Сильнейший столп

NC-21
Завершён
325
автор
Ps RUOK999 соавтор
Фэндом:
Naruto, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
47 страниц, 22 600 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
325 Нравится 190 Отзывы 103 В сборник

Турнир и случайная встреча (4)

Настройки
*** На утро Вот я собрал походный рюкзак для турнира. Ведь был уверен что он будет длиться не один день.Собрав всё необходимое я собирался пойти в главный зал за своим супер катаной «Нуар». Великая катана Нуар принадлежащая сильнейшиму истрибителю демонов Азуми Нуарамару. Но по правде говоря в историю его не стали опубликовывать, по его личной просьбе. По этому не все знают про его существование не все знают. Да и наш стиль уже давно не показывался на свет.Большинство последователей не стало светить своими умениями перед всеми. Да и не многие выживали после ожесточённых тренировок. Конечно были те кому удалось выжить да и то те предпочли остаться в храме, причина этого мне точно не ясна. Я же наоборот решил объявить о нас всему миру. Пусть знают что клан сильнейших охотников на демонов вернулись. Так как решающая битва не за горами пусть, если даже нам не суждено выжить, мы должны умереть оставив свой след для потомков. За такими мыслями я и не заметил как уже подошёл ко входу в главный зал. Открыв дверь я увидел просторную комнату в которой повсюду был чёрный огонь, а посередине комнаты над картиной предыдущего владельца была сама катана. Только я собирался пройти в комнату как меня остановил голос моего учителя -неужели ты думал еслитты закончишь своё обучение, ты сразу же получишь катану основателя одал голос недовольный Камадо сенсей. -я конечно подозревал что будет что-то по типу испытание, но я хотелось бы обойтись без траты лишнего времени, ответил я и повернулся к собеседнику. -ты должен будешь пройти турнир без единой царапины, именно тогда когда ты это сделаешь, мы посчитаем тебя достойным, продолжил мой учитель. -как скажите но потом когда я получу катану я попрошу вас кое о чём. — и о чём же ты хочешь нас попросить, вдруг подал голос Амадо —вы научите меня вашим одиннадцатым катам. Вот тут то они намного занервничали. -как откуда, спросил Амадо. — так как я могу чувствовать эмоции других людей, то я сразу почувствовал ложь в ваших словах про то что вы знаете всего десять кат. — ммм делать нечего придётся раз ты вкурсе, согласился со мной Комадо. -ну если мы разобрались то думаю мне уже пора, бывайте. Махнул им напоследок я рукой, а сам направился за своей катаной на которой тренировался. И отправился в путь. Выходя из душного здание я вздохнул с облегчением и направился в сторону отборочного турнира. ***Танзиро Я шёл уже второй день на мне одета голубое хаори с волнами что означает что я владею дыханием воды, и маска лисы что подарил мне мой учитель. Приближаясь к месту назначения я заметил странную особенность дерево Глициния цветёт в несезонный день. Не став на это зацикливаться я поднялся по лестнице на начальный этап. Оказавшись там я понял что я прибыл одним из первых участников. Мне нечего не оставалось кроме как ожидать следующих участников и некоторых будущих соратников. Обвив всех здесь присутствующих оценивающим взглядом, я подметил пару интересных личностей такие как Зенитсу Агатсума, Генья Шинадзугавно и Конаи Цуюри. Они мне показались сильными. Не став на это зацикливаться я начал ждать объявления о турнире. Время шло но объявлять о начале даже не думали. Что непременно бесило участников и меня конечно. Спустя десять минут со стороны входа были слышны лёгкие и спокойные шаги. Вдруг все затихли и направили взгляд на главный вход в ожидании нового гостя. Не став других заставлят ждать оттуда показался беловолосы юноша со знакомыми шарамами в виде кошачьих усов и черно жёлтыми глазами в котором виднелися лишь холод и безразличие. На нем была хаори фон которого был белого цвета с чёрным солнце на правой стороны груди и красноя луна со странными узорами на ней на левой стороне груди. Его глаза мне сразу показались знакомыми и я начал вспоминать владельца этого запаха. Простояв так немного я вспомнил встречу с Тамиока и там же был тот парень со странными глазами. Я хотел с ним поздороваться но он прошёл мимо меня не обратив на меня никакого внимание. Мне это конечно не понравилось но я хотел поговорить с ним после турнира. Интересно каким видом дыхание он владеет он, и что означает эти странные рисунки продолжил думать о нем я. Он прошёл до судей, и шепнул им что то на ухо, после чего нам объявили об открытии турнира. Суть турнира была в том что бы продержаться в лесу кишащими демонов разного уровня неделю. На первый взгляд мне это показалось лёгким испытанием. Но спустя два дня я понял как я ошибался. За эти два дня я увидел