Холодный родной

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 269 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Привыкаем к порядку

Настройки

"Холодный родной" Привыкаем к порядку После вчерашнего вечера Кэрол совсем не выспалась. - Вроде я решила все уже давно. Но почему мне так необычно? Может это из-за того взгляда? - Кэрол вела монолог в своей голове - тьфу, дура, это просто случайность. Тем более этот карлик ничего мне не сделает. Она встала с кровати и начала чесать свои волосы в хвост как и всегда. Волосы у неё были очень красивыми. Рыжий оттенок как бы придавал огня. Зелёные глаза были очень большими и красивыми. Вообще у неё была привлекательная внешность. Она собралась и вышла из комнаты. Сзади бежала Лиза. - Привет, готова к поручениям от Леви? - полюбовались Лиза. - Я не собираюсь быть на побегушках, но всё же пошла сюда, поэтому должна. А ты? Вообще видишь в нём капитана? - Слышала о нём много. По моему он сильнейший из всех кто тут есть. Наивная девочка - подумала Кэрол. - Понятно, а куда нам? - Ооу, Гари сказал что сегодня нас ждёт первое серьезное задание. - триумфально сказала Лиза. - Ммм, я в предвкушении. Они дошли до места. Это была одна из комнат в их корпусе. Гари уже был там и видимо ждал их. В самом центре этого стоял Леви. - И так, мальцы, раз уж вам удостоилось жить тут, то поручаю превратить это место в приятное. У вас задание. - О боже, только не уборка - сказала в слух Кэрол - Ой! Леви взглянул на неё и медленно подошёл. - Именно уборка. Если не нравится чистота, тогда живи в конюшне. Кэрол испытала какое-то смущение. Она не смогла ответить. - Держите платки и за роботу. А ты будешь убирать мой кабинет - Леви указал на Кэрол, которая очень удивилась. Но удивилась не только она. Все кадеты смотрели на неё будто с жалостью. Леви повел её в свой кабинет. - Вот, держи платок и метлу, а я буду следить. Кэрол, не понимая почему, очень растерялась. Но приступила к роботе. - Слышал ты одна из лучших кадетов? - Может. Но не скажу что остальные сильно отстают - смущённо сказала Кэрол. - Как твоё имя? - Меня зовут Кэрол Вайлет. - Вайлет? - Мне повторить? - Не надо. Что-то знакомое. Кэрол убиралась молча пока капитан не задал вопрос. - Ты знала Кармен Вайлет? Кэрол будто впала в ступор. - Это моя м.. - Мама. Понял. Я сразу тебя узнал - спокойно сказав это, породил в девушке недоумение. - Она умерла. - Да. Я знаю. К сожалению. - То есть вы меня узнали? - Лучше замети под столом. Хватит разговоров. Что-то странное стало с Кэрол. Она будто забыла о чем то важном. Скорбь за матерью уже давно прошла. Она сильная и не пропускает всплесков эмоций. Но все же помнила тот день. Это было 7 лет назад. Кэрол было 11. Они жили за стеной Мария, когда титаны проломили стену. В тот день мать и дочка гуляли в лесу, как с неоткуда титан выбежал прям на них. Шорох земли предупредил их и они успели спрятаться. Но, внимательный титан услышал их. Мать не могла дать пострадать дочке. Спрятала её а сама кинулась приманкой титану. - Кэрол, любимая, пообещай отомстить - сказала мама на последок - я люблю тебя. - Нееет!!! Стой!!! Я не смогу!!! Пожалуйста не уходи!!! Но мать уже была в руках титана. Тут, из неоткуда появился разведчик. Он ловко убил титана, а Кармен уже не было. Храбрый воин нашел девочку. - Ты цела? - Моя мама... ( плачет) - Пойдем, я позабочусь о тебе. - Нееет! Мне не нужна помощь! Спасайте слабых! У меня есть силы, у меня есть смысл!!! Я не умру - кричала Кэрол и плакала, вырываясь с рук спасателя. Тогда он спас её. Но она не помнила как он выглядит. Зато поставила цель - стать сильнее чем герой и спасать жизни семей, что б не один ребенок не остался сиротой. Она умело справилась с уборкой. - Молодец. Можешь быть свободна - сказал Леви. - Капитан, можно вопрос? - Чего тебе? - Откуда вы знали мою мать? - Давай потом об этом. - Когда? - Это личный разговор. Но если мы будем так мило болтать вдвоем, твои коллеги не то подумают. Кэрол никогда так не смущалась как в тот день. И он снова довел её. - Хорошо, тогда найдем возможность - упёрто сказала она. Теперь засмущался капитан. - Хорошо, иди. - Угу. Кэрол пошла, было уже поздновато. Солнце почти зашло. Уборка утомила её и она направилась в комнату отдыхать.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник