Холодный родной

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 269 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Звездопад

Настройки

"Холодный родной"

Звездопад Проблемы со сном уже вторую ночь не давали покоя Кэрол. Возможно это новое место повлияло, а может и кто-то. - Хм, моя комната находиться прямо под комнатой капитана. Интересно, он тоже здесь спит? - она вела монолог в своей голове. - Что же меня мучает? Я уже вторую ночь не могу уснуть. Надеюсь это просто резкие перемены? Но тут, кое-что прервало поток мыслей Кэрол. Из неоткуда появилась какая-то вещь у окна. Маленькая, похожая на фантик. - Это что ещё такое? - Кэрол испугалась и решила присмотреться. Это было что-то связанное верёвочкой, будто это было опущено сверху. Она поняла что это... - Записка?! Потянув её, она открыла и поняла что это капитан. *Записка - Если не хочешь, не пиши в ответ - Глупо писать таким предложением. Не буду, - подумала девушка Она думала что не хочет писать, но вдруг веревка начала двигаться. Что-то заставило Кэрол вернуть верёвку. Зделая это, она взяла ручку и начала писать. - Вам не спится? Завязала записку и положила. Веревка пошла к верху. - Чего это я? Зачем мне это нужно? Он мерзкий тип и тут начинает написывать. А для чего ему это? - долго думала Кэрол. Тут и прилетел ответ. - Хочешь я отвечу на твой вопрос? Она не думаю написала. - Да. Именно этого я и хочу. Записка полетела вверх и долго ответа ждать не пришлось. - Поднимайся. После этого сообщения у Кэрол начали трястись руки, будто она очень нервничала. Но ответ манил девушку. Она не спеша оделась в лёгкую рубашку и легенсы. Выйдя из комнаты она заметила, что в корпусе очень тихо. Ей даже показалось, что она может кого-то разбудить. И вот она возле двери. Давно так трусливо не было. Кэрол постучала и тихонько вошла. В кабинете сидел Леви, смотрел в окно и был сильно вдумчивый. - Доброй ночи, капитан - Садись и слушай. Она нервно села и даже боялась спросить что-то. - Семь лет назад, я спас тебя. Кэрол была в потрясении. Будто лицо, которое она забыла, прояснилось в её памяти. Человек, который был для неё самым ущербным и ненавистным сидел прямо перед ней. Девушка выбежала с кабинета капитана. Она не плакала, не кричала. Просто выбежала в ступоре, не контролируя свои ноги. Добежав до комнаты она резко открыла свою дверь. Зайдя в комнату Кэрол увидела как ярко освящает луна её комнату. Это было так невероятно что она забыла обо всем, села на кровать и смотрела на небо. Звёзды были очень красивыми. Присматриваясь, она видела блики падающих звёзд. С этим видом ей пришло в голову воспоминание. Семья Кэрол жила в доме возле леса. Они с мамой очень любили гулять, и даже ночью. Иногда просто выходили, ложились на траву и мама показывала дочке созвездия. - Ты знаешь что каждая звезда принадлежит человеку, - сказала мама дочери. - Но их же так много. Нету столько людей. Мать улыбнулась, - это звёзды всех людей которые жили когда нибудь. Хоть некоторые близкие и не рядом, мы всегда може видеть их на звёздном небе. Они тоже смотрят. - А может это неправда? - спросила дочь. - Может быть. Необязательно верить во все, но это то, что может успокоить тебя. Если ты представляешь что твои близкие звёзды, ты всегда будешь уверена что они рядом, - мать улыбалась и говорила это. Кэрол удаленно смотрела на мать и эти слова так закрепились в её памяти, что она даже не сомневалась в сказаном. Воспоминание оборвалось. - Мама, я люблю тебя. Знаю ты не злишься на него. Ты всегда была доброй. И навсегда останешься со мной, - сказала в слух Кэрол. Тут она услышала скрип двери и увидела там силуэт капитана. - Прости, я знаю что ты вспомнила тот день, можешь злить... И тут девушка налетела на Леви с объятьями не дав ему договорить. - Спасибо что подарили мне спасение. Спасибо за жизнь. Она чувствовала напряжённость тела капитана и что он не ожидал этого. Но всё же обнял её в ответ, конечно не сразу. - Она в моем сердце. Пока я вкладываю в это смысл, мама со мной, - сказала Кэрол с проницательной улыбкой на лице. У Леви была очень удаленная гримаса. Будто уже она довела его до смущения. - Хорошо что мы обсудили это, а теперь ложись спать. Завтра у нас подготовка, - серьезно сказал капитан. - Подготовка к чему? - К вылазке.
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)