много смертей своих соратников, я старался им помочь но не всегда успевал, так же я не забывал спрашивать их про превращение демона обратно в человека. Но они напрочь не хотели говорить с их ходящей «едой». Все они меня игнорировали скольких бы я не убивал. На третий день я одел маску что дал мне учитель Урокодаки. Он сказал мне одеть эту маску если я уверен что не справлюсь с демоном такого уровня. Я встретил пятиметрового демона с сотней рук что напрочь закрывал своё толстое тело, он ел не только людей но и своих собратьев. Что сильно меня пугало. К моему сожалению он заметил меня и напал на меня. Я пытался хоть как то давать отпор но у меня не сильно выходило. Я пробывал разные каты против него но у него была быстрая регенерация я просто я не успевал за ней. Вот он загнал меня в угол и сломал мне ногу, попутно рассказывая об учебниках Урокодаки. С каждым его рассказом внутри меня тоже бесило. Меня остановил тот знакомый голос. — я то думал за эти два года ты стал сильнее проговорил наруто холодным и злобным голосом, отчего я невольно вздрогнул. -ты же обещал ей что найдёшь способ превратить её обратно в человека, неужели ты собрался умирать в начале своего пути. Его слова предали мне уверености и я начал из последних сил вырываться из его хватки. Выбраться я смог но сил у меня уже не осталось. У меня началась сильная одышка я не мог сосредоточиться на дыхание, из-за этого становился уязвимым. Я уж думал что мне конец, как вдруг этот голос произнёс. -стиль солнце седьмая ката, взрыв чёрной звезды. Одним движение своей катаны он снёс этой махине голову, потом каким то разочарованием посмотрел на меня. — я полагал что за эти два года ты изменишься и станиь сильнее, но как же я ошибался, начал он. — думаю Тамиока разочаровался бы в тебе, такими темпами ты не сможешь спасти сестру. Проговорил он от чего мне стало больно на душе от осознания слабости. Да я так долго тренировался и не смог справиться с демоном который даже не входит в сотню сильнейших демонов. Не найдя чем ответить я опустил голову вниз. — поднимайся, приказным тоном потребовал он. Я не стал с ним спорит и быстро поднялся. — турнир ещё не окончен, рано ещё сдаваться. Сказал он стальным тоном от кторого мне хотелось быстро ретироваться от сюда. Непридумав нечего лучшего я быстро побежал отсюда что бы не видеть и не слышать его страшное выражение лицо и голос полное гнева и разочарование. Остальные дни прошли хорошо я смог продержаться оставшиеся дни до конца. Но когда я прибыл на место сбора я снова увидел его. Его лицо невырожало ничего, а сам он как и был в чистом хаори так и остался в нём. Я решил что после турнира я обязательно поговорю с ним. Вот так и закончился, дальше нам объяснили про ранги . И уже потом на предложили выбрать металл из чего она будет состоять наш клинок ничирин. После выбора железа нам на каждое плечо сели вороны. Только к Зеницу сел воробей а к Наруто сокол . Что удивило ведущих ведь этот орёл ниразу не откликнулся на зов хозяина а тут сразу прилетел причём добровольно. Только Наруто это не удивило или удивило но он не показывает это . После окончания турнира все начали расходиться только я догнал Наруто что бы поговорить . Да и он сам поджидал меня за воротами. -о чём ты хотел поговорить, вдруг подал голос беловолосый. - хотел спросить , у тебя такие же цели как у меня , задал на прямую этот вопрос я. -о чем это ты, спросил Наруто. -я о том что ты тоже ищешь способ превратить демона обратно в человека , ответил я. -нет с чего ты взял , я уже нашёл способ но мне нужно по практиковаться в этом. Ответил я. -что и как ты это сделаешь . Не унемался я. - за это ты не волнуйся придёт время и я сам найду тебя с сестрой, и превращу её обратно в человека , но у меня есть условие, ответил он. -Какое , заинтересованно спросил надеясь уже к худшему я. - ты будешь будешь тренироваться вместо поисков лекарство кто бы что бы тебе не говорил ты меня понял , спросил наруто. -дда это ведь не всё да? Спросил я. - да ещё тебе нужно держать её подальше от парней. -не понял, можно поподробней, спросил я не понимая просьбы. - все просто Незуко будет моей и я не хочу что бы на неё кто то засмотриваля . Ответил я уже улыбаясь и чеша затылок. -Незуко тебе не вещь и если ей будет нравится другой я не буду ей мешать. -как скажешь но выбирать она должна в трезвом уме то есть в человеческом облике , а пока не позволяй некому прикасаться к ней ты меня понял , спросил уже грозно он выпуская свою ки. -Дда я все сделаю как ты сказал, ответил я уже со страхом . -вот и славно я найду тебя когда буду готов а пока тренируйся и жди меня. Сказав это он исчез. А я со своими мыслями отправился домой к учителю Урокодаки
Примечания:
325 Нравится 190 Отзывы 103 В сборник
Отзывы (4)