Кофейная романтика

R
Заморожен
11
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 246 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Кофе с корицей

Настройки
Весь день Рюноске не находил себе место, ведь в его голове поселился беловолосый парень с необычным цветом волос. Дела и работы ушли на второй план, работать было невыносимо потому, что сердце Акутагавы так и рвалось в ту самую кофейню, чтобы хотя бы ещё разок взглянуть в его завораживающие глаза. От глубоких раздумий Акутагаву отвлёк женский голос: - Акутагава, вы чего? Вы уже сдали отчёт господину Мори.- сказала серьёзно одна из работников офиса Хигучи Ичиё. - А? Тц..Хигучи, вот держи- протянул парень папку в файлами- отнеси их боссу, а я пошёл домой. - сказал Акутагава направляясь к двери. Выйдя на улицу ему сразу ударил в нос запах кофе и корицы. Направляясь к кофейни у него было лишь одно на уме: « Боже, пусть он будет там!». И вот он уже видит ту самую доску с красивой надписью. Рюноске останавливается и медленно заходит в кофейню. За тем же самым прилавком стоит тот самый парнишка. Рюноске подбегает к кассе и говорит: - Мне пожалуйста, кофе с корицей)- сказал весь красный Акутагава. - О, с корицей? Обожаю его.. ой, прошу прощения, само как то, Хех. Хорошо ваш заказ будет скоро готов)- сказал с улыбкой Ацуши. Через пять минут долгожданный кофе Акутагавы был готов. Рюноске хотел было посидеть ещё в кафе и полюбоваться молодым парнем, но к его сожалению кофейня закрывалась и Акутагаве пришлось покинуть помещение. Прогулки вечером всегда его успокаивали и сегодня Рюноске тоже решил прогуляться. Дойдя до дома Акутагава уже успел допить кофе и только хотел было выкинуть стаканчик в ближайшую мусорку как тут же заметил, что на стаканчике что то написано. На стакане было написано следующее: « Ты думаешь я не заметил как ты смотришь на меня? Вообще, жду тебя завтра в парке в 16: 30 , хочется познакомиться поближе, вот кстати мой номер телефона +7(×××)×××-××-×× ;) До встречи)» Рюноске был поражён. Завтра, неужели завтра он сможет нормально поговорить с тем в кого влюбился с первого взгляда. Позже ночью, когда Рюноске надо было уснуть, он никак не мог, потому что в голове было одно: « одна чёртова ночь и я смогу поговорить с тем парнем, скорее бы!» Так и не уснув всю ночь Рюноске лежал в предвкушении завтрашнего ( ну или уже сегодняшнего) дня. Ради одной встречи ,которая может перевернуть жизнь двух парней с ног до головы.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник