев мой режим но все-таки сложили оружие, но так же оставались на стороже.
-если верить твоим слова то я не вижу причину отказывать тебе в обучении, ответил старик с улыбкой и протягивая мне руку.
— моё имя Амадо Йошура, и похоже обучать дыханию солнце тебя буду я ответил он и улыбнулся мне тёплой улыбкой.
-а кто будет обучать меня дыханию луны, задал я очередной вопрос проигнорировав его дружелюбной улыбки. Пока я не забыл про предательство деревни и не собираюсь доверять каждому второму человеку.
— а это ты узнаешь тогда когда изучиш дыхание солнце.
— когда начнём тренировки, спросил я в надеясь что если быстрее начну тренировку то быстрее закончу обучение.
-тренировки пройдут тогда когда изучиш теорию, сказал как отрезал старик.
-как скажете ответил я. И он повёл меня в местную библиотеку. Что бы ускорить процесс я создал пару десятков клонов и они принялись за книги.
***Тем временем Танзиро
После исчезновения Наруто, Томиока отправил меня и сестру на подножья горы Таки сказав что там живёт его учитель Саконджи Урокодаки. И он согласится меня обучать. Он сказал мне что мне надо туда если я хочу найти способ превратить её обратно в человека и что бы мою сестру не убили истребители. Я конечно же согласился и выдвинулся в путь.
**два дня спустя
Мы с Незуко уже второй день в пути. Конечно днём я несу её на самодельном бамбуковой корзине. Проходя мимо дома я почувствовал знакомы запах. этот запах исходил из дома и мне это не понравилось ведь такой запах он чувствовал в тот день когда он пришёл домой и увидел мёртвых братьев и маму. Долго не думая я выбил. Но то что я там увидел подвергло меня в шок. Над мёртвыми телами хозяевами дома стоял демон и ел человеческую плоть. Наш герой испугался и хотел уже что то сказать. Как демон его заметил и опередил его.
— что, это моя территория что ты тут забыла, обратился он к Незуко. Она нечего не ответила. Но из её рта обильно текли слюнки, не удивительно подумал я ведь она не ела уже второй день. Потом демон перевёл взгляд на меня, потом снова на неё а потом опять же на меня.
— что делаю человек и демон вместе, спросил он искренне не понимая. Я проигнорировал его вопрос ведь внутри меня все кипела. Я был зол ведь он убил невинных люде.
— тыыыы, начал я, что ты с ними сделал спросил я указывая на хозяив дома которые уже были мертвы, хотя я и знал ответ на этот вопрос.
-это не твоё дело ответил он с серьёзным выражением лица. Я не выдержал первым и взяв с угла двери топор побежал на него. Ему не составляло труда уклоняться от моих ударов и мне пришлось увеличить темп боя. Увеличив темп я стал хоть немного но все же попадать в него. Вскоре демону надоело уклоняться и он решил показать разницу в силе между нами. Демон контр атаковал быстро и точно. Один удар и я уже ели стою на ногах. Не придумав нечего лучшего я решил позвать Незуко она могла мне помочь ведь она стала сильнее обычного человека. В это время она боролась со своим внутренним демоном что шептал ей съесть оставшихся людей. Услышав голос брата она быстро очнулась и пересилив себя она бросила ему на помощь. Нечего не подозривавший демон вмиг лишился головы точны ударом с ноги в голову. Я уже хотел вздохнуть с облегчением как вдруг голова заговорила а тело поднялось.
-вы думаете это меня убьёть хых, усмехнулся он, демона нельзя убить просто оторвав ему голову. Его может убить либо солнечный свет либо специальная руда истребителей проговорил он и его тела начала подходить в нашу. Пока его тело шло, первые лучи солнце показались на горизонте. Не успел он ретироваться отсюда, как в его голову воюанзилось клинок. А следом показался человек в маске. Тело демона начало постепенно исчезать. Нечего не сказав нам наш спаситель прошёл в сад этого дома и оттуда вытащил две лопатки и велел мне копать могилу. Я спорить не стал и сразу принялся за работу, в то время как Незуко спряталась в корзину. По окончание работы мы закопали трупы. И он представился.
— меня зовут Саконджи Урокодаки, это вас отправил ко мне Тамиока спросил он.
