Начало истории
21 апреля 2021 г., 11:27
- Добро пожаловать! Что хотите заказать?- сказал приятный, бархатистый и нежный голос.
- Эм..вас..то есть..у вас есть чай, обычный, зелёный чай..- краснея сказал парень.
Всё началось с того, что парень по имени Акутагава Рюноске, решил зайти в ближайшую кофейню, которая располагалась рядом с его работой. Рюноске очень хотел выпить чего нибудь освежающего, поэтому он решил ка можно быстрее добраться до кофейни. Подойдя к входу кафе Рюноске начал его осматривать. Вывеска кофейни было довольно красивая, она была исписана разными узорами, но больше всего там были нарисованы маленькие кофейные зерна. По середине расположилась красивая и аккуратная надпись:
« Кофе с тобой»
Надпись казалась довольно странной, будто в ней допущена ошибка, но так же она смотрелась очень интересно и захватывающе. Неподалёку от входа стояла доска , на которой красивым шрифтом было написано:
« Сегодня!
Скидка 10 % на кофе с корицей и мёдом!
Не пропусти свежи микс!»
” Кофе с корицей и мёдом? Надо будет попробовать.„- пронеслось а голове у Акутагавы.
После рассмотрения снаружи кофейни, Рюноске всё таки решился зайти в неё и купить чего нибудь, чтоб освежиться и отдохнуть. Зайдя в кофейню, Рюноске сразу обратил внимание на декор. Он был очень нежным и не капли не вычурный. Атмосфера была довольно комфортная. Дизайн столов и стульев был довольно красивый, чёрное дерево хорошо смотрелось со светлыми стенами в самом кафе. Прилавок кафе был так же красиво украшен миниатюрными банками с имитацией зёрен. Но внимание Рюноске обратил совсем не на декор , а на кассира который стоял за прилавком. Это был молодой парень по имени Ацуши Накаджима. Он выглядел довольно опрятно. Его белоснежные волосы так и манили прикоснуться к ним. Акутагава понял, что молодой парень в его вкусе.
Пока Акутагава рассматривал кассира очередь дошла до него.
- Добро пожаловать! Что хотите заказать?- сказал приятный, бархатистый и нежный голос.
- Эм..вас..то есть..у вас есть чай, обычный, зелёный чай..- краснея сказал парень.
Кассир сначала смутился, но потом улыбнулся .
- Да, конечно. Вам с сахаром или без?- спросил Ацуши
- А..да..да.. без- такой же красный как и прежде сказал Акутагава.
Ацуши протянул стаканчик с чаем. Рюноске дрожащими руками взял этот чай и чуть ли не разлив его.
Выйдя из кофейни Рюноске понял , что его сердце бьётся как бешеное. Всю дорогу до своего офиса он думал об одном, о том самом кассира из кофейни.
Походу у этой кофейни под названием « Кофе с тобой» появился постоянный покупатель, который появится в том кафе ещё не один раз.
Примечания:
Ну что? Надеюсь получилось не плохо