— здравствуйте да он отправил меня с сестрой к вам и сказал что вы сможете мне помочь тренировками. Будущий учитель обвил меня оценивающим взглядом. И приказал бежать за ним. Вот я бегу за ним, я сильно отстал сказывается усталость и недосып. Он время от времени делал для меня привалы и так продолжался наш забег до вечера. Остановились мы у подножья горы рядо с небольшой хижиной. Оказалось он здесь живёт. Он сказал мне положить Незуко в кровать а потом идти за ним. Вот мы уже чам поднимаемся на вершину горы я ещё уставший от прошлого забега ели перебираю ноги. Оказавшись на вершине горы он сказал мне что если я хочу у него учиться я должен добежать до его дома до рассвета. Он убежал оставив меня на полянке. Я немного отдохнул и начал бежать вниз спускаясь вниз я попадался на разного вида ловушек. Но благодаря моему чутью я обходил некоторые ловушки, а за остальными я просто не успевал. Спустя пару часов я весь в ранах синяках и порезах все же добрался до дома. Дома мой ТОЧНО учитель накормил меня и отправил спать сказав что завтра рано вставать. Я лёг возле своей сестры и сразу же заснул. Утром меня ждали суровые тренировки с начало проходили полоса препятствий потом физическая тренировка и уже потом медитировать под водопадом
И так проходили дни первый, он сказал что не собирается учит меня дыханию воды пока я не научусь правильно дышать . Так же у меня начались упражнения с катаной я учился стойка и часами махал катаной .Незуко до сих пор не просыпается , Урокодаки сказал что она так набирается сил что бы не питаться людьми. Мне становится страшно за неё ведь в один она может и не проснуться. Надеюсь она скоро проснётся
— Незуко я обещаю что найду способ превратить тебя обратно в человека.
Год в таком темпе проходили тренировки у Танзиро
***Тренировки Наруто
У Наруто тренировки проходили более ожесточённо ведь он тренировался в храме бога ОГНЯ . Он тренировался в зале где воздух был горячий и дышать было трудно. Тренировал стойки и в оттачивание движение с катаной .Стиль солнце не входит не в какое сравнение с дыхание пламени . По этому ему приходилось изрядно по потеть . А в тоже время в других комнатах тренировались десятки копий Наруто которые учили заново контроль чакры и занимались физическими тренировками . Так проходили дни тренеровок и через 3 месяца он начал изучать каты с помощью клонов . Всего кат было 10. После изучение кат он весь год оттачивал с клонами. На второй год обучения его отправили в соседний край храма . Там он встретил второго учителя это была точной копией предыдущего. Его звали Камада Йошура. Видать я ему сразу не понравился ведь целый год я мучился у него на холоде . Амадо и Камадо были близнецами. Но характером Камадо отличался . Он был более холоден ко всем . Ката луны подразумевала управление водой . Мне показалось это странный ведь такой стиль был у Томиока . Но Камадо уверил меня в том что у нас хоть и одна стихия но наша сильнее , особенно во время полнолуние . Я не стал с ним спорить мол ладно тебе виднее . На этот раз я учился одоптироваться в холодной местности . Правильно дыхание это наше все. Ещё я узнал странный но очень интересный факт , Бога огня звали Аматерассу и при использовании стиля солнце огонь как не странно огонь становиться чёрными при этом он в разы сильнее обычного стиля пламени и я научился им манипулировать . А богиню луны звали Цукиеми очень знакомое дзьютсу и вода у неё окрашена не как обычно синий а белый . Мне это конечно понравилось выглядит эпично да ещё и мой стиль сильнее стиля воды и пламени . Чем непременно радует меня. На данный момент я сильнее любого столпа и это не считая то что я владею чакрой которая в нужный момент поможет мне каты в разы. К моему сожалению скоро начнётся турнир для новичков, как бы не прискорбно это звучало но мне придётся участвовать на нём . Для меня это как мериться силами с генинами никакого интереса. Ещё недавно я смог слить свою руку с янтарным горшком очищение. Проблема в том что на все 100% я не могу очистить сущности демонов. Ибо есть большая вероятно того что я смогу повредить душу человека . Для того что бы спасти мир мне придётся много с этим практиковаться. Интересно как там Незуко , надеюсь Танзиро не терял зря время и стал сильнее.
*** Танзиро
Прошёл уже второй год и мне удалось выучить все десять кат , и даже немного их оттачить . Семпай Урокодаки сказал что мне нужен боевой опыт и поэтому мне придётся идти на какой то турнир охотников на демонов. Мне нечего не оставалось кроме как согласиться. Ведь через три дня начнётся турнир нужно собраться в дорогу . Надеюсь Незуко проснётся к моему приходу .
Примечания:
Хуууух на эту часть ушло много времени надеюсь оцените